Безкоштовна онлайн-конференцiя з Python від fwdays. 14 грудня. Реєструйся!

S-PRO

Киев, Запорожье

Работаю в команде S-PRO как бекенд разработчик вот уже год и хочу выделить основные преимущества работы:
— уверенность в компании — все обещания руководства выполняются на 100%;
— конкурентная заработная плата;
— курсы английского языка в стенах офиса;
— дружественная атмосфера и удобство работы;
— особое внимание уделяется развитию каждого работника в профессиональном плане;
— хочу сказать что это компания профессионалов, с которыми приятно работать;
— сильный менеджмент;
— офисы находятся в Киеве и Запорожье, и компания окажет помощь если вдруг вы захотите переехать, в любую из сторон;
— множество веселых мероприятий, которые значительно улучшают настроение после трудовых будней;

Рекомендую! +1

Проработал в компании чуть меньше года. Что могу сказать: отличный коллектив, много профессионалов(особенно тех-лиды разработчиков, можно серьезно повысить скиллы, работая с ними), очень даже неплохой менеджмент.

Отдельно хочу сказать про: адекватные тех-ревью, не просто «сделай, как я хочу», а четкая аргументация, почему стоит написать участок кода или спроектировать приложение именно так. Плюс, хорошая вещь — периодические собрания разработчиков, для обсуждения лучших практик разработки, это помогает прилично повысить скиллы всем участниам.

Ну и приятные мелочи в виде: спорт-зал этажом выше, удобная парковка, просторный офис в центре, курсы английского и свободный график.

О день хорошая компания, хоть я там и не работал, но мне довелось птсотрудничать по на тему бизнесу texstyle-print.com.ua печати, адекватные и идущие на контакт, всегда рад сотрудничать с этой компанией!!!

Среди прочих достоинств компании, для себя особо выделяю индивидуальный подход со стороны руководства по отношению к каждому сотруднику. Также сильной стороной является система мотивации, поощряющая профессиональный рост и саморазвитие персонала.

S-PRO — одна из немногих компаний, на которую стоит равняться другим, здесь все сотрудники, как одна большая семья, каждому сотруднику уделяют внимание и заботятся о его личностном и карьерном росте. Всегда могут помочь и поддержать в любой ситуации. Проработав здесь менее чем пол года, уже понимаю, что это лучшая компания за весь мой опыт в IT.

Я не любитель писать восторженные отзывы под строгим надзором HRов — и не пришлось:) S-PRO — это рассадник дружелюбия, нестандартного мышления, открытости и капельки троллинга. Работать здесь действительно комфортно, приятно и весело!

Отличное место для работы! Удобное расположение, комфортный офис, дружественный коллектив. S-PRO — компания , в которой с уважением и пониманием относятся к своим сотрудникам. А ещё это возможность бок о бок работать с настоящими талантами, вдохновляться ими и учиться у них 😃

Открытая компания с большим будущим. S-PRO это не только работа — это возможность для самореализации и саморазвития. В довесок, кроме милых пёсиков в офисе, это место где вы точно найдете себе много друзей и знакомых, и личного баристу)

Одна из лучших компаний в регионе. Не пишу лучшая, потому что у каждого свой уровень этого показателя. В S-PRO политика открытости решает. Ты пронимаешь, что нет не решаемых проблем. Здесь тебе всегда пойдут на встречу. Не буду писать про комфортные условия труда, развитие и прочие бла-бла-бла. За меня скажут события. Например, не в каждую компанию приезжают работать ребята из Киева. Надумаете стать частью семьи S-PRO — вэлкам. Это будет правильное решение.

Моя первая работа в сфере IT. Самое главное, о чем хочется сказать — классная атмосфера в компании, благодаря которой на работу по утрам идешь с хорошим настроением и легким сердцем. Здесь нет жестких формальных правил, но все построено настолько четко, последовательно и органично, что команда работает над задачами сплоченно и организованно. И этот процесс получается очень естественным. Условия работы, профессиональные возможности, всякие плюшки — все ок:)

Первая работа в сфере программирования (с осени-2016). Широкий выбор используемых на проектах технологий, постоянная нацеленность на развитие (как компании в целом, так и каждого отдельного сотрудника), достаточно прозрачные «правила игры» внутри компании (график работы, отпуск, система повышения и поощрения), душевный коллектив — что еще нужно для того, чтобы спокойно прийти и делать своё дело?
P.S. Насчет тортов согласен — их всё больше и больше)

Проработал здесь полтора года и могу с уверенностью сказать, что S-PRO — пример того, какой должна быть компания. Прекрасные, комфортные условия для работы, внимательное и очень отзывчивое руководство, и самое главное — невероятная дружественная атмосфера.

Скоро 2 года как работаю здесь. Приходил как php разработчик, сразу стал развиваться в направлении fullstack + js, сейчас проект bigdata с микросервисами и целым парком технологий, тех-лид по php направлению. Растешь профессионально сам, помогаешь молодым. Хорошо налажены процессы взаимодействия между отделами и управления проектами. Мы тут семья!

Отличная компания, предоставляющая разработчику широкие возможности в развитии. Хороший коллектив, комфортные условия труда и дружественная атмосфера. Плохо только, что с расширением коллектива тортов становится всё больше и больше — начинаю переживать за фигуру.

Рад, что попал в ряды сотрудников этой компании. Несмотря на то, что являлся новичком в выбранной профессии — приняли на должном уровне, дали время на адаптацию и спокойное изучение проекта.
Коллектив веселый, дружный, всегда царит приятная атмосфера. Хорошо налажены процессы коммуникации как с менеджерами, так и разработчиками из других отделов. В принципе, руководством организованы все необходимые условия для комфортной продуктивной работы без необходимости овертаймить. Кто работает по 10-12 часов в день потому, что «релиз нужен уже вчера» — понимает, какое это счастье.)

Поддержали: Tatiana ChikinaElena Izraylevych

Great team and great atmosphere!

Поддержали: Tatiana ChikinaElena Izraylevych

Работаю в S-Pro уже 3 года, именно здесь и научился программировать. Очень благодарен этой компании за дружную атмосферу и достойные условия труда. Отношение здесь к сотрудникам действительно особенное.

Что больше всего радует в этой компании-это отношение к сотруднику.
Компания безумно дорожит своими сотрудниками и прикладывает максимум усилий для того, чтобы предоставить самые комфортные условия труда. Большой и красивый офис, интересные проекты, возможность саморазвития, постоянные конференции и различные плюшки))
Уверен, что не ошибусь сказав, что компания занимает лидирующее место среди подобных компаний в Запорожье и совсем не удивлюсь, если в скором времени займет одно из первых мест в Украине.

Поддержали: Iryna AkselenkoElena Izraylevych

Отношение к колегам, отношения в коллективе и сама атмосфера которую я не встречал в других компаниях. Из 10 балов я дам 12. Это то место куда хочется ходить, то место где хочется работать и то место где хочется творить. Работаю тут ты реально кайфуешь от своей работы, а согласитесь крайне редко бывает))

Поддержали: Viktoriia MorozovaIryna Akselenko

Наверное, это самая яркая компания (в прямом и переносном смысле) Запорожья. Условия работы очень комфортные и способствуют высокой продуктивности. В распоряжении множество «плюшек», которые помогают немного отдохнуть, набраться сил и вновь броситься в бой. Атмосфера дружелюбная и позитивная. Здесь всегда готовы подсказать и помочь.
Люди тут совершенно разные, но каким-то образом получается сплоченная команда. Каждый здесь — это не просто сотрудник, а винтик огромного механизма.
Ну и, конечно, здесь есть секретное оружие, увидев которое просто невозможно не захотеть здесь работать, — мопс.

Поддержали: Viktoriia MorozovaElena Izraylevych

Очень доволен своим местом работы. Здесь ценят, уважают, и всячески способствуют максимальной продуктивности и профессиональному росту. Работа второй в дом — в хорошем смысле.

Поддержали: Viktoriia MorozovaElena Izraylevych

Даже не представлял ранее, что можно так просто войти в коллектив и чувствовать себя в нем частью налаженного механизма. Рад работать в такой атмосфере и повышать свои профессиональные навыки.

Поддержали: Iryna AkselenkoRuslan Chernyi

Атмосфера в компании очень тёплая, в рабочий процесс вливаешься буквально с первых дней и чувствуешь себя частью команды. И самое главное — постоянное развитие и обучение чему-то новому.

У меня немного другое впечатление о этой компании, хотя я надеюсь, что мой опыт это больше исключение, чем их правило.
HR S-Pro нашла меня на linked.in и пригласила на собеседование 6 декабря 2016 года.
Собеседование прошло неплохо (по моему мнению и по их ответу на этот вопрос) и они пообещали прислать на почту тестовое задание.
На следующий день я написал письмо с вопросом, когда ждать тестовое задание, на что получил ответ: «Добрый день! Уже обрабатываю) Сегодня к вечеру отправлю». И это был последний ответ от этой HR. Я отправил еще пару писем, пытался дозвониться по телефону — никакой реакции. До сих пор я не знаю причины.
Но самое удивительное — через месяц после этого, когда я уже работал в другой фирме, мне позвонила другая HR с этой же компании и хотела пригласить на собеседование.

Поддержали: Olexiy Fedyanin

Добрый вечер Андрей, очень удивил меня Ваш комментарий, т.к. я лично отправляла Вам письмо вечером того же дня.
Вот скрин моего сообщения
www.dropbox.com/...​01-14 в 16.29.57.png?dl=0

Очень жаль, что не смогли предложить Вам сотрудничество.

С Уважением Елена.

I’m glad work with people who make their job with passion.

Поговорка «Работа второй дом» это про S-PRO. Здесь именно то место, где тебя ждут

Место где ценят, холят и лелеят специалистов, компания в которой приятно находиться каждый день и поддержка, которую чувствуешь со всех сторон