7 сентября 2018 15:17

Anton Chebanuk, UX Designer с 2018 года

Лучшая компания, в которой мне когда-либо доводилось работать! Корнями компания уходит в Нидерланды. Грамотная организация всех процессов ощущается едва ли переступив порог офиса: здесь есть всё необходимое для комфортной работы, а также досуга. В частности — сотрудника снабжают всем необходимым и будут внимательны к любым пожеланиям. Очень дружелюбный коллектив, а также нивелирована грань «притирки» и адаптации: с первого же дня чувствуешь себя своим среди своих. Трудоустройство, тут, официальное. Иными словами — работать в SDL одно удовольствие 🙂
Ещё на этапе собеседования меня радушно приняли, рассказали о всех грядущих обязанностях и продукте, а также ответили на все мои вопросы. Отдельное спасибо рекрутеру Ирине Василюк и HR Полине Москаленко за помощь во многих вопросах связанных с трудоустройством в компании и дальнейшей работе здесь. Я бы пожелал многим современным IT-компаниям такой уровень внимания к кандидату и сотруднику, и организации в целом.
По 10-ти бальной шкале оцениваю данную компанию на 100. Рекомендую работу здесь 🙂

1 комментарий

Антон, мы очень признательны Вам за отзыв и рады, что Вам все нравится.