7 травня 2013 16:37

Ivan Perepelytsya, CTO в Academy SMART

Я работал в Gentleware около полугода. небольшая компания в полном понимании этого слова — зарплаты не самые высокие по Харькову, но очень дружная команда. Есть ребята, с которыми я до сих пор общаюсь. Будут вопросы — готов ответить...

Здравствуйте.
А где самые высокие зарплаты по Харькову?

Здравствуйте,мне вот пришло сообщению на почту с компании с информацией о том,что мое резюме было одобрено и мне нужно написать тест и сочинение...после этого будут решать -приглашать меня на собеседование или нет..что может посоветовать для того,чтобы пройти успешно собеседование..меня только смутил один факт-в резюме я указал базовый английский,а требовался уровень Intermediateююкак бывший работник можете подсказать-каковы у меня шансы попасть в компанию на стажировку/практику? В общем-хотелось бы узнать как можно больше о компании..я студент 2 курса)))

Добрый день.
Скорее всего собеседование начнется с английского языка и если недостаточно уверенно себя проявите, боюсь что дальше собеседование может не завершиться успехом.
По своему опыту скажу что надо понимать хотя бы базовые паттерны.
А в общем, нанимая студента второго курса, думаю что многого от Вас не ожидают. Понимание общих вещей и здравая логика.

Підтримали: Andrey Dekhtyar