ScrumLaunch

Харків, Львів, Загреб (Хорватія)

Працював в компанії з квітня 2021-го по січень 2024-го.
Плюси:

• Гнучкий графік
  • В цілому комфортний коллектив, з деякими людьми я підтримую зв’язок і після уходу з компанії
  • Надають техніку для роботи
  • Безоплатні уроки англійської
  • Є терапевт та психолог

Мінуси:
Нажаль, з початком повномосштабного вторгнення, компанія зтикнулася з певними труднощами, а саме:

• Повна заморозка переглядів зарабітної плати, хоча до вторгнення такі перегляди проводилися раз на три місяці і це було супер
  • Відсутність оплачуваного бенчу
  • Брак проєктів. За останній рік двічі залишався без проєкту і довелося сидіти на бенчі

Загалом, до початку повномасштабного вторгнення компанія стрімко розвивалась, наймала нових робітників, проводила регулярний перегляд компенсацій, розширювала бенефіти, проводила корпоративи і все було супер, але нажаль, криза торкнулася і ScrumLaunch, тому наші шляхи розійшлися. Дякую за все добре :)

Працював в компанії два роки тому. Це був мій перший досвід роботи в ІТ. Сказати, що я безмежно вдячний керівництву компанії за те, що повірили в мене, навіть тоді коли я сам у себе не вірив це не сказати нічого. Для мене ScrumLaunch — це та компанія, яка дала мені можливість вирости як спеціаліст, і просто місце де працюють чудові люди.

Підтримали: Anna M

Привіт усім

Хочу поділитися своїм позитивним досвідом роботи в компанії ScrumLaunch. Я працюю тут вже кілька років і можу з упевненістю сказати, що це одна з найкращих компаній, в яких я коли-небудь працював.

По-перше, компанія дуже дбає про своїх співробітників. У нас є чудові умови роботи, включаючи гнучкий графік, можливість працювати з дому, оплачувані day off та sick leave. Крім того, ми маємо багато програм з розвитку навичок та кар’єрному зростанні.

По-друге, наш колектив — це справжня команда. Ми працюємо разом, щоб досягати спільних цілей та допомагати один одному у важкі моменти. У компанії цінується праця та повага до інших, що створює приємну та продуктивну робочу атмосферу.

Я пишаюся тим, що працюю в такій компанії та з упевненістю рекомендую її всім, хто шукає цікаву та перспективну роботу.

Підтримали: Anna M

Всім привіт
Я працювала у компанії понад рік.
І хочу зазначити що за час співпраці враження тільки позитивне.

З плюсів:
• Гнучкий графік без прив’язки до часу.
• Завжди своєчасна ЗП.
• Компенсація за освітні програми та курси.
• Оплачувані дні відпустки які не згорають в кінці року.
• Комплексні ланчі для працівників в офісі.
• Наявність оплачуваних «Сік Лівів».
• Дуже професійний менеджмент.
• Безоплатні уроки англійської.
• Бухгалтер у штаті який вів ФОП.

Трохи про Харківський офіс в якому я працювала:
• Комфортна локація у самому центрі.
• Наявність гейм зони з більярдом, плейстейшеном, настільним тенісом та багато іншого.
• Також в офісі був вихід на літню терасу з якої відкривався чудовий краєвид міста.

Мінусів за весь час я не побачила.

Підтримали: Viktor AndrAnna M

Працюю у компанії вже більше року.

Хотілося би зазначити, що:
— Завжди своєчасна оплата. Є бухгалтер, яка допомагає з фінансовою волокітою.
— Є декілька автоматизованих систем і платформ, які дозволяють зручно і в автоматизованому режимі взаємодіяти з компанією по більшості з питань, але при цьому ніхто не забороняє написати особисто менеджерам.
— Зручний і комфортний ремоут з графіком, який можна регулювати як завгодно, лише би клієнт був задоволений.
— Є офіси, наразі офіс знаходиться у Львові, але очікуємо на перемогу і можливість у майбутньому повернення харківського офісу.
— Дуже лампова атмосфера у самій компанії.
— Промоушен. Регулярний перегляд ЗП + можливість розвиватися. Частину коштів компенсує компанія у рамках курсів. Також ніби збираються розробляти свій власний трейнінг центр.
— Присутній лікар у компанії. Особисто мені давала багато порад і дуже влучно допомагала з напрямком діагностики.
— Проекти є самі різні, як внутрішні, так і зовнішні на клієнта. З того що я чув, всі вони мають цікаві та адекватні сфери діяльності, ніяких казіношек, банкінгів і дейтингів не було.
— Іноді проводяться подарунки від компанії у вигляді фірмового мерча. Це фішка, яка є у багатьох компаній. Ніби і дрібниця, але все одно приємно.

ScrumLaunch це чудова компанія.
— перша перевага це команда. Чудові люди тут працюють на всіх позиціях від джунів до керівництва. Все було шикарно з першого до останнього робочого дня.
— цікаві проєкти. Жодного разу не було нудних та не цікавих тасків.
— регулярний перегляд зарплатного рейту.
— швидка адаптація компанії. Після початку останніх подій компанія зробила релокейт до Львову і зараз центральний Українский офіс є саме там. В ньому є генератор, павербанки, старлінк і усе найнеобхідніше в наш час.
— компанія мотивує також тим що сплачує тренінги та курси за запитом будь-якого співробітника.
Загалом тут ви будете відчувати себе частиною великої сім’ї 🖤

Лучшая компания из всех где я работала. Супер профессионалы. Профи команда. Никакой бюрократии или проблем за почти два года. Компания всегда была заинтересована в росте каждого сотрудника, и всегда оплачивала дополнительные тренинги и курсы. Приятной фишкой есть реферальный бонус.
В целом в SL вы будете окружены приятными людьми и сможете найти друзей по интересам.
Сейлз команде больший привет 🤗

В компании я работал почти два года и что вам могу сказать.
ScrumLaunch это замечательный коллектив специалистов своего дела.
Компания никогда не задерживала ЗП, а наоборот были регулярные повышения.
Также порадовало отзывчивое руководство которое всегда идёт на встречу.
В ScrumLaunch я чувствовал себя не просто сотрудником, а членом команды.

Всім привіт! Хотіла б розповісти про свою історію і досвід роботи у компанії. Займатися розробкою я почала понад два роки тому. Знайшла вакансію Shopify developer компанії ScrumLaunch на Linkedin. Прочитавши умови, я зрозуміла, що вони шукають саме мене, тому відправила своє резюме. Співбесіда пройшла досить просто, і за тиждень мене прийняли у штат. Сказати, що я була рада — це нічого не сказати. За понад два роки в компанії можу сказати одне, що це місце, де можна показати свої можливості та повчитися у спеців з багаторічним досвідом роботи. З плюсів можу відзначити — стабільні перегляди заробітної плати, доброзичливий колектив, достатню кількість проєктів. І, звичайно ж, наявність психолога та терапевта в штаті, тому що в нинішній час — це дуже важливо для кожного з нас. Вдячна за можливість показати свої сили та працювати у компанії ScrumLaunch 🤗

Работал в компании около года назад. Команда была супер. И вообще неформальная атмосфера очень понравилась. И ЗП повышали. И бюрократии не было. Привет всем, с кем знакомы :)

Влаштувався в компанію більш ніж 3 роки тому на посаду Machine Learning Engineer.
Я завжди хотів стати частиною команди, і мені це вийшло. З самого початку мене навчали більш досвідчені AL/ML девелопери, і одразу як я сказав, що готовий до самостійної роботи, мені довірили перший проєкт. Завдяки компанії я не тільки почав свій старт у розробці, а й стабільно почав заробляти. Через ситуацію, яка склалася в країні, компанія почала винаймати офіс у Львові, оскільки зараз це найбільш безпечний регіон. Також хотілося б виділити наявність у штаті психолога, до якого кожен член нашої компанії можете звернутися. На мою думку це дуже важливо у цей складний час.
Дуже радий, що став частиною такої гарної та лампової компанії як ScrumLaunch.

Я проработал в этой отличной компании, наполненной классными людьми и интересными проектами чуть более двух лет.

Могу отметить что компания сильно развилась, за время пока я был её частью. Постоянное увеличение заработной платы, разноплановые проекты, курсы английского внутри компании, доставляют комплексные обеды прямо в офис, офис хочу заметить просторный и с наличием своих фишек например бильярда или спортивного уголка.

Сложно представить человека, которому бы здесь не понравилось.
Присоединяйтесь :)

В компании пол года работаю как рекрутер, вакансий много и все они достаточно интересные!
Команда помогает во всем) Ребята все добрые и отзывчивые!

График гибкий, можно работать удаленно. Сам офис находится в центре, возле сквера Стрелка, есть возможность приехать поработать с командой и круто провести время.

Компания заинтересована в росте каждого и компенсирует обучение.
Очень рада, что стала частью этой команды)

ScrumLaunch— это стремительно развивающаяся компания, где работают настоящие профессионалы своего дела. Работаю уже 4-й месяц и действительно рад быть частью команды. Проектов достаточно, поэтому нужно быть готовым к мультизадачности. Компания предоставляет сотрудникам прекрасные условия: уютный офис, хорошую технику, курсы, конференции и прочие плюшки. Здесь есть все то, что способствует положительному настрою, который очень помогает в работе. Всем тем, кто в поисках своей Dream Company, однозначно рекомендую ScrumLaunch.

Пришел в ScrumLaunch повидавшим виды front-end разработчиком в сентябре 2020 года. За время работы руководство создало все условия для комфортной и продуктивной работы, начиная от просто человеческого отношения в любой ситуации, заканчивая материальными благами в виде техники и регулярных пересмотров зарплаты (минимум 3 раза в год) что крайне сильно мотивирует на развитие. Так как живу в маленьком городе и переезд не рассматривал, то порадовало наличие полноценной удаленки без зазывания в офис по любой мелочи, и крайне удобная система трекинга рабочего времени. В целом за время работы жалею только о том что не попал сюда раньше)

Работаю в компании ScrumLaunch уже больше двух лет, и скажу в двух словах, компания просто замечательная.
Интересные и разнообразные проекты, слаженная команда, уютный офис в центре, гибкий график, финансовые обязательства компания выполняет без задержек или накладок. В штате есть доктор который всегда на связи.
Руководство и HR команда очень отзывчивые, всегда мотивируют на возможность карьерного роста.
В целом атмосфера в команде отличная, как и корпоративы, которые проходят регулярно и даже ребятам не из Харькова компания оплачивает трансфер с проживанием в гостинице.

Я знаю эту компанию. Она предоставляет возможности развития как начинающим программистам за счет повышения их профессионального уровня при работе в команде профессионалов, так и возможности роста специалистам с большим опытом, за счет постоянного расширения компании. В этой компании зарплата напрямую зависит от профессионального уровня специалиста и от объёма приложенных усилий для продвижения проекта. Не многие, даже крупные компании могут похвастаться этим. Сейчас компания активно растет и появляется много новых вакансий. Не упустите шанс вырасти вместе с компанией))

Я работаю в компании ScrumLaunch уже 8 месяцев в команде QA. Пришла в компанию после курсов на позицию Junior QA. Атмосфера в компании мне очень нравится. Лояльное руководство, опытные Lead’ы, которые помогают расти профессионально. Офис находится в центре. Пересмотры зп каждые 3 месяца — это намного лучше всяких плюшек, хотя они в компании тоже есть (курсы английского в компании с преподавателем, возможность работать как в офисе/дома или удаленно из другой страны, полноценное комплексное питание в офисе с возможностью выбора блюд, чай/кофе, бильярд и различные игры, в компании есть свой штатный терапевт, который может проконсультировать при необходимости и т.д.). Компания очень активно развивается и расширяется, поэтому перспектива карьерного роста есть у любого сотрудника.

Я работал на должности веб разработчика в ScrumLaunch с мая 2020 года по июнь 2021 года. Интересные проекты, Дружный коллектив с отзывчивыми тим лидами, Уютный офис почти в самом центре Харькова, Веселые корпоративы, Медицинское страхование и Регулярные пересмотры ЗП вот как я могу охарактеризовать ScrumLaunch за год своей работы.

Я проработала в scrumlaunch.com с апреля 2020 по сентябрь 2021 в общей сложности около полутора года. Условия компании меня полностью устроили и я попала на должность Trainee Manual QA. Хоть это была и моя первая работа на должности тестировщика, но я сразу прочувствовала ламповость компании несмотря на мою начальную должность. После тестового периода руководство сразу предложило мне перейти на фул тайм и я с радостью согласилась. Попала в команду к ребятам с большим опытом работая с которыми я получала новые знания и умения каждый день. С Декабря 2020 года переехала в Киев начала работать удалённо и это никак не отразилось на моей взаимодействии с компанией. В целом очень рада что мой первый опыт в IT сфере прошел именно в ScrumLaunch:)

Працювала у компанії загалом більше року. На декількох різних проектах.

По компанії нарікань немає. У Харкові два офіси, і обидва у центрі. Склад HR дуже порадував дівчата завжди ради допомогти з вирішенням усіх питань по соц. пакету (відпустка, страхування, лікарняні). Про відпустки, компанія оплачує 24 вихідних дні за рік, використати їх можна в будь-який час. Також 5 лікарняних. Для мене це було великим плюсом. По робочім питанням також все добре. Усі проекти були цікавами, однак приходилось працювати понаднормово, но компанія оплачувала кожен час додатково. В заголом залишилась під гарним враженням.

Всем привет👋
Проработал я чуть менее года. Могу и с уверенностью сказать что ScrumLaunch зарекомендовала себя как компания, которая стремиться развивать своих сотрудников и делать все для комфорта их работы.
Хочу отметить:
🏢 Удобное расположение офиса в центре города
🏥 Наличие медицинской страховки
🤑 Пересмотры ЗП — несколько раз за год
🌴 Наличие оплачиваемых отпускных
🏩 Оплачиваемые больничные дни
📚 Бесплатные курсы Английского
🍹Веселые корпоративы
⠀ ⠀ ⠀
Ну и, самое главное в ScrumLaunch, своя атмосфера: очень дружелюбная.
Коллеги всегда придут на помощь в сложной ситуации, и это касается не только рядовых сотрудников, но также СТО и CEO.
⠀ ⠀ ⠀
Все кто думает, стоит ли выбирать ScrumLaunch как своего компаньона
Уверенно отвечу ДА! 👍

В компании проработала около 2х лет и за время своей работы получила самое большое количество знаний, чем в предыдущих местах работы.

1. Менторство и развитие — в этой компании поощрается и мотивируется развитие. У вас всегда будет ментор, который расписывает план развития на ближайшие три месяца и вы будете всегда в курсе новых технологий;
2. Отличная оплата — здесь есть регулярные пересмотры зарплаты, поэтому, имея желание и старательно получая новые навыки, вы можете быть уверены, что вырасти можете уже за год до хорошего уровня знаний и оплаты труда;
3. Отношение начальства — тут важно ваше мнение, ваши интересы и пожелания. CEO компании всегда помогают в общении с клиентами, готовы идти на встречу и ответить на любые вопросы о саморазвитии/проектах;
4. Свобода и креатив — тут вы найдете невероятно творческие и крутые проекты, клиенты, которые считают вас частью своей команды и рады делиться своими успехами;
5. Коллеги всегда готовы идти навстречу, делиться опытом и в целом тут преобладает очень дружная атмосфера с бильярдом и настольным тенисом 🌟🔥

Лучшего места работы пока не находила в комплексе с получением знаний и оплатой труда.

Почти год работал в ScrumLaunch. За все время моего пребывания здесь не могу вспомнить ничего плохого. Замечательная компания. Здесь есть все условия для развития: удаленка или офис — выбираешь сам, царит дружественная атмосфера везде и с каждым, регулярные пересмотры ЗП, бесплатный английский в офисе или онлайн.

Могу смело порекомендовать ScrumLaunch как место вашей будущей работы!

Работаю больше года в отличном коллективе, есть куча возможностей для развития (было бы желание естественно), если развиваешься ты, то и уровень твоей заработной платы становится выше. С руководством почти всегда полное взаимопонимание. Я довольна)