• Главная
  • Зарплаты
  • Работа
  • Календарь

rRSS

Прошел собеседование, позвонила HR, сказала что готовы сделать оффер. Пытались обсудить з/п, готовы сделать пересмотр после и/с. Я подумал что готов уступить, если контракт адекватный. Хотя звучало примерно как: на и/с будет просто на пару сотен меньше.

Попросил выслать NDA и контракт на почту для ознакомления, на что мне сказали что NDA увижу только в офисе, я настоял на том, что хотел бы заранее ознакомиться. Ведь это нормально, когда можно спокойно прочесть то, что будешь подписывать, да?

Вместо документов прислали отказ и не хотят сказать хоть пару слов о причине.

Отмечу отдельно, с HR общаться было неприятно. Перебивает, влазит посередине разговора, и т.д. Имени увы не помню.

Что сервис в магазине, на 3, что HR на 3, что расположение офиса, на 3.

Узнал причину. Сразу после размещения отзыва: грейд больше чем внутренний.

Ответили — и на том спасибо.