S-PRO

Киев, Запорожье

14 января 2017 16:05

Andrew Melnik, Middle wordpress developer

У меня немного другое впечатление о этой компании, хотя я надеюсь, что мой опыт это больше исключение, чем их правило.
HR S-Pro нашла меня на linked.in и пригласила на собеседование 6 декабря 2016 года.
Собеседование прошло неплохо (по моему мнению и по их ответу на этот вопрос) и они пообещали прислать на почту тестовое задание.
На следующий день я написал письмо с вопросом, когда ждать тестовое задание, на что получил ответ: «Добрый день! Уже обрабатываю) Сегодня к вечеру отправлю». И это был последний ответ от этой HR. Я отправил еще пару писем, пытался дозвониться по телефону — никакой реакции. До сих пор я не знаю причины.
Но самое удивительное — через месяц после этого, когда я уже работал в другой фирме, мне позвонила другая HR с этой же компании и хотела пригласить на собеседование.

Поддержали:  Olexiy Fedyanin

4 комментария

Добрый вечер Андрей, очень удивил меня Ваш комментарий, т.к. я лично отправляла Вам письмо вечером того же дня.
Вот скрин моего сообщения
www.dropbox.com/...​01-14 в 16.29.57.png?dl=0

Очень жаль, что не смогли предложить Вам сотрудничество.

С Уважением Елена.

Это письмо я почему-то не получил, поэтому и продолжал писать и звонить в ожидании тестового задания или какого-то ответа.
Будем считать это техническим сбоем.
Всего хорошего! :)

Елена, это не первый случай. Я все понимаю, люди могут не подходить по каким-то параметрам, но надо иметь элементарное уважение. Вы же работать с людьми совершенно не умеете

Самый идиотизм — это назвать ТОЧНУЮ дату оглашения результата собеседования, чуть ли не до точных часов, и морозиться. Это неуважение, в первую очередь, к себе. Не подошел ну и не подошел, я не 100 баксов чтоб всем нравиться) Но от человека в первую очередь ожидаешь профессионализма