Scorto

Харьков

Любая компания имеет свои плюсы и минусы, Scorto — не исключение.
Среди плюсов хотелось бы отметить:
— удобное расположение офиса
— приятные ребята, которые всегда готовы помочь
— интересные задачи
— ламповые корпоративы
— возможность удаленной работы
Среди минусов:
— овертаймы: по 10-14 часов, без выходных и праздников, за еду
— финансовые трудности: заплату могут месяц и более не выплачивать (хорошо, если хотя бы часть выдадут)

Отличная компания.
Интересные проекты, адекватное руководство, комфортные условия труда, грамотный менеджмент, дружный коллектив профессионалов. В такой компании интересно и приятно работать.

Поддержали: Viktoria Svetlova

В связи с тем, что отзывы на DOU не удаляются и не редактируются прошу считать мой отзыв от
25 января недействительным.

Одна из лучших компаний, на мой взгляд. Люди это основная ценность этой компании, поэтому руководством делается все возможное для профессионального роста сотрудников и создания комфортных условий труда. Коллектив дружный, с уважением и пониманием относятся к каждому из своих коллег. Грамотный менеджмент, с которым всегда можно найти общий язык. В работе используются современные технологии и методологии разработки. В компании работать очень комфортно и приятно.

Замечательная компания, в которой хочется работать и развиваться! Интересные проекты для крупнейших зарубежных заказчиков. Всегда есть возможность карьерного роста, саморазвития и совершенствования навыков. Адекватное руководство, которое всегда готово рассмотреть предложения и по-достоинству оценить труд сотрудников. Корпоративные занятия английским языком. Ну и конечно коллектив! Если сказать, что коллектив в Scorto замечательный — это не сказать ничего! Настоящие профессионалы своего дела всегда готовы помочь и подсказать, а порой это не просто коллеги, а друзья! И просто не могу не отметить Eldorado Room — ребята из-за таких коллег, как вы, я хожу на работу с удовольствием!

Поддержали: Viktoria Svetlova

Очень приятно работать в компании. Классная и дружественная атмосфера в коллективе. Адекватное руководство, которое прислушивается к твоему мнению. Комфортные условия труда.

Отличная компания, в которой работают великолепные профессионалы своего дела. Очень интересные проекты, на которых можно очень хорошо набраться опыта. Коллектив замечательный, в компании царит дружеская атмосфера. Ни один вопрос, ни одна проблема не остается без ответа, без решения. Как со стороны сотрудников, так и со стороны руководства. Отличная команда, так держать :)

Scorto- крупнейшая развитая компания с интересными проектами. В этой компании есть возможность развития, профессионального и карьерного роста. Очень хорошо организован рабочий процесс и бытовые условия сотрудников.Сплоченный, дружный коллектив. Работает большая команда профессионалов, готовых поделиться своим опытом и знаниями

Отличная компания с хорошим офисом и сплоченным коллективом. Осталось много хороших воспоминаний. Всем советую!

Отличная компания: приятная атмосфера, сплоченный коллектив, адекватное руководство.