Python conf in Kharkiv, Nov 16 with Intel, Elastic engineering leaders. Prices go up 21.10

Всем привет!
Я в команде RubyGarage уже почти год. Решил написать этот отзыв, потому что близится мой первый «юбилей» :) и хочется поделиться мыслями по этому поводу.
Мне бесконечно нравится атмосфера и коллектив. Это очень уютная среда для работы, общения, познания и развития.
Здесь ты всегда можешь ожидать, что «тупиковую» ситуацию помогут решить более опытные коллеги с многими годами опыта за плечами. Всегда можно обратиться за помощью и получить её — junior без проблем найдет поддержку в любой сфере.
Также, мне очень нравятся чёткие и выстроенные процессы в компании — в каждом офисе бизнес-процессы, что называется «вылизаны» максимально. Внимание как Heads of Offices, так и СЕО к процессу разработки позволяет совершать действительно качественные и чёткие взаимодействия между офисами для координации. Это действительно круто (особенно учитывая, что по комментариям моих знакомых из других компаний — то, что у нас воспринимается как «само собой разумеется», в других компаниях может отсутствовать и вносить mess в процессы — довольно интересно это слышать и понимать, что у нас многих ошибок нет именно из-за чёткого понимания — что, где и когда).
Плюсом для себя вижу процесс развития — каждые пол-года составляется план развития — ты всегда знаешь, что не стагнируешь, что ты растёшь, и через пол-года ты будешь лучше, чем сейчас, а значит тебе будет проще деливерить и ты будешь делать это качественнее. Всегда есть куда расти — и главное, это поощряется на уровне компании. Это супер!
Уверен, что благодаря этому, моё путешествие вместе с RubyGarage будет длиться еще долго и продуктивно =)

Работаю рекрутером в RubyGarage полгода. За это время успела полюбить эту компанию, поэтому решила написать отзыв. Мне, как рекрутеру, нравится то, что легко осуществлять найм — потому что компании есть что предложить кандидатам, потому что здесь отличный коллектив, крутые специалисты, хорошо настроенные процессы, здесь есть рост — профессиональный, карьерный, личностный. Прийдя сюда, я поняла, что хочу остаться здесь надолго:)

Я работаю в RG 2,5 года. Здесь, несмотря на постоянный рост компании и количества сотрудников, сохраняется особая уютная атмосфера, дружный коллектив. А еще во всем есть поддержка: от совета по работе до приятных подарочков, когда заболел)

Работаю почти 2 года. Очень нравится рабочая атмосфера и коллектив. Не может не радовать забота компании об каждом сотруднике.

Работаю в RubyGarage уже 3 месяца. Могу сказать, что это прекрасная компания для профессионального развития!