Працювала у компанії загалом більше року. На декількох різних проектах.

По компанії нарікань немає. У Харкові два офіси, і обидва у центрі. Склад HR дуже порадував дівчата завжди ради допомогти з вирішенням усіх питань по соц. пакету (відпустка, страхування, лікарняні). Про відпустки, компанія оплачує 24 вихідних дні за рік, використати їх можна в будь-який час. Також 5 лікарняних. Для мене це було великим плюсом. По робочім питанням також все добре. Усі проекти були цікавами, однак приходилось працювати понаднормово, но компанія оплачувала кожен час додатково. В заголом залишилась під гарним враженням.

Всем привет👋
Проработал я чуть менее года. Могу и с уверенностью сказать что ScrumLaunch зарекомендовала себя как компания, которая стремиться развивать своих сотрудников и делать все для комфорта их работы.
Хочу отметить:
🏢 Удобное расположение офиса в центре города
🏥 Наличие медицинской страховки
🤑 Пересмотры ЗП — несколько раз за год
🌴 Наличие оплачиваемых отпускных
🏩 Оплачиваемые больничные дни
📚 Бесплатные курсы Английского
🍹Веселые корпоративы
⠀ ⠀ ⠀
Ну и, самое главное в ScrumLaunch, своя атмосфера: очень дружелюбная.
Коллеги всегда придут на помощь в сложной ситуации, и это касается не только рядовых сотрудников, но также СТО и CEO.
⠀ ⠀ ⠀
Все кто думает, стоит ли выбирать ScrumLaunch как своего компаньона
Уверенно отвечу ДА! 👍

В компании проработала около 2х лет и за время своей работы получила самое большое количество знаний, чем в предыдущих местах работы.

1. Менторство и развитие — в этой компании поощрается и мотивируется развитие. У вас всегда будет ментор, который расписывает план развития на ближайшие три месяца и вы будете всегда в курсе новых технологий;
2. Отличная оплата — здесь есть регулярные пересмотры зарплаты, поэтому, имея желание и старательно получая новые навыки, вы можете быть уверены, что вырасти можете уже за год до хорошего уровня знаний и оплаты труда;
3. Отношение начальства — тут важно ваше мнение, ваши интересы и пожелания. CEO компании всегда помогают в общении с клиентами, готовы идти на встречу и ответить на любые вопросы о саморазвитии/проектах;
4. Свобода и креатив — тут вы найдете невероятно творческие и крутые проекты, клиенты, которые считают вас частью своей команды и рады делиться своими успехами;
5. Коллеги всегда готовы идти навстречу, делиться опытом и в целом тут преобладает очень дружная атмосфера с бильярдом и настольным тенисом 🌟🔥

Лучшего места работы пока не находила в комплексе с получением знаний и оплатой труда.

Почти год работал в ScrumLaunch. За все время моего пребывания здесь не могу вспомнить ничего плохого. Замечательная компания. Здесь есть все условия для развития: удаленка или офис — выбираешь сам, царит дружественная атмосфера везде и с каждым, регулярные пересмотры ЗП, бесплатный английский в офисе или онлайн.

Могу смело порекомендовать ScrumLaunch как место вашей будущей работы!

Работаю больше года в отличном коллективе, есть куча возможностей для развития (было бы желание естественно), если развиваешься ты, то и уровень твоей заработной платы становится выше. С руководством почти всегда полное взаимопонимание. Я довольна)