SD Solutions

Київ, Варшава (Польща), Нікосія (Кіпр), Тбілісі (Грузія)

Ще окреме WOW HR відділу) Ви супер!

Підтримали: Olga KurochkaOleksandra Vlasiuk

Many thanks! We greatly value your feedback❤️

Хочу залишити свій відгук про компанію тут.
Я пропрацювала в компанії рік і можу сказати, що дуже гарна компанія.
Я була в команді рекрутерів, дівчата — ви неймовірні. Завжди допоможуть, підкажуть, що роботи)
Якщо ще вагаєшся чи приймати оффер від SDS, не вагайся. Вперед.
Дякую за досвід!
Успіхів!

Підтримали: Olga KurochkaOleksandra Vlasiuk

Юля, ми будемо сумувати! бажаємо всього найкращого !

Щиро дякую за неймовірний час у вашій дружній компанії. Протягом 2,8 років працюючи у відділі рекрутингу я не лише знайшла тут другий дім, але й отримала величезний досвід.

Команда SDS — це не просто колектив, це спільнота відданих професіоналів. Тут завжди панує здорова атмосфера взаємопідтримки, відкриті комунікації з власниками, керівництвом, HR. Вчасні виплати зп та бонусів без затримок, процеси налаштовані, допомога по всіх питаннях.

Ваша команда робить неймовірну роботу у формуванні не лише професійних, але й дружніх відносин серед колективу. Дякую за можливість бути частиною такої інноваційної компанії. Бажаю Вам зросту на всіх ринках)

Рекрутерка на djinni не відповідає

Мав дуже цікавий досвід спілкування з HR. Катериною Довженко.
Не хотів писати відгук, але все ж таки вирішив.
На мій погляд таке ставлення просто не припустиме в сучасному світі IT

Катерина відреагувала на моє повідмолення, запитавши чи влаштовують мене умови вакансії.
На що я відповів — так, було ще декілька листів уточнючих и врешті решт назначили час для першого дзвінку, мені надіслали посилання і барабанний дріб... Катерина на нього просто не прийшла.
Потім я запитав, чи все ок?
Мені Катерина так і відповила, що просто забула відправити лінк, хоча вона це зробила.
Ну добре, подумав я. Усіляке трапляється.
Наступний раз ми все ж таки зіздвонились, після чого я очікував на відповідь про подальші дії.
Барабанний дріб... Катерина більше ніколи не відповіла мені.
Я написав листа, чи буде якась відповідь, але все же було марно, Катерина вирішила не відповідати взагалі, мабуть у HR є більш важливіші справи ніж відповідати кандидатам.
Добре, що я не потрапив у цю компанію.
Якщо такий HR то страшно уявити які процеси в середині.
Це вже досвід.

Підтримали: Erin

Доброго дня, Антон!
Мене звати Ольга, я керівник відділу HR SD Solutions. Хочу перепросити від імені усієї команди. Дійсно, зі сторони рекрутерів сталась помилка в комунікації. Ми вже обговорили наші процеси та визначили в чому була проблема та як її уникнути надалі. Попри ваш негативний досвід, ми сподіваємось, що у нас ще буде шанс показати як налаштовані процеси підтримки та комунікації зі співробітниками, особливо у такий складний час.

Виконував тестове завдання на вакансію Ivix | Crawler github.com/valerysid/Ivix_test
Відповіли через 20 днів, що вакансію призупинили.

Підтримали: Anton IgnatenkoErin

Дякуємо вам за ваш відгук та за час, який ви витратили на проходження тестового завдання. Нам дуже важливий кожен коментар.
Я вибачаюсь за те, що ви довго очікували на нашу відповідь по тестовому завданню. Ви можете бути впевнені, що ми переглянемо внутрішні процеси, щоб уникнути подібних ситуацій у майбутньому, адже ми прагнемо зробити процес рекрутменту якомога більш ефективним та приємним для кожного кандидата.

Мала можливість попрацювати SD Solutions більше року.
В компанії добре налаштовані процеси роботи (той випадок, коли все продумано для максимально продуктивної роботи).
Класне керівництво, дружня атмосфера в команді, стабільні виплати зп без затримок, професійний розвиток.
Керівництво завжди відкрите до діалогу, немає бюрократії, допомагають по всім питанням.

Коли почалась війна, забезпечили житлом й компенсували витрати для співробітників та їх сімей. За це дійсно окреме дякую, це коштує поваги.
Рекомендую до співпраці!)

Працював в SD Solutions трохи більше двох років. Протягом цього часу склалися тільки позитивні враження про компанію. Керівництво завжди йде назустріч співробітникам, всі питання вирішуються швидко й без зайвої бюрократії.
Також, поки я жив в Києві, дуже цінував можливість ходити в крутий офіс в самісінькому центрі.
Звісно, дуже багато залежить від проекту, але це справедливо для будь-якої сервісної компанії.
Приємна сімейна атмосфера. Залишив декілька хороших знайомств після роботи в SD Solutions. Можу рекомендувати :)

Ми будемо сумувати ! :)

Отличная компания. Отличные люди. Удобный офис. Интересные проекты. Только положительные эмоции.

Проработал в компании почти 2 года. Хорошая компания с интересными проектами от известных компаний. Удобный офис в центре, отлично настроены финансовые процессы. Было приятно работать с людьми в этой компании. Всем привет )

Працював в компанії майже 2 роки і можу сміливо рекомендувати її вам. За цей час не було якихось негативних нюансів, а навпаки — все було чітко, одні приємні спогади і проста комунікація без бюрократії. Ставлю лайк)

Проработал в компании 2,5 года. За это время только положительные эмоции.
Отличный коллектив, адекватное руководство.
Отдельное громдное спасибо компании за помощь оказанную мне в сложной жизненной ситуации.
Категорически рекомендую SD Solutions!

Враження від роботи в компанії найкращі. Чесні, відкриті, завжди готові йти на зустріч побажанням працівників, допомагають вести фоп навіть і певний час після звільнення. Тепла і дружня атмосфера в колективі. Однозначно рекомендую!

Підтримали: Elizaveta KolosovaOleksandra Vlasiuk

Очень хорошая компания, масса преимуществ:
— удобный офис на Софиевской площади
— при онбординге выдают современную технику, корпоративный рюкзак для ноута с полным комплектом корпоративных вещей
— высокие зп
— Подарки на каждый праздник (Пасха, 8 марта, Новый год). Новогодний подарок был настолько тяжелый, что я с трудом донесла его домой (дорогое шампанское, баночка красной икры, наборы шоколадных конфет, корпоративные вещи)
— дружественный коллектив
— очень хорошее отношение к сотрудникам. Это абсолютно во всем. Вечером отправила резюме, на следующий день утром перезвонили, назначили собеседование, держали в курсе на всех этапах собеседования. Руководство всегда идет на встречу сотрудникам
— открытие и ведение ФОП
На момент, когда меня брали, мне было 33. В компании люди разного возраста, есть на много старше меня, все отлично уживаются.

Неуважение к кандидатам и к их времени. В начале требуют выполнения громоздкого тестового задания на неделю (тестирование с подробным письменным описанием каждого ответа + разработка на несколько дней), чтобы отказать в вакансии по причине «у нас все до 31 года, а Вам 41, возможно будет тяжело сойтись характерами с командой». Браво.

Ну что ж, малоуважаемые сотрудники SD Solutions, раз вы сами захотели продолжить это обсуждение через клевету обо мне, я вам ещё раз отвечу, точнее просто расскажу как всё было на самом деле.

1) После моего отзыва со мной связалась тамошняя Head of HR, сообщила что компании важна репутация (в чьих глазах?) и что они хотели бы чтобы это дело не пошло дальше. На что я сообщил что дело дальше и не пойдёт — своё мнение я уже написал и писать ещё что-либо, например в ЛинкедИне, я далее не собираюсь.

2) После этого Head of HR предложила «компенсировать» деньгами моё время, но взамен (внимание!) попросила удалить мой комментарий. Когда же узнала что комментарий удалить нельзя физически (на ДОУ действительно нет такой возможности), тема с компенсацией как-то сразу и «завяла» =), на чём вроде бы всё и закончилось.

3) Но вот смотрю, дело оказывается не закончилось — ребята втихаря решили «обелить» себя другим способом и дискредитировать меня, выставив денежным вымогателем. Что же вы так плоско мыслите (или исполняете слабенько) — у вас что, копирайтеров нормальных нет, чтоб хоть текст нормальный составить? Ну там извинения, «мы приняли меры», «больше не повторится» и всё в таком духе, это в принципе ожидаемо и правильно. А вот это вот что, в какую «репутацию»? в ещё больший минус? Начальству-то своему этот текст покажите, вместе с именем вашего же автора сией затеи.

Уже пошел 4 год, как я работаю в данной компании. Приятно наблюдать за ростом и расширением компании и принимать в этом активное участие.
Из плюсов: Дружеская атмосфера, возможности роста и развития внутри компании, разнообразие задач и вакансий, локация офиса

Работаю как фрилансер в офисе компании уже 2 года.
Очень позитивная атмосфера, чувствую себя как в своем родном стартапе.
Коллектив хорошие толковые ребята , есть с кем посоветоваться в профессиональном плане да и просто пообщяться .
Также понравилось как решаются организационные вопросы — либерально без излишней суеты и в то же время на высоком проффесиональном уровне и основательно -респект начальству.

Підтримали: Kateryna Dovzhenko

Всем привет, очень положительное впечатления остались у меня от компании. Процесс найма был быстрым. Если кратко: на первом этапе собеседования получил фидбек на следующий день, на втором — сразу по окончанию собеседования, на третьем — через 30 минут не успев доехать домой. Дружественная атмосфера в процессе работы, не отличалась от той которая была создана во время собеседования. Хороший офис, есть места отдыха, где можно поработать либо отдохнуть, отдельно от всех. Менеджмент учитывает пожелания сразу, напоминать не нужно, ты будешь в курсе на каком этапе решение твоих запросов)). Я думаю, сейчас немаловажно уточнить, что во время (корона)кризиса заботятся о своих сотрудниках. Больше писать не буду так как повторять суть постов ниже смысла не вижу.

Я проработал в компании почти три года.
Время пролетело незаметно. Хочу отметить отличный коллектив, гибкий график, возможность профессионального роста.

+ Очень приятный климат в коллективе
+ Современный офис в удобном месте
+ Хороший коннект с начальством
+ Надежный работодатель (проверено)

Добрый день.
Проходил собеседование в компании.
С стороны компании, все было удобно, любезно и приятно от первого общения с HR до последнего общения с фидбэком. Уровень! Рекомендую.

6 місяців в компанії пройшло як одна мить. Колектив компанії просто на висоті, всі «свої», ніколи не відчував напрягу. Цінують співробітників понад усе, що не може не радувати. Багато цікавих проектів, завжди є чим зайнятись. Якщо покличуть колись знову, певно не зможу відмовити)

С декабря 2019 работаю в SD Solutions.
Атмосфера очень теплая. Ребята дружные, всегда есть с кем поболтать во время обеда. Компания активно растет, даже пришлось переехать в новый офис. Теперь окна с видом на Софиевскую площадь. Очень радует глаз :)

Підтримали: Vikroriia H.Natalia Mamchich

Год в этой компании пролетел незаметно. Интересный проект, интересные вызовы. Уютный офис и семейная атмосфера каждый день. Много печенек в офисе. Компания растёт быстро, новые люди, новые проекты. Очень дружный и веселый коллектив.

Интересные проекты, отличный коллектив. Помогли наладить дела в налоговой, всем доволен :)

Очень уютно, доброжелательно, все сотрудники — профессионалы, всегда есть что и с кем обсудить. Компания растет, офис стал просторней, расположение отличное. В общем, одни плюсы, доволен!

Підтримали: Oleksandra Grekova

Прекрасная компания, в которой я работаю уже больше года. Отличный офис, со всеми присущими ему полезностями и отличным местоположением. Дружный и веселый коллектив специалистов своего дела с которыми приятно не только работать но и просто поговорить во время обеда. Полностью отсутствует забюрократизированность, что так же является несомненным плюсом. Вообщем не компания а просто сказка.

Підтримали: Oleksandra GrekovaAlexey Osadchiy

Работаю в SD Solutions с апреля 2017. Отличная компания, стремительно развивается. Здесь действительно чувствуется забота о каждом сотруднике. Твое мнение всегда будет услышано. Коллектив дружный. Бесплатные кофе и печеньки всегда в достатке... фигура от этого конечно может пострадать)). Отдельное спасибо нашему идейному вдохновителю Юлии за то, что всем сердцем болеет за успех этой компании.

Підтримали: Oleksandra GrekovaValeriia Lashkul