21 вересня 2021 16:47

Анатолий Богатыренко, DevOps Engineer в Scorum

Не смотря на то, что мой стаж работы в Scorum не такой большой (полгода), уже готов сделать некоторые выводы про компанию. Как и многие, в тот период, начал работать в компании удаленно прямо со старта, что для меня уже было преимуществом, т.к. на тот момент находился за городом. Довольно быстро нашел общий язык с командой и вник во внутренние процессы, благо Team Lead позаботился про on-boarding и много помогал на этапе старта, за что ему огромное спасибо! В силу своей должности работаю сразу на нескольких внутренних проектах где применяются практически самые новые технические решения + преимущественно грамотно выстроена архитектура проектов, что дает огромной неплохой буст в плане знаний (собственно то, зачем я пришел в компанию получил и продолжаю получать). Регулярно проводятся разнообразные ивенты где бывает действительно весело, даже если не всегда получается поучавствовать — почти всегда можно присоединиться онлайн. А наши замечательные HR всегда рады помочь, если вдруг возникнут какие-либо вопросы. По итогу — атмосфера в компании дружелюбная, основные проекты активно развиваются, остается лишь пожелать дальнейшего процветания :)

Підтримали:  Darya K Scorum Team