Відгуки про компанію Sannacode

26 березня 2021 9:33

Dmytro Mykytenko, iOS-разработчик з 2018 року

Работал в данной компании IOS девом с июня 2018 по август 2020, изначально был замечательный коллектив но со временем он разбежался. На протяжении этих двух лет у компании периодически были финансовые проблемы и были задержки по зп думаю это и способствовало частой смене кадров. Я покинул компанию 7 месяцев назад, ушел нормально отработав 3 недели, подтянув где нужно было хвосты и мне до сих пор должны денег за июль и за 3 недели августа и таких как я много. Пишу данный комментарий потому что надоело ждать с моря погоды, сочувствую тем кто там остался и сидит, а для тех кто попался как я, это будет большой(и дорогой) урок на будущее, не идти на поводу у компании, а просто менять работу, благо на рынке предложений море, было бы желание работать.

Привет, Анна. Никто со мной не был ни на какой связи, я сам пинговал раз в несколько месяцев, что по зп. В последний раз я получил ответ в котором уже не было не извинений за задержку не примерных сроков когда могут начаться выплаты это раз. Во вторых у вас всегда все были виноватые кроме управляющего состава на всем протяжении моего сотрудничества с вами, как же вы умудрялись постоянно набирать таких плохих разработчиков которые потом по уходили в Глобалоджики, Люксофты, Генезисы и прочие компании. А то что задачи у нас в одну строчку ставились и у тебя начинался квест под названием «скрафти себе задачу» то это было в порядке вещей. Я даже специальный термин для это придумал Questban называеться. Да Аня все правильно ты пишешь мы сами виноваты в том, что вы нам должны денег, потому что мы все были плохие и не заслуживали работы в такой компании по делом нам!

Привет, Дима.

С тобой же были и есть на постоянной связи и ты говорил, что можешь еще ждать, с пониманием относился, а тут такой неожиданный отзыв в спину, резко.

Ты же прекрасно видел и знал, что летом твои же коллеги, о которых отчасти возможно и пишешь, запороли по 2м небольшим проектам, и 1 большому, откуда и пошел такой перекосяк. Замешаны там были и лиды. Мы вырулили те проекты для клиентов, но тем, что компания сильно ушла в минус.

1 большой проект изза задержки по срокам так и не оплачен (помимо минусов по другим). Есть еще 2 клиента, которые тоже должны, постоянно обещают, думаем судиться уже, ты тоже знаешь.

И компания частями выплачивает, когда что может.

Тем, кто сейчас сотрудничает с компанией, выплачивается все.

Да, был крайне тяжелый период, наложилось много сложностей, но выруливаем, тот период не прошел бесследно.

Спасибо, что ждал, но жаль, что так написал внезапно сюда. Ты не должен, но мог бы понимать, что можно взмахом взять и исправить сложность только если должники выполнят свои обязательства, либо же постепенно, с текущих проектов (работаем с обоими направлениями, как тоже сообщали). А если ставить ножи в спину, то невозможно :)