17 липня 2018 1:15

Evgeniy Klimenko, C++ developer

В общем, господа менеджеры, должен вам такую вещь сказать — я уже давно senior kernel developer, черт вас побери, и буду им еще долго. А вы как были трехгрошевыми СНГ-style манагерами, так и останетесь. Вы даже в молодости с трудом умели кодить, господа, так в сорок лет тем более не научитесь. Вы, уважаемый Владимир, как путались в ООП паттернах, так и будете продолжать. Вас только качество корпоративного кофе интересует, на паттерны вам наплевать с высокой башни.
Единственное, что вы еще несколько лет сможете, это еще немного пинать молодых интернов, пока они не подростут и не пошлют вас ко всем чертям. А затем с треском вылетите с первым кризисом за профнепригодностью, уж наши корейские друзья на это легки.

Театр одного актера... весь билет продан

Откровенно говоря, мне всегда нужен зримый раздражитель, чтобы поддерживать мотивацию.
Иначе я излишне расслабляюсь и заростаю мхом. Данная компания под эту роль ну просто идеально подходит.

Не будь Samsung R&D я бы уже давно писал на PHP.

А по-хорошему Андрей твоя оценка ситуации сильно огорчает. Не потому ли наше АйТи такое ... хм... прекрасное, что разработчики готовы терпеть обиды и осмеивать жертву произвола. Так и живем.

Підтримали: Jaroslav Shkarupilo