SD Solutions

Киев, Львов

Всем привет, очень положительное впечатления остались у меня от компании. Процесс найма был быстрым. Если кратко: на первом этапе собеседования получил фидбек на следующий день, на втором — сразу по окончанию собеседования, на третьем — через 30 минут не успев доехать домой. Дружественная атмосфера в процессе работы, не отличалась от той которая была создана во время собеседования. Хороший офис, есть места отдыха, где можно поработать либо отдохнуть, отдельно от всех. Менеджмент учитывает пожелания сразу, напоминать не нужно, ты будешь в курсе на каком этапе решение твоих запросов)). Я думаю, сейчас немаловажно уточнить, что во время (корона)кризиса заботятся о своих сотрудниках. Больше писать не буду так как повторять суть постов ниже смысла не вижу.

Поддержали: Marina KhilobochenkoJulia Itskovych

Я проработал в компании почти три года.
Время пролетело незаметно. Хочу отметить отличный коллектив, гибкий график, возможность профессионального роста.

+ Очень приятный климат в коллективе
+ Современный офис в удобном месте
+ Хороший коннект с начальством
+ Надежный работодатель (проверено)

Добрый день.
Проходил собеседование в компании.
С стороны компании, все было удобно, любезно и приятно от первого общения с HR до последнего общения с фидбэком. Уровень! Рекомендую.

6 місяців в компанії пройшло як одна мить. Колектив компанії просто на висоті, всі «свої», ніколи не відчував напрягу. Цінують співробітників понад усе, що не може не радувати. Багато цікавих проектів, завжди є чим зайнятись. Якщо покличуть колись знову, певно не зможу відмовити)

С декабря 2019 работаю в SD Solutions.
Атмосфера очень теплая. Ребята дружные, всегда есть с кем поболтать во время обеда. Компания активно растет, даже пришлось переехать в новый офис. Теперь окна с видом на Софиевскую площадь. Очень радует глаз :)

Поддержали: Natalia Mamchich

Год в этой компании пролетел незаметно. Интересный проект, интересные вызовы. Уютный офис и семейная атмосфера каждый день. Много печенек в офисе. Компания растёт быстро, новые люди, новые проекты. Очень дружный и веселый коллектив.

Интересные проекты, отличный коллектив. Помогли наладить дела в налоговой, всем доволен :)

Работаю в SD Solutions с июля 2017. Главное достоинство компании — коллектив. Всегда с удовольствием идешь в офис. Периодические, организованные с душой, ивенты-посиделки. Все твои предложения-замечания по поводу организации рабочего процесса будут услышаны. Лучшая компания в которой мне довелось работать.

Очень уютно, доброжелательно, все сотрудники — профессионалы, всегда есть что и с кем обсудить. Компания растет, офис стал просторней, расположение отличное. В общем, одни плюсы, доволен!

Поддержали: Aleksandra Grekova

Прекрасная компания, в которой я работаю уже больше года. Отличный офис, со всеми присущими ему полезностями и отличным местоположением. Дружный и веселый коллектив специалистов своего дела с которыми приятно не только работать но и просто поговорить во время обеда. Полностью отсутствует забюрократизированность, что так же является несомненным плюсом. Вообщем не компания а просто сказка.

Поддержали: Aleksandra GrekovaAlexey Osadchiy

Работаю в SD Solutions с апреля 2017. Отличная компания, стремительно развивается. Здесь действительно чувствуется забота о каждом сотруднике. Твое мнение всегда будет услышано. Коллектив дружный. Бесплатные кофе и печеньки всегда в достатке... фигура от этого конечно может пострадать)). Отдельное спасибо нашему идейному вдохновителю Юлии за то, что всем сердцем болеет за успех этой компании.

Поддержали: Aleksandra GrekovaLera Lashkul