SD Solutions

Киев, Львов

Проработал в компании 2,5 года. За это время только положительные эмоции.
Отличный коллектив, адекватное руководство.
Отдельное громдное спасибо компании за помощь оказанную мне в сложной жизненной ситуации.
Категорически рекомендую SD Solutions!

Поддержали: Natalija Pakuljak

Враження від роботи в компанії найкращі. Чесні, відкриті, завжди готові йти на зустріч побажанням працівників, допомагають вести фоп навіть і певний час після звільнення. Тепла і дружня атмосфера в колективі. Однозначно рекомендую!

Поддержали: Natalija Pakuljak

Очень хорошая компания, масса преимуществ:
— удобный офис на Софиевской площади
— при онбординге выдают современную технику, корпоративный рюкзак для ноута с полным комплектом корпоративных вещей
— высокие зп
— Подарки на каждый праздник (Пасха, 8 марта, Новый год). Новогодний подарок был настолько тяжелый, что я с трудом донесла его домой (дорогое шампанское, баночка красной икры, наборы шоколадных конфет, корпоративные вещи)
— дружественный коллектив
— очень хорошее отношение к сотрудникам. Это абсолютно во всем. Вечером отправила резюме, на следующий день утром перезвонили, назначили собеседование, держали в курсе на всех этапах собеседования. Руководство всегда идет на встречу сотрудникам
— открытие и ведение ФОП
На момент, когда меня брали, мне было 33. В компании люди разного возраста, есть на много старше меня, все отлично уживаются.

Неуважение к кандидатам и к их времени. В начале требуют выполнения громоздкого тестового задания на неделю (тестирование с подробным письменным описанием каждого ответа + разработка на несколько дней), чтобы отказать в вакансии по причине «у нас все до 31 года, а Вам 41, возможно будет тяжело сойтись характерами с командой». Браво.

Ну что ж, малоуважаемые сотрудники SD Solutions, раз вы сами захотели продолжить это обсуждение через клевету обо мне, я вам ещё раз отвечу, точнее просто расскажу как всё было на самом деле.

1) После моего отзыва со мной связалась тамошняя Head of HR, сообщила что компании важна репутация (в чьих глазах?) и что они хотели бы чтобы это дело не пошло дальше. На что я сообщил что дело дальше и не пойдёт — своё мнение я уже написал и писать ещё что-либо, например в ЛинкедИне, я далее не собираюсь.

2) После этого Head of HR предложила «компенсировать» деньгами моё время, но взамен (внимание!) попросила удалить мой комментарий. Когда же узнала что комментарий удалить нельзя физически (на ДОУ действительно нет такой возможности), тема с компенсацией как-то сразу и «завяла» =), на чём вроде бы всё и закончилось.

3) Но вот смотрю, дело оказывается не закончилось — ребята втихаря решили «обелить» себя другим способом и дискредитировать меня, выставив денежным вымогателем. Что же вы так плоско мыслите (или исполняете слабенько) — у вас что, копирайтеров нормальных нет, чтоб хоть текст нормальный составить? Ну там извинения, «мы приняли меры», «больше не повторится» и всё в таком духе, это в принципе ожидаемо и правильно. А вот это вот что, в какую «репутацию»? в ещё больший минус? Начальству-то своему этот текст покажите, вместе с именем вашего же автора сией затеи.

Уже пошел 4 год, как я работаю в данной компании. Приятно наблюдать за ростом и расширением компании и принимать в этом активное участие.
Из плюсов: Дружеская атмосфера, возможности роста и развития внутри компании, разнообразие задач и вакансий, локация офиса

Поддержали: Julia Itskovych

Работаю как фрилансер в офисе компании уже 2 года.
Очень позитивная атмосфера, чувствую себя как в своем родном стартапе.
Коллектив хорошие толковые ребята , есть с кем посоветоваться в профессиональном плане да и просто пообщяться .
Также понравилось как решаются организационные вопросы — либерально без излишней суеты и в то же время на высоком проффесиональном уровне и основательно -респект начальству.

Поддержали: Kateryna Dovzhenko

Всем привет, очень положительное впечатления остались у меня от компании. Процесс найма был быстрым. Если кратко: на первом этапе собеседования получил фидбек на следующий день, на втором — сразу по окончанию собеседования, на третьем — через 30 минут не успев доехать домой. Дружественная атмосфера в процессе работы, не отличалась от той которая была создана во время собеседования. Хороший офис, есть места отдыха, где можно поработать либо отдохнуть, отдельно от всех. Менеджмент учитывает пожелания сразу, напоминать не нужно, ты будешь в курсе на каком этапе решение твоих запросов)). Я думаю, сейчас немаловажно уточнить, что во время (корона)кризиса заботятся о своих сотрудниках. Больше писать не буду так как повторять суть постов ниже смысла не вижу.

Я проработал в компании почти три года.
Время пролетело незаметно. Хочу отметить отличный коллектив, гибкий график, возможность профессионального роста.

+ Очень приятный климат в коллективе
+ Современный офис в удобном месте
+ Хороший коннект с начальством
+ Надежный работодатель (проверено)

Добрый день.
Проходил собеседование в компании.
С стороны компании, все было удобно, любезно и приятно от первого общения с HR до последнего общения с фидбэком. Уровень! Рекомендую.

6 місяців в компанії пройшло як одна мить. Колектив компанії просто на висоті, всі «свої», ніколи не відчував напрягу. Цінують співробітників понад усе, що не може не радувати. Багато цікавих проектів, завжди є чим зайнятись. Якщо покличуть колись знову, певно не зможу відмовити)

С декабря 2019 работаю в SD Solutions.
Атмосфера очень теплая. Ребята дружные, всегда есть с кем поболтать во время обеда. Компания активно растет, даже пришлось переехать в новый офис. Теперь окна с видом на Софиевскую площадь. Очень радует глаз :)

Поддержали: Vikroriia H.Natalia Mamchich

Год в этой компании пролетел незаметно. Интересный проект, интересные вызовы. Уютный офис и семейная атмосфера каждый день. Много печенек в офисе. Компания растёт быстро, новые люди, новые проекты. Очень дружный и веселый коллектив.

Интересные проекты, отличный коллектив. Помогли наладить дела в налоговой, всем доволен :)

Работаю в SD Solutions с июля 2017. Главное достоинство компании — коллектив. Всегда с удовольствием идешь в офис. Периодические, организованные с душой, ивенты-посиделки. Все твои предложения-замечания по поводу организации рабочего процесса будут услышаны. Лучшая компания в которой мне довелось работать.

Очень уютно, доброжелательно, все сотрудники — профессионалы, всегда есть что и с кем обсудить. Компания растет, офис стал просторней, расположение отличное. В общем, одни плюсы, доволен!

Поддержали: Aleksandra Grekova

Прекрасная компания, в которой я работаю уже больше года. Отличный офис, со всеми присущими ему полезностями и отличным местоположением. Дружный и веселый коллектив специалистов своего дела с которыми приятно не только работать но и просто поговорить во время обеда. Полностью отсутствует забюрократизированность, что так же является несомненным плюсом. Вообщем не компания а просто сказка.

Поддержали: Aleksandra GrekovaAlexey Osadchiy

Работаю в SD Solutions с апреля 2017. Отличная компания, стремительно развивается. Здесь действительно чувствуется забота о каждом сотруднике. Твое мнение всегда будет услышано. Коллектив дружный. Бесплатные кофе и печеньки всегда в достатке... фигура от этого конечно может пострадать)). Отдельное спасибо нашему идейному вдохновителю Юлии за то, что всем сердцем болеет за успех этой компании.

Поддержали: Aleksandra GrekovaLera Lashkul