SE Ranking

Варшава, Вроцлав, Київ

7 грудня 2021 15:18

Dmitriy Plotnikov, Senior PPC Specialist в SE Ranking

Почти год, как я стал частью компании SE Ranking на позиции Senior PPC Specialist. Считаю себя именно частью, а не банальным сотрудником. После первого общения с HR отделом постарался получить больше информации о компании. Быстрый поиск негативных отзывов не дал результатов, что немного смутило. Ну не может быть все так гладко и хорошо. Но сейчас сам понимаю, почему так. Адекватность во всем: бомбический продукт, за который не стыдно, крутой менеджмент, невероятный коллектив, комфортный онбординг, минимум бюрократии и время на принятие решения, полноценное оснащение необходимыми инструментами(от техники до программ), страховка, отпуск, больничный, компенсация курсов английского языка, комплименты сотрудникам от компании на праздники и это с учетом того, что я работаю с ребятами в удаленном формате. Самое главное, что компании не все равно на тебя, именно поэтому и тебе не все равно на компанию, и ты становишься ее частью. А если ты такой же как я, и попытался найти негатив, не нужно, просто присоединяйся к нам, тут действительно круто!)