Я работал в компании больше года, в Днепре. Могу описать компанию, как очень уютную. С оплатой никогда проблем не было, всегда все четко. ПМы молодцы, всегда очень профессионально ведут себя с разработчиками и оптимально подбирают проект, в соответствии со скилами. И как уже кто-то писал в отзыве, всегда идут на встречу. В общем у меня остались только положительные впечатления о компании.

Работаю в Сэме больше двух лет, за это время не было ни одной задержки с зарплатой, менеджмент адекватный, всегда идет на встречу в любых вопросах, в случае неприятных ситуаций с клиентом всегда на стороне разработчика. Устроили работать на крупный американский проект, который максимально лоялен к разработчикам, благодаря чему я неслабо прокачал свои навыки. В начале карьеры в Сэме компания оплатила курсы мадженто разработчика, что также довольно хорошо прокачало навыки не просто писать модули/интеграции под мадженто, а писать их в соответствии с кодинг стандартами самой мадженты. В общем, 100 из 100 :)

Працюю з даною компанією вже більше року. Працюю віддалено.
Відношносяться по-людськи, проекти цікаві, часом складні, але від цього особисто мені тільки цікавіше, зарплату платять справно та вчасно.
Також у світлі останніх подій хочу відмитити, що під час коронакризи Сам показав себе з найкращого боку.
Взагалі тільки позитивні враження, не маю ніяких нарікань

Работаю в компании несколько лет и рад что являюсь частью команды.
— Процесс найма был довольно быстрым, без лишней бюрократии, которую я терпеть не могу.(как пример, бывает тридцать три раза заполняешь разные анкеты в других компаниях)
— Заказчики адекватные, можно общаться с ним напрямую или через менеджера.
— ПМы всегда на связи, всегда помогут.
— Проекты разного уровня, но все достаточно увлекательные по-своему.
— По деньгам, все выплачивают вовремя и четко
так что кратко пока полет нормальный, надеюсь на позитив и в будущем!

Зашкварено! Потрачено!

Непогано б, щоб їх білоруського нікчемного менеджерішку добряче всі запам’ятали на випадок, якщо отой організм ломанеться будувати бізнес-стосунки в сусідні країни.

p.s. сашенька, подорослішай!

Ще непогано б, щоб всі небайдужі по мірі сил відмітилися на сторінці їх головного офісу — www.linkedin.com/company/samsolutionsusa А то раптом вони там в оченята довбляться та не в курсі, яке «дараваніє» призначили заправляти регіональними балаганами.

Топи з Білорусі підкримують катування своїх громадян і збирають списки нелояльних співробітників. dev.by/news/kz-discussion

Подавался на должность Junior Magento Developer. Перезвонила Hr и попросила сделать тестовое. Само тестовое не четко сформулировано. Делал около трёх дней. Потом ждал кучу времени и получил ответ, цитирую «К сожалению, вот только добилась ответа, и мы оказалось пока поставили на паузу с подбором начинающих специалистов. Но остаемся на связи 😉 Спасибо, что потратили на нас время!». Просто три дня в пустую, тестовое даже не смотрели. Ни фидбэка , ничего. Ещё и смайлик, к чему?! Очень смешно. Такое ощущение что Hr вообще в отдельном мире от компании живет и не знает что там происходит. Жаль своего времени.

Рыба гниёт с головы!