8 вересня 2010 16:28

Иван Зубок, Director з 2009 року

@ZEugene:
Спасибо за развернутый ответ.
1. Действительно, под VB. Просто Вы упомянули TOM, а не TOM. NET. Насчет дотнета спорить не буду — не читал:) Тем более если кастомер саппорт признал что-то.
2. Ну, идиотские ситуации, как правило сами по себе не случаются. Их люди делают.
4. Мы постоянно над этим работаем. Скажу даже больше — огромное количество людей занимаются этим фулл-тайм:)
5. Вот на тренинге Вам бы, возможно, и рассказали, для чего надо и не надо исользовать keywords, и предложили адекватную замену вашему подходу. Вообще проблема известная, просто изначально эта фича дизайнилась для совсем других целей и объемов, нежели нынешние кастомеры это видят. Насколько мне известно, мы очень много внимания ей уделили и доработали в рилизе 2011, который будет уже в первом квартале.

На P. S. — консультантов у нас в Киеве нет, потому как нет ни одного (по крайней мере мне известного) клиента в Украине, и только один в России. У нас здесь только R& D, а консультанты в Европе, Америке и Азии. Можете написать мне в личку, какого клиента вы представляете.