There are 999 reasons to become levi niner. Find yours at levi9.com/jobs

Rozdoum

Харьков

Первое впечатление было однозначным — отличный коллектив и руководство. И действительно так. Работаю 5 месяцев — все очень нравится:
— удобно расположенный и просторный офис;
— гибкий график работы;
— сотрудникам предоставляются возможности для професионального роста путем оплачиваемых курсов, треннингов и конференций;
— Speaking club с носителем языка;

Недавно на ДОУ появилась статья о работе для студентов. Наша компания, одна из немногих, которая не только открыла двери, но и способствует работе студентов.

Каким образом помогает компания?
— Мы отпускаем на сессии
— Даём время на написание диплома
— Возможен неполный рабочий день
— Очень гибкий график работы — можно прийти как в 12:00 так и в 8:00 ...
— У нас нет овертаймов!

Как мы профессионально развиваемся?
— Покупаем тех. литературу
— Проводим Частушки (tech talk) — шарим знания
— Обучение внутри компании — вплоть до того, что мы даём 2 оплачиваемых часа в день для self-education, т.е. до 40 часов в месяц на дополнительное образование без отработок
— Тим лиды менторят = сильная практика
— Оплачиваем проф. обучение — тренинги, конференции, сертификацию
— Среди ведущих разработчиков есть преподаватели ВУЗов

В любом случае: обучение, диплом и работа — важны!

Я работал в Gentleware около полугода. небольшая компания в полном понимании этого слова — зарплаты не самые высокие по Харькову, но очень дружная команда. Есть ребята, с которыми я до сих пор общаюсь. Будут вопросы — готов ответить...

Friendly — that’s for sure. This company certainly has no problems with giving a smooth start for a beginner. Also, there is totally no problems with reaching to boss — Both CEO and CTO are available and, more than welcoming most of time.

Поддержали: Kateryna Salmash

Не большая, но стабильная компания. Разработка на Java, Android, iOS (есть продукт и аутсорсинговая разработка). Очень хорошие, теплые отношения в коллективе. Умные, интересные люди.