27 вересня 2010 12:16

Брюхов Евгений, Senior Tester в RWS

2GetAnonymousBack
Работаю здесь уже почти два года.
ЗП не ниже средней по рынку. Радует то, что она «белая» по-настоящему:), а не СПД, которым многие привыкли называть «белую зп» (и что сопряжено с дополнительным гемором. кто знает — тот в курсе;)). КЗОТ в почёте:), хотя отпуска даже больше чем положено — 24 не календарных, а рабочих дня.
Офис хороший в хорошем месте, по крайней мере для меня;) — Петровка. Компы мощные, моники 24″ (у многих + второй 19«). Рест-рум с настольным футболом. Кухня.
Коллектив классный, с некоторыми людьми работал с 2005-го. Ежедневное общение с голландскими коллегами (среди которых, в прочем, есть и наши русско-украино-язычные).
Есть и коммандировки в Амстердам (от пары недель до месяца).
Проектов достаточно много. Они разнообразные, достаточно сложные и соотв. интересные. Хотя сколько людей — столько и мнений, кому давай «интересные проекты», а кому «комфортные условия работы». Но как по мне, и с тем и с другим всё ОК.
Также организовываются разного рода «тим-билдинг» штуки (типа пиво& снеки или аренда зала в спортлайфе для игры в футбол).
Если есть большое желание посетить какой-нить тренинг или записаться на курсы английского, то можно договориться с начальством о компенсации при должной аргументации.
На опаздания даётся час, т. е. если до 10−00 пришли, то вам никто ничё не скажет. Разве что кто-нить из коллег подшутит;) Ну, а если позже и без ув. причины... то совесть нужно иметь:)
Кадровая текучка практически отсутствует.
Как-то так. Работу менять пока планов нет.