17 серпня 2010 9:30

Иван Зубок, Director з 2009 року

@Vitaliy
1) Это, наверное, потому что фотки не 24″. h10010.www1.hp.com/...2270−3884470−3955381.html
2) По трем причинам: мы разрабатываем серверный софт и у наших клиентов памяти на порядки больше. Еще ради повышения производительности труда — железо не должно быть фактором, тормозящим работу. Именно поэтому, кроме рабочих станций, у нас есть и VMWare ESX Server, на котором ткстировщики и разработчики могут размещать свои виртуальные машины. Ну и, компьютеры берутся с прицелом на 3 года, и все это время они должны оставаться современными. Хорошо, что Вы не спросили, зачем нужна комната отдыха, а то я сразу и не сообразил бы, что ответить:)
3) Ваша ссылка не открывается, потому что Вы поставили в конце точку. Вот правильная: www.dell.com/...rkstation-precision-t7500 c=us& l=en& s=biz
4) Потому что здесь простой и качественной мебели не делают. Если порекомендуете украинские столы с металлической рамой на 4х металлических ножках, PC холдером и кабель-каналом (такие, как на фотках), серьезно подумаем о поддержке отечественного производителя.

Иван