RubyPlay

Сідней (Австралія), Malta

Я працював на позиції Бек дев більше 2 років. За цей час Я дуже виріс як в хард так і в софт скілах. Такої свободи у виборі технологій рідко де можна знайти. При розробці нових фіч, участь приймаєш на всіх етапах, починаючи від обговорення їх з керівництвом, закінчуючи деплоєм в продакшн. Відношення самої компанії теж дуже позитивне: корпоративи, офіс, робоче місце — все дуже комфортне та сучасне. Моя оцінка 9/10

увы, наши пути с компанией разошлись, но я хотела бы поблагодарить рекрутера Викторию за четкую организацию процесса и фидбек, который мне давали после каждого этапа отбора. это важно — не держать кандидата в неопределенном состоянии. с Викторией было приятно общаться и в принципе это первый человек, с которым возникает общение в процессе рекрутинга. Так что у меня в целом сложилось хорошее впечатление о компании.

Работаю в компании RubyPlay как Junior Java developer полгода.
Коллектив замечательный, очень дружелюбный и ты чувствуешь себя как среди близких друзей приходя на работу. Атмосфера в компании очень теплая, как внутри команды, так и в отношении межкомандного взаимодействия.
Компания заинтересована в личном росте каждого сотрудника, поэтому предоставляет возможность обучаться новым навыкам, посещать курсы и тренинги, проводятся занятия английского языка по группам в соответствии с уровнем владения.
За период стажировки, а затем работы я заметила то, что лидеры проекта заинтересованы в качественном уровне каждого сотрудника, поэтому в период стажировки помогают вникнуть в суть работы и технологии, которые используются в компании.
Для тех, кто как и Евгений, хочет получить развернутый ответ по тестовому заданию необходимо найти себе ментора. Ни одна компания не в состоянии давать каждому соискателю развернутый комментарий по поводу ошибок в тестовом задании. Практика показывает что если задание сделано чисто и правильно, то Вас ожидает личная встреча в компании, а если Вы не являетесь подходящим кандидатом, то Вам просто отпишут что Вы не подходите. Анализировать тестовое задание для каждого кандидата не является обязательным. И эта практика в любой компании.
Что посоветовать соискателю? Выполнять тестовое задание качественно, правильно структурировать Ваш код, использовать не самые новые практики, а самые оптимальные варианты для решения задачи. Всем удачи на собеседованиях

Вакансії RubyPlay