27 сентября 2019 11:04

Кирилл Жмуренко, English Language Teacher с 2018 года

Всем привет!
Я в команде RubyGarage уже почти год. Решил написать этот отзыв, потому что близится мой первый «юбилей» :) и хочется поделиться мыслями по этому поводу.
Мне бесконечно нравится атмосфера и коллектив. Это очень уютная среда для работы, общения, познания и развития.
Здесь ты всегда можешь ожидать, что «тупиковую» ситуацию помогут решить более опытные коллеги с многими годами опыта за плечами. Всегда можно обратиться за помощью и получить её — junior без проблем найдет поддержку в любой сфере.
Также, мне очень нравятся чёткие и выстроенные процессы в компании — в каждом офисе бизнес-процессы, что называется «вылизаны» максимально. Внимание как Heads of Offices, так и СЕО к процессу разработки позволяет совершать действительно качественные и чёткие взаимодействия между офисами для координации. Это действительно круто (особенно учитывая, что по комментариям моих знакомых из других компаний — то, что у нас воспринимается как «само собой разумеется», в других компаниях может отсутствовать и вносить mess в процессы — довольно интересно это слышать и понимать, что у нас многих ошибок нет именно из-за чёткого понимания — что, где и когда).
Плюсом для себя вижу процесс развития — каждые пол-года составляется план развития — ты всегда знаешь, что не стагнируешь, что ты растёшь, и через пол-года ты будешь лучше, чем сейчас, а значит тебе будет проще деливерить и ты будешь делать это качественнее. Всегда есть куда расти — и главное, это поощряется на уровне компании. Это супер!
Уверен, что благодаря этому, моё путешествие вместе с RubyGarage будет длиться еще долго и продуктивно =)