S-PRO

Лодзь (Польща), Цюрих (Швейцарія), Kyiv (Ukraine)

«Відносно причин відмови, обов’язково надамо рекомендації.» ага відповіли вже, через місяць..дякую, то ви взагалі бачили що саме ви мені відповіли? дуже грунтовний фідбек-класс!

Читаю відгуки і не хотілося б залишати негативний, але реально хочу це зробити! Почну з того, що мені написала рекрутер ekoverdyuk щодо вакансії «Suport Engineer » ми поговорили нормально, результат як завжди вишлю тім лідам і проджект менеджеру і далі будемо говорити. Ок, пройшов тиждень-тиша, я вже зрозумів що цей проект мінус, але все ж таки мені відповідають типу що можна рухатись далі і поговорити з PM, я пишу що згоден і давайте..2дні тупо ігнор і 0-відповідей. Пишу сам вже, типу ну так що як далі ми рухаємось чи ні? І мені відповідають в четвер що так давайте на вівторок (тобто вже наступний тиждень), але ні посилань на коли кол і нічого взагалі. Наступає понеділок, пишу знову сам, ну що так буде в нас кол чи ні і через декілька годин-так давайте на вівторок, тобто на наступний день і вже нарешті посилання на кол! Нарешті говорю з PM, все проходить (як на мою думку) супер, склалося гарне враження, я вже майже розумів що офер вже на імейлі..але ні! На наступний день, відповідь «По результатам спілкування не можемо запропонувати дану вакансію.» ні причини, нічого! Я написав відповідь чому і з яких причин я майже вигризав цю позицію зубами, все пройшло супер і от така відповідь? До сих пір ніхто не відповів..дуже сумно після всіх коментів нижче(

Добрий день, Роман!
Нам шкода, що у вас залишилося негативне враження по результатам тривалого процесингу. Дякую, що написали відгук, це нам допоможе покращити процес найму і звернути увагу на зменшення тривалості очікувань.

Із-за великої кількості відгуків ваш лист залишився без відповіді, приносимо вам вибачення. Відносно причин відмови, обов’язково надамо рекомендації.

Классный процесс интервьювинга, весьма напряженный коллектив отдела кадров с которым шутки не проходят. Компания выглядит словно настоящая кузница проектов.

Общался с рекрутером Анастасией на позицию проджекта. После первого этапа собеседование обещала дать фидбек по результатам, в итоге ничего я так и не получил. Большой минус за такое отношение к кандидатам

Підтримали: Oksana SudakovaAndrei Muravlyov

Дякуємо за ваш відгук, він допоміг нам стати краще! Ми постійно проводимо навчання з нашими рекрутерами, аби процес інтервʼювінга був приємним для кандидатів.

Працював у S-PRO півтора року у фінтех підрозділі на позиції бізнес-аналітика:)

За цей час компанія дала мені можливість професійно зростати та працювати у командах дуже класних людей та сильних професіоналів.

Мені подобається атмосфера в компанії на всіх рівнях (проект, офіс, відділ, компанія в цілому). Є довіра, щирість та людяність у стосунках. Працювати досить комфортно і завжди можна знайти, з ким вирішити те чи інше питання.

Довелось брати участь у різних середніх та великих проектах, також компанія дає можливість змінювати проект при необхідності, а проектів дуже багато. Рівень сенйорності девелоперів дуже високий у проектних командах, працювати у команді одне задоволення.

Система оцінювання технічного рівня та перформансу є дуже прозорою та наближеною до життя (більше оцінюється реальний досвід, аніж купа теорії, хоча і знання також).
Із мого досвіду і того, що бачив у колег, для того, хто прагне рости — є всі можливості, але треба докласти зусиль.

З/п завжди вчасна, страховий поліс теж в нагоді. Є багато курсів, семінарів, тренінгів не тільки на технічні теми, але й mental wellbeing. Також багато корпоративних заходів (десь приблизно раз у квартал), які завжди сплановані на дуже високому рівні.

Думаю, за вище описаним, можна дійти висновку, що оцінка на DOU повністю відповідає реальності. Можу сміливо кожному рекомендувати цю компанію.

Євгене, дякуємо! Було приємно працювати разом.⭐️

С S-PRO я была год. Это время вспоминаю с теплотой. Хороший коллектив, приятная атмосфера.
А HR dep. просто замечательный:)

На сайті Дія City в розділі «Нас підтримують» є список компаній які підтримують «Дія City» (копія сторінки dc.diia.gov.ua в архіві web.archive.org).
В цьому списку компаній є логотип який схожий на ваш.

Чи можете ви підтвердити інформацію про підтримку «Дія City» або голосно спростувати можливу маніпуляцію від «Дія City»?

Відповідь на питання важливе для спеціалістів які підтримали петицію Стоп Дія Сіті!

Спростувати ви можете на форумі в темах з тегом Дія City, в соціальних мережах за тегом StopDiiaCity, а також в ЗМІ.

Проработала в компании 2,5 месяца как проектный Бренд Менеджер по созданию стратегии развития бренда работодателя. Могу однозначно сказать, что компания классная, амбициозная и готова прислушиваться к своим сотрудникам. Во время проведения внутреннего аудита компании пообщалась с большим количеством разных специалистов: ребята открытые, готовы помогать, делиться информацией и выдвигать свои инициативы. Много скиловых специалистов. Очень открытые и стратегически нацеленные собственники, делятся с командой своими планами, процессы не забюрократизированы и это очень импонирует.
Особенно хочу отметить теплоту и отзывчивость HRов, Тани и Оли, девочки при всей своей занятости быстро реагируют и отвечают на вопросы.
А еще S-PRO известна тем, что придерживается всех договорённостей, в т.ч. своевременных финансовых обязательств, в моем случае даже раньше оговоренного срока.

Підтримали: Anastasiia TverdokhlibIvan Harbar

Работаю в компании меньше месяца, но уже сейчас готов сказать, что атмосфера очень даже благоприятная и коллектив доброжелательный! Иногда возникают вопросы, на которые мне сразу же дают ответы как более опытные коллеги, так и Team Lead или PM-ы!
По поводу собеседования. Просто отлично. Никаких «тестовых заданий», на которые тратится куча времени. Всё по факту. Задали вопрос — ответил, значит знаешь. Оба этапа прошли довольно доброжелательно. На следующий день прислали offer)
И ещё. Офис очень прям возле метро и очень комфортный для тех, кто не хочет или не может работать удалённо дома))

Проходил собеседование, не сложилось, но очень понравился подход HR менеджера Полины. Заранее напоминала, всегда выходила на связь с фидбеком. Редко сталкивался с такой ответственностью со стороны HRa

Работаю в команде S-PRO как бекенд разработчик вот уже год и хочу выделить основные преимущества работы:
— уверенность в компании — все обещания руководства выполняются на 100%;
— конкурентная заработная плата;
— курсы английского языка в стенах офиса;
— дружественная атмосфера и удобство работы;
— особое внимание уделяется развитию каждого работника в профессиональном плане;
— хочу сказать что это компания профессионалов, с которыми приятно работать;
— сильный менеджмент;
— офисы находятся в Киеве и Запорожье, и компания окажет помощь если вдруг вы захотите переехать, в любую из сторон;
— множество веселых мероприятий, которые значительно улучшают настроение после трудовых будней;

Рекомендую! +1

Проработал в компании чуть меньше года. Что могу сказать: отличный коллектив, много профессионалов(особенно тех-лиды разработчиков, можно серьезно повысить скиллы, работая с ними), очень даже неплохой менеджмент.

Отдельно хочу сказать про: адекватные тех-ревью, не просто «сделай, как я хочу», а четкая аргументация, почему стоит написать участок кода или спроектировать приложение именно так. Плюс, хорошая вещь — периодические собрания разработчиков, для обсуждения лучших практик разработки, это помогает прилично повысить скиллы всем участниам.

Ну и приятные мелочи в виде: спорт-зал этажом выше, удобная парковка, просторный офис в центре, курсы английского и свободный график.

О день хорошая компания, хоть я там и не работал, но мне довелось птсотрудничать по на тему бизнесу texstyle-print.com.ua печати, адекватные и идущие на контакт, всегда рад сотрудничать с этой компанией!!!

Среди прочих достоинств компании, для себя особо выделяю индивидуальный подход со стороны руководства по отношению к каждому сотруднику. Также сильной стороной является система мотивации, поощряющая профессиональный рост и саморазвитие персонала.

S-PRO — одна из немногих компаний, на которую стоит равняться другим, здесь все сотрудники, как одна большая семья, каждому сотруднику уделяют внимание и заботятся о его личностном и карьерном росте. Всегда могут помочь и поддержать в любой ситуации. Проработав здесь менее чем пол года, уже понимаю, что это лучшая компания за весь мой опыт в IT.

Я не любитель писать восторженные отзывы под строгим надзором HRов — и не пришлось:) S-PRO — это рассадник дружелюбия, нестандартного мышления, открытости и капельки троллинга. Работать здесь действительно комфортно, приятно и весело!

Отличное место для работы! Удобное расположение, комфортный офис, дружественный коллектив. S-PRO — компания , в которой с уважением и пониманием относятся к своим сотрудникам. А ещё это возможность бок о бок работать с настоящими талантами, вдохновляться ими и учиться у них 😃

Открытая компания с большим будущим. S-PRO это не только работа — это возможность для самореализации и саморазвития. В довесок, кроме милых пёсиков в офисе, это место где вы точно найдете себе много друзей и знакомых, и личного баристу)

Одна из лучших компаний в регионе. Не пишу лучшая, потому что у каждого свой уровень этого показателя. В S-PRO политика открытости решает. Ты пронимаешь, что нет не решаемых проблем. Здесь тебе всегда пойдут на встречу. Не буду писать про комфортные условия труда, развитие и прочие бла-бла-бла. За меня скажут события. Например, не в каждую компанию приезжают работать ребята из Киева. Надумаете стать частью семьи S-PRO — вэлкам. Это будет правильное решение.

Моя первая работа в сфере IT. Самое главное, о чем хочется сказать — классная атмосфера в компании, благодаря которой на работу по утрам идешь с хорошим настроением и легким сердцем. Здесь нет жестких формальных правил, но все построено настолько четко, последовательно и органично, что команда работает над задачами сплоченно и организованно. И этот процесс получается очень естественным. Условия работы, профессиональные возможности, всякие плюшки — все ок:)

Первая работа в сфере программирования (с осени-2016). Широкий выбор используемых на проектах технологий, постоянная нацеленность на развитие (как компании в целом, так и каждого отдельного сотрудника), достаточно прозрачные «правила игры» внутри компании (график работы, отпуск, система повышения и поощрения), душевный коллектив — что еще нужно для того, чтобы спокойно прийти и делать своё дело?
P.S. Насчет тортов согласен — их всё больше и больше)

Проработал здесь полтора года и могу с уверенностью сказать, что S-PRO — пример того, какой должна быть компания. Прекрасные, комфортные условия для работы, внимательное и очень отзывчивое руководство, и самое главное — невероятная дружественная атмосфера.

Скоро 2 года как работаю здесь. Приходил как php разработчик, сразу стал развиваться в направлении fullstack + js, сейчас проект bigdata с микросервисами и целым парком технологий, тех-лид по php направлению. Растешь профессионально сам, помогаешь молодым. Хорошо налажены процессы взаимодействия между отделами и управления проектами. Мы тут семья!

Отличная компания, предоставляющая разработчику широкие возможности в развитии. Хороший коллектив, комфортные условия труда и дружественная атмосфера. Плохо только, что с расширением коллектива тортов становится всё больше и больше — начинаю переживать за фигуру.

Рад, что попал в ряды сотрудников этой компании. Несмотря на то, что являлся новичком в выбранной профессии — приняли на должном уровне, дали время на адаптацию и спокойное изучение проекта.
Коллектив веселый, дружный, всегда царит приятная атмосфера. Хорошо налажены процессы коммуникации как с менеджерами, так и разработчиками из других отделов. В принципе, руководством организованы все необходимые условия для комфортной продуктивной работы без необходимости овертаймить. Кто работает по 10-12 часов в день потому, что «релиз нужен уже вчера» — понимает, какое это счастье.)

Підтримали: Tatiana ChikinaElena Izraylevych

Great team and great atmosphere!

Підтримали: Tatiana ChikinaElena Izraylevych

Работаю в S-Pro уже 3 года, именно здесь и научился программировать. Очень благодарен этой компании за дружную атмосферу и достойные условия труда. Отношение здесь к сотрудникам действительно особенное.

Что больше всего радует в этой компании-это отношение к сотруднику.
Компания безумно дорожит своими сотрудниками и прикладывает максимум усилий для того, чтобы предоставить самые комфортные условия труда. Большой и красивый офис, интересные проекты, возможность саморазвития, постоянные конференции и различные плюшки))
Уверен, что не ошибусь сказав, что компания занимает лидирующее место среди подобных компаний в Запорожье и совсем не удивлюсь, если в скором времени займет одно из первых мест в Украине.

Підтримали: Iryna AkselenkoElena Izraylevych

Отношение к колегам, отношения в коллективе и сама атмосфера которую я не встречал в других компаниях. Из 10 балов я дам 12. Это то место куда хочется ходить, то место где хочется работать и то место где хочется творить. Работаю тут ты реально кайфуешь от своей работы, а согласитесь крайне редко бывает))

Підтримали: Viktoriia MorozovaIryna Akselenko

Наверное, это самая яркая компания (в прямом и переносном смысле) Запорожья. Условия работы очень комфортные и способствуют высокой продуктивности. В распоряжении множество «плюшек», которые помогают немного отдохнуть, набраться сил и вновь броситься в бой. Атмосфера дружелюбная и позитивная. Здесь всегда готовы подсказать и помочь.
Люди тут совершенно разные, но каким-то образом получается сплоченная команда. Каждый здесь — это не просто сотрудник, а винтик огромного механизма.
Ну и, конечно, здесь есть секретное оружие, увидев которое просто невозможно не захотеть здесь работать, — мопс.

Підтримали: Viktoriia MorozovaElena Izraylevych

Очень доволен своим местом работы. Здесь ценят, уважают, и всячески способствуют максимальной продуктивности и профессиональному росту. Работа второй в дом — в хорошем смысле.

Підтримали: Viktoriia MorozovaElena Izraylevych

Даже не представлял ранее, что можно так просто войти в коллектив и чувствовать себя в нем частью налаженного механизма. Рад работать в такой атмосфере и повышать свои профессиональные навыки.

Підтримали: Ruslan ChornyiIryna Akselenko

Атмосфера в компании очень тёплая, в рабочий процесс вливаешься буквально с первых дней и чувствуешь себя частью команды. И самое главное — постоянное развитие и обучение чему-то новому.

У меня немного другое впечатление о этой компании, хотя я надеюсь, что мой опыт это больше исключение, чем их правило.
HR S-Pro нашла меня на linked.in и пригласила на собеседование 6 декабря 2016 года.
Собеседование прошло неплохо (по моему мнению и по их ответу на этот вопрос) и они пообещали прислать на почту тестовое задание.
На следующий день я написал письмо с вопросом, когда ждать тестовое задание, на что получил ответ: «Добрый день! Уже обрабатываю) Сегодня к вечеру отправлю». И это был последний ответ от этой HR. Я отправил еще пару писем, пытался дозвониться по телефону — никакой реакции. До сих пор я не знаю причины.
Но самое удивительное — через месяц после этого, когда я уже работал в другой фирме, мне позвонила другая HR с этой же компании и хотела пригласить на собеседование.

Підтримали: Olexiy Fedyanin

Добрый вечер Андрей, очень удивил меня Ваш комментарий, т.к. я лично отправляла Вам письмо вечером того же дня.
Вот скрин моего сообщения
www.dropbox.com/...​01-14 в 16.29.57.png?dl=0

Очень жаль, что не смогли предложить Вам сотрудничество.

С Уважением Елена.

I’m glad work with people who make their job with passion.

Поговорка «Работа второй дом» это про S-PRO. Здесь именно то место, где тебя ждут

Место где ценят, холят и лелеят специалистов, компания в которой приятно находиться каждый день и поддержка, которую чувствуешь со всех сторон

Вакансії S-PRO