C#8, .NET 5, DevSecOps, Azure Functions та мікросервіси на конференції .NET fwdays | Online

SD Solutions

Киев, Львов

+ Очень приятный климат в коллективе
+ Современный офис в удобном месте
+ Хороший коннект с начальством
+ Надежный работодатель (проверено)

Добрый день.
Проходил собеседование в компании.
С стороны компании, все было удобно, любезно и приятно от первого общения с HR до последнего общения с фидбэком. Уровень! Рекомендую.

Поддержали: Anastasia HerasymenkoJulia Itskovych

6 місяців в компанії пройшло як одна мить. Колектив компанії просто на висоті, всі «свої», ніколи не відчував напрягу. Цінують співробітників понад усе, що не може не радувати. Багато цікавих проектів, завжди є чим зайнятись. Якщо покличуть колись знову, певно не зможу відмовити)

С декабря 2019 работаю в SD Solutions.
Атмосфера очень теплая. Ребята дружные, всегда есть с кем поболтать во время обеда. Компания активно растет, даже пришлось переехать в новый офис. Теперь окна с видом на Софиевскую площадь. Очень радует глаз :)

Поддержали: Natalia Mamchich

Год в этой компании пролетел незаметно. Интересный проект, интересные вызовы. Уютный офис и семейная атмосфера каждый день. Много печенек в офисе. Компания растёт быстро, новые люди, новые проекты. Очень дружный и веселый коллектив.

Интересные проекты, отличный коллектив. Помогли наладить дела в налоговой, всем доволен :)

Работаю в SD Solutions с июля 2017. Главное достоинство компании — коллектив. Всегда с удовольствием идешь в офис. Периодические, организованные с душой, ивенты-посиделки. Все твои предложения-замечания по поводу организации рабочего процесса будут услышаны. Лучшая компания в которой мне довелось работать.

Очень уютно, доброжелательно, все сотрудники — профессионалы, всегда есть что и с кем обсудить. Компания растет, офис стал просторней, расположение отличное. В общем, одни плюсы, доволен!

Поддержали: Aleksandra Grekova

Прекрасная компания, в которой я работаю уже больше года. Отличный офис, со всеми присущими ему полезностями и отличным местоположением. Дружный и веселый коллектив специалистов своего дела с которыми приятно не только работать но и просто поговорить во время обеда. Полностью отсутствует забюрократизированность, что так же является несомненным плюсом. Вообщем не компания а просто сказка.

Поддержали: Aleksandra GrekovaAlexey Osadchiy

Работаю в SD Solutions с апреля 2017. Отличная компания, стремительно развивается. Здесь действительно чувствуется забота о каждом сотруднике. Твое мнение всегда будет услышано. Коллектив дружный. Бесплатные кофе и печеньки всегда в достатке... фигура от этого конечно может пострадать)). Отдельное спасибо нашему идейному вдохновителю Юлии за то, что всем сердцем болеет за успех этой компании.

Поддержали: Aleksandra GrekovaLera Lashkul