Sayama Travel Group

12 лютого 2016 10:35

Александра Олеговна

Путешествовали через sayamatravel в Паттайе. УЖАСНЫЙ ТРАНСПОРТ на экскурсию «река Квай». Длительность экскурсии ДВА ДНЯ, все время передвигались на автобусе, основное время проводили в пути переезжая с одного места на другое. Нас посадили в маленький автобус не предназначенный для перевозок туристов из одного города в другой! За нами приехали в 3 часа ночи, в этом жутком автобусе не возможно было уснуть, трясло ужасно, подкидывало на сиденьях и три раза еще пружинило и так на любой малейшей неровности. В то же время другие группы были на хороших комфортабельных автобусах. Мы были в шоке! Написали жалобу ВСЕЙ ГРУППОЙ! Отдали экскурсоводу-грубияну. Звонили на горячую линию, обещали через два дня после получения жалобы ответить, но до сих пор молчат! Жалобу написали 10.01.2016г. ДВА ДНЯ ОТПУСКА БЫЛИ ПОТЕРЯНЫ И ВЫКИНУТЫ ДЕНЬГИ! Еще и вся экскурсия построена на «РАЗВОДЕ» на деньги, какие то непонятные аптеки, магазины, где компания явно в доле. Предлагали чудо мази и напитки! Везде типа подтелка, а тут настоящие! Чувствовали себя ужасно в этой поездке, мало того заплатили за этот ужас, нас два дня катали на этой развалине и постоянно впихивали что нибудь купить! Притом что все это есть на Паттайе гораздо дешевле! Требую ответить на жалобу! Все возможные контакты свои оставила в жалобе!

Підтримали:  rabiga smailova Julie Noir Yelena Igorevna