rRSS

Интересные проекты, отличный коллектив. Помогли наладить дела в налоговой, всем доволен :)

Работаю в SD Solutions с июля 2017. Главное достоинство компании — коллектив. Всегда с удовольствием идешь в офис. Периодические, организованные с душой, ивенты-посиделки. Все твои предложения-замечания по поводу организации рабочего процесса будут услышаны. Лучшая компания в которой мне довелось работать.

Очень уютно, доброжелательно, все сотрудники — профессионалы, всегда есть что и с кем обсудить. Компания растет, офис стал просторней, расположение отличное. В общем, одни плюсы, доволен!

Поддержали: Aleksandra Grekova

Прекрасная компания, в которой я работаю уже больше года. Отличный офис, со всеми присущими ему полезностями и отличным местоположением. Дружный и веселый коллектив специалистов своего дела с которыми приятно не только работать но и просто поговорить во время обеда. Полностью отсутствует забюрократизированность, что так же является несомненным плюсом. Вообщем не компания а просто сказка.

Поддержали: Aleksandra GrekovaAlexey Osadchiy

Работаю в SD Solutions с апреля 2017. Отличная компания, стремительно развивается. Здесь действительно чувствуется забота о каждом сотруднике. Твое мнение всегда будет услышано. Коллектив дружный. Бесплатные кофе и печеньки всегда в достатке... фигура от этого конечно может пострадать)). Отдельное спасибо нашему идейному вдохновителю Юлии за то, что всем сердцем болеет за успех этой компании.

Поддержали: Aleksandra GrekovaLera Lashkul