SE Ranking

Варшава, Вроцлав, Київ

22 листопада 2021 12:22

Alexandr Yakubec, Wordpress developer

На сервисе online.seranking.com обнаружил баг как без оплаты скачать отчет по веб-аналитике. Когда им сообщил о том баг починили но даже не поблагодарили. Это совпадение или такое отношение?

Добрый день, Александр, мы нашли ваше обращение в наш онлайн чат о том, что вы нашли баг и хотели бы получить вознаграждение, а затем поделиться с нами описанием бага. Поскольку у нас нет Bounty program и вы не являетесь нашим пользователем, то мы не можем сотрудничать таким образом. Спасибо за внимание к продукту и ваш отзыв.

Я не требовал вознаграждения а спросил «предусмотрено ли у вас вознаграждение». Если нет достаточно доброго слова.

Александр, конечно, есть :) Спасибо вам большое за ваше обращение касательно бага. В данном случае получился win win — у нас не предусмотрено вознаграждение, а вы не поделились описанием бага.

Меня и не спросили о баге. В веб-инспекторе смените стиль кнопки скачивания отчета website audit с disabled на enabled и отчет любезно скачивался. Сейчас до сих пор этот баг на фронте не пофикшен, и на сервер начинают бесконечно отсылаться запросы.