🏆 Рейтинг ІТ-работодателей 2019: уже собрано более 5000 анкет. Оцените свою компанию!

Работаю в SE Ranking уже 2,5 года. Это лучшие 2,5 года, проведенные мной на работе :) И точно самый лучший коллектив ever. На этом отзыв можно было и заканчивать, но Ильяхов и его Главред подчеркнули бы слова «лучший» красным как необъективную оценку. Поэтому расскажу, почему считаю свою оценку объективной:
— мы создаем крутой продукт — и это чистый кайф, когда твои идеи обретают смысл и отображаются на экранах у 300 000 юзеров по всему миру;
— мы постоянно обучаемся — у друг друга, на ходу и даже на собственных ошибках. И именно поэтому мы постоянно растем;
— мы — это команда замечательных людей, с которыми одинаково увлекательно обсуждать новую акцию для клиентов и самые крутые локации для завтраков в Киеве, придумывать темы статей для блога и кататься на вейках, ездить на конференции и надувать 2-метрового единорога без насоса. Здесь никогда не бывает скучно ;)

Пишу после успешного окончания испытательного срока (3 мес).
1. Коллектив сплоченный, усердно работает и на таком же уровне отдыхает. Почти все пьют, что очень хорошо =)
2. Нет авторитаризма, у каждого есть голос в принятии важных решений, конечно в рамках своей компетенции.
3. Вознаграждение и соц. пакет на уровне рынка, но и не только материальное, а еще даже и хвалят, что вообще немного непривычно.
4. У проекта есть не просто аморфное желание достигать цели, а реальная возможность и умение.

Работаю здесь уже пол года. Удивило, что нет отзывов, компания — супер. Что лично мне нравится:
+ Команда — всегда помогут и подскажут
+ Атмосфера — прям очень френдли
+ Компания — продуктовая и быстро развивается
+ Нет бюрократии — всё построено на доверии, главное — качество и результат
+ Инициатива во всем приветствуется и желание профессионально развиваться поощряется
+ Техника — работаем на маках + если что нужно, всегда можно заказать
+ Тимбилды в офисе и не только — очень веселые и душевные, прям вот очень-очень
+ Вкусности и «все на своем месте» в офисе — Марго, отдельное спасибо 🙂
+ Всякие приятности (страховка, англ и тп) — конечно же тоже есть 🙂