SDA Company

до 20 спеціалістів
Таллінн (Естонія)

1 відгук

Проработала в SDA Company почти год на позиции Front-End Developer (React).
Это был мой первый опыт работы. Именно здесь мне дали возможность попасть в эту сферу, и я очень благодарна компании за такую возможность, за крутые проекты, и за новые знакомства.
В компании приятный коллектив (всегда придут на помощь), уютный офис, и в принципе очень лояльное отношение — абсолютно обо всем можно договориться, в пределах разумного конечно :)
Особенно хочу отметить CEO компании Alex Shubin — специалист от Бога, и просто хороший и позитивный человек.
Очень рада, что выдалась возможность тут поработать! Спасибо, SDA Company!