Scalarr

Харьков

Проработал в компании 3 года и смело могу сказть, что это одна из лучших компаний для развития. Отличный коллектив и руководство, большой набор сложных и интересных задач.
И еще раз хотел бы отметить атмосферу в компании, она отличная)

Legacy -> 0%
Development -> 100%
Маленькая команда — вы можете влиять на выбор технологий, недавно была возможность поэкспериментировать с Lua например.

Компания продуктовая.
Много задач связанных с ML и обработкой очень больших объемов данных
Современные технологии и никакого легаси.