.NET Fest: полная программа конференции на сайте. Присоединяйся к самому большому .NET ивенту

Обо всем по-немногу:
Этап собеседования и общения с HR на достойном уровне, люди уважительно относятся к твоему и своему времени, без каких либо проблем перенесли собеседование, когда по обстоятельствам со здоровьем не смог попасть на личную встречу в офисе первый раз. Вопросы все сугубо по делу, без навадящей, личной и «псевдо-психологической» шелухи, которую периодически слышу на собеседованиях.
Собеседование прошло в 3 этапа без лишней суеты, на каждом из котором будь-то HR, технические специалисты или менеджеры вели себя учтиво и профессионально. Фидбэк получил очень быстро (в течении 24 часов).
Подробное описание стандартных плюшек можете найти в постах ниже, я лишь опишу общее впечатление сложившееся за промежуток времени проработанный мной тут (почти 10 месяцев на момент написания поста):
Коллектив очень комфортный в общении, люди зачастую отзывчивые и готовы помочь, пойти на встречу. Есть настоящее ощущение, что компания заботиться о своих сотрдуниках и пытается создать комфортные условия работы и это на удивление именно тот случай, когда это все происходит не показушно для постов в соц сетях.
Денежный вопрос — все сугубо индивидуально, но по-моему впечатлению, компания готова платить хорошую ЗП, которая будет выше рыночной, если вы действительно мощный специалист. Проблем с промоушинами, если вы деливерити перфоменс, тоже нет, людей которые работают ценят и это приятно.
Общий уровень специалистов — приемлимый, но есть куда стремиться. Тут все зависит от того в каком юните будете работать и с кем именно, есть люди граничущие с гениальностью и очень опытные специалисты и периодически попадаются откровенно слабые, но я думаю такая ситуация везде и найти проект где действительно каждый член — супер сильный, довольно сложная задача.
В плане процессов тоже не все всегда гладко, но очень импонирует ,что компани старается и продолжает импрувится, а не разводит руками и говорит known issue.
Если резюмировать общее впечатления — достойная компания, вы не разочеруетесь поработав тут, получите хороший опыт продуктовой разработки в быстром темпе реалий современного бизнеса в комфортных условиях.

Отдельно респект @Alina Zakharova — очень крутой и позитивный рекрутер, с которым было очень просто и приятно общаться на разных этапах собеседования, на любой интересующий меня вопрос у человека был адекватный и не поверхностный ответ.

Проработал в СБТехе чуть меньше года. Считаю эту компанию лучшей из всех, в которых доводилось поработать на данный момент.
Все плюшки описаны ниже — не вижу смысла перечислять их ещё раз.
Буду рад поработать с данной компанией в будующем, если предоставится такая возможность.

Недавно общался с командой из SBTech в рамках собеседования на интересующую меня позицию. Получил исключительно положительный опыт общения. На всех этапах собеседования сопутсвовала приятная атмосфера и профессиональный подход к отбору. Фидбеки получал оперативно, технические специалисты и менеджмент дали развернутую информацию о продукте и процессах.Процветания вам и скорейшей реализации бизнес целей)

Не хотел ничего плохо писать о компании, но, вчерашний случай меня вынуждает. Добавилась ко мне в линкедин некая Инга Кошманова. Представилась сотрудницей компании SBTech. Пишет, что, мол у нас в компании есть несколько открытых вакансий для DevOps инженеров. Не хотите мол попробовать? Я ей аккуратно намекаю, что, мол, девушка, читайте мой профильм, там все четко расписано, что не рассматриваю гемблинг, беттинг. После чего бы воспитанный рекрутер написал, что простите, что не увидела. Но, не тут то было. Это чудо просто забанило меня.) Ни тебе просите, ни тебе извините, ни тебе бывайте. Как вы таких на работу берете? Не понимаю.

Константин, очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление от моего сообщения. Мои действия были направлены исключительно на то, чтобы больше не беспокоить вас в будущем и не беспокоить лишними сообщениями. Я никак не хотела вас задеть или обидеть. Обязательно приму к сведенью ваши пожелания относительно коммуникации и буду исправлять указанные ошибки. Извините за причиненые неудобства.

Работаю в компании уже больше 2х лет. Приглашали меня работать еще тогда, когда это был проект в Ciklum. Во время отделения от Ciklum были кое-какие побаивания, но все прошло очень гладко. Переехали в собственный офис и стали отдельной компанией.
Приходил работать на проект как Middle Manual QA и за 1.5 года успешно вырос до Senior QA.
Проект, в котором работаю (Payments) дает возможность успешно развиваться как специалист. На проекте используются современные технологии и микросервисная архитектура. Очень позитивно относятся на проекте и в компании к инициативам (мы так внедрили автоматизацию).
Минусов работы пока не заметил. Если будут — обязательно обновлю свой отзыв :)

Начну по порядку.
Осталось очень хорошее впечатление от собеседования. Интервью были действительно интересными. Был удивлен очень быстрыми фидбеками после каждого этапа интервью. Созвонились с рекрутером Алиной во вторник, в четверг уже состоялось второе собеседование, фидбек по которому я получил в тот же день и уже в пятницу договорились о финальном собеседовании. Фидбек, по результатам всех интервью, я получил уже через полтора часа после финального собеседования.
В тот же день получил офер, который приятно удивил предложенной зарплатой, которая значительно превышала мои ожидания.
Переезд в Киев не занял много времени и на следующей неделе я уже был в офисе. Просторный, светлый офис с видом на Днепр сразу понравился. Кроме стандартных офисных «плюшек» вроде иксбоксов, настольного тенниса и кикера, я обнаружил в офисе массажное кресло и, совершенно неожиданно, на кухне нашлись здоровенная кофе машина и бариста.
Триалка продолжила приятно удивлять: команда всегда готова помочь и передать опыт ньюкамеру, разобраться в довольном крупном и сложном проекте, благодаря коллегам, удалось довольно быстро и к концу трехмесячного триал периода я уже давно ориентировался в проекте более, чем уверенно.
По всему офису растыканы корзины с фруктами, которые иногда кажутся бездонными, по утрам на кухне завтраки и сладости.
Овертаймы оплачиваются четко, есть свой преподаватель английского, компенсации спорта и проф-семинаров, медицинская страховка, парковочные места для сотрудников, как на територии БЦ, так и в подземном паркинге.
Справделивости ради нужно отметить, что есть и некоторые неудобства и даже минусы в процессах, люди тоже разные работают, но в целом я очень доволен.

Работаю совсем недавно. Собеседование на всех этапах было простым и даже без тестов.
У меня было всего три этапа, все прошло примерно за неделю. Фидбек получал буквально на следующий день.
Договорились на очень выгодных условиях.
Атмосфера в офисе очень спокойная и приятная. Сотрудники отзывчивые и готовы помочь даже с самыми тупыми вопросами. Отличный вид из офиса на днепр, тут просторно и комфортно.
Также есть два x-box, настольный футбол и тенис,турнички и даже Душ. Можно запросто доехать сюда велосипедом, принять душ и начать работу.
Из еды есть бесплатные завтраки но на них нужно успевать. На кухне Бариста работает только для сотрудников SBTech.
Для тех кто совсем расслабиться хочет, есть комната с массажным креслом.
Вобщем работа в кайф, ждем вас в команде!

Собеседование в компанию SbTech было первым после 4х летнего перерыва. Компания продуктовая, поэтому большое значение уделяют качеству продуктов. Созвонились с рекрутером Анастасией, она в деталях рассказала про компанию, про проекты на которые открыты вакансии, ответила на все интересующие вопросы и, назначила дату технического интервью. Однозначно могу сказать, что Анастасия приятный человек и прекрасный сотрудник. Офис современный, с крутым ремонтом и удобным расположением рабочих мест. Самое интервью так же прошло на высшем уровне. Пришло трое ребят, с разных проектов. Никто не задавал банальных вопросов по листочку — все четко и по существу. Ну и ожидать долго фидбека не пришлось, никаких: «мы вам перезвоним». К сожалению, на тот момент моего опыта было недостаточно, чтобы работать в компании. Но, мне предоставили подробнейший фидбек о слабых местах, что нужно подтянуть, с чем познакомится. За что отдельное спасибо ребятам и Анастасии. Я могу рекомендовать данную компанию, как прекрасное место для профессионального роста и комфортной работы.