ROOM 8 STUDIO

Київ, Львів, Бухарест (Румунія), Варшава (Польща)

Подавався на лвл артиста, після першої співбесіди приступив до тестового, здав вчасно. В результаті відмовили. Попросив дати детальніший фідбек на роботу, так як саме тестове не на один десяток годин ( мені прийшлось взяти частково відпустку на 3 дні щоб успішно закінчити тестове), мені відмовили, натомість дали пдф з висновками накшталт «Shading is optimal — і напроти хрестик або галочку». На мою думку, це не та відповідь, яка б задовільнила будь кого, хто працював би над ним 40+ годин Тестове зайняло багато часу, і було б справедливо, якби на нього дали детальніший фідбек ніж кілька слів.

Спілкувався з Anastasiia Rozhkova дуже приємна людина, легко йде на контакт, та завжди допоможе, після проходження тестового завдання, мою кандидатуру відхилили, але вона пробувала щось інше підібрати, взагальному хоч мене не взяли, залишився позитив😌

We went separate ways with the company after 11 months of collaboration. I would say that was the best career decision. Such an experience made me take a sabbatical for a couple of months)))

Відгукнувся на вакансію, після виконаного тестового завдання, зворотнього зв’язоку не дали

Дякую, отримав фідбек що до тестового завдання.

I am very disappointed with Room 8.
I live and work in Kyiv for more than 6 years and I never met such unprofessional company.
In 2018 I was contacted by Mariya Ignaticheva on LinkedIn with the proposal to collaborate since my skills at that time fit the company’s needs, and in the same message, I was asked if I am registered as self-employed.
I replied to her message saying that at that time I did not have open “ФОП”, but I responded that I can open a “ФОП” with no problem.
After a few hours, Mariya wrote me back that they can’t hire me because I was not a Ukrainian citizen.
This made me very angry since first of all they contacted me for collaboration, 2nd of all I am paying taxes in Ukraine like all the other citizens and I have permanent residence. This means that by Ukrainian law I have all the rights that a Ukrainian citizen has, only the right to vote is not permitted.
Of course, I send her paragraphs from Ukrainian law where I prove that I can be hired as a normal citizen without any additional problems for a Ukrainian company, but I was totally ignored.
Today after almost 4 years I reviewed the LinkedIn profile of Mariya and I saw, unfortunately, she became Talent Acquisition Team Lead, it is a shame that such an unprofessional employee became a Lead in your organization, or maybe this is not her fault and actually, politic inside of the company made her treat me like I am nobody.
I am very happy to say that after Room 8, I never met such unprofessional company in my career!

Підтримали: Olha Telizhuk

Dear Dumitru,

Thank you for getting back to us and pointing out the matter of your concern. I am an HR Business Partner at Room 8 Group and immediate supervisor for Mariya Ignaticheva. I will be happy to provide clarifications about this case. I also apologize for any inconvenience this might have caused you.

The situation you experienced dates back to four years ago, and many things have changed since then — currently, we cooperate with specialists from many different countries. Back in 2018, our legal capacity of the Kyiv office could ensure cooperation solely with Ukrainian citizens. We carefully reviewed what happened with your case — returning quality feedback to our candidates and specialists is our priority.

Sadly, there was a miscommunication in our internal processes, which caused this situation you experienced. This issue was already fixed a while ago, and currently, we run smooth cooperation with specialists globally. Also, we have established and set up a transparent communication process with recruiters and other teams. Hence, it is easy to track the hiring process at every stage.

I find it important to add that over the years, Mariya has shown remarkable professionalism and care for her work, and we don’t question her professionalism in any way. Unfortunately, there was an internal process flaw, which is not an indicator of her professional performance.

We also appreciate you returning to us with the feedback. It helps our company improve our internal processes to provide the best cooperation experience for our candidates. We also hope that our professional paths may cross in the future.

Всім привіт! Працюю в Room8 трохи більше двох років. І мені досі складно повірити, що існують компанії з настільки крутим колективом.
З моменту мого приходу ми виросли з 300 до 1000+ людей. Зараз активно відкриваються офіси в різних країнах. Але в цей непростий час для мене найбільш цінно, яку позицію компанія зайняла, коли прийшла війна. Починаючи від рішення віддавати весь прибуток 2022 року на відновлення України, виділенням 5 міліонів на нагальні потреби, закінчуючи нереальною підтримкою співробітників (психолог, фінансові нарахування, допомога з релокейтом і тд).
Дякую, Room8, ти найкращий :)

Підтримали: Alina BondarOlena Kycha

Отримала негативний досвід з працевлаштування в компанію. Ділюся, щоб інші були уважнішими. Спілкувалася з Talent Acquisition Specialist Юлією Гордієнко, і Talent Manager Сергієм Савицьким, вакансія L&D Lead. За результатами двох співбесід і виконанного тестового завдання зворотний зв’язок не дали зовсім, хоча я наголошувала, що для мене це критично. Пообіцяв Сергій відповісти до середи по завданню, сам визначився, що йому буде достатньо 2-3 дні, а вже наступного понеділка Юлія повідомила, що взяли іншого кандидата. До цього чекала на співбесіду тиждень, і вже розуміла, що є якісь негаразди. У тестовому завданні дали 2 питання, з тим, що якби одне з них «не по вашому профілю і не обов’язкове, але ви зробіть, нам цікава ваша думка». Завдання я направила вчасно і зробила і те, що необов’язкове, жалкую, що подала в word, як просили, так буде його легше використати, оскільки там моя персональна розробка і мої власні думки. Цікаво, що у завданні потрібно було зробити тренерську програму для hard skills в ІТ компанії, хоча розробляє програму тільки експерт в темі за підтримки методиста. Оскільки я експерт в L&D, і аж ніяк не в ІТ сфері, дивна була постановка взагалі такого завдання. Тим не менше, я знайшла, що запропонувати і дуже чекала фідбеку. Розумію, що компанія точно має право обирати кандидата, але вважаю неприйнятним той факт, що мене примусили чекати і в результаті не дали взагалі жодної відповіді. Якщо в HR така культура безвідповідальності і порушення термінів, то я можу уявити як там «розвивають» персонал в усій компанії.

Підтримали: Olha TelizhukMax Vitsenko

Поліно, добрий день!

Дякую за Ваш коментар! Шкодую, що у Вас склалося таке враження від комунікації з нашою компанією. Оскільки я був частиною цього процесу, від проведення співбесіди до прийняття рішення та надання фідбека, я поясню Вам усі деталі. Ми встановлюємо для себе високі стандарти взаємодії з кандидатами, і завжди робимо все можливе для того, щоб надавати якісний фідбек.

Процес інтерв’ю та перевірки тестових завдань вимагає часу, це дуже активна комунікація з багатьма спеціалістами, а також великий обсяг інформації для обробки, тому інколи це може зайняти більше часу, ніж планувалося. З нашого боку була невелика затримка з наданням зворотного звʼязку по результатам виконання тестового завдання. Перепрошуємо за це. Розуміємо, наскільки для вас важливо отримати відгук на роботу, яку ви відповідально робили. Це є в стандартах нашої роботи. Фідбек було направлено Вам на Вашу скриньку, і ми сподіваємося, що він буде для Вас корисним.

Ми щиро вдячні Вам за час, який ви присвятили нашій компанії для участі в співбесідах та виконання тестового завдання. Вдячні вам за ваш відгук. Це допомагає нам зробити детальний аналіз та покращити внутрішні процеси.

Ми бажаємо Вам успіхів у кар’єрному зростанні та всьому, що чекає на вас попереду.

Пропрацювала у Румах 5 років. 5, карл! Це майже все моє усвідомлене життя : ) Румам вдячна за досвід, за друзів, за круті таски, за можливість стати професіоналом своєї справи, за сімейну атмосферу, за челенджі. Я горда за те, які проєкти ми робили і те, як компанія підтримувала нас у будь-якій ситуації. Ми пержили і ковід і війну і переживем усе на світі) Рекомендую Студію. Ви отримаєте нереальне задоволення. Особливо від людей! яких зустрінете на своєму шляху)

Чотири рази писав до Kateryna Kozub Talent Acquisition Specialist.
Відповіді не отримав. Взагалі 0.

Доброго дня, Павле!
Дякую за Вашу ініціативу! Так, дійсно, Ви залишили відгуки на вакансію на Djinni, нам варто було відписати там раніше.
Вибачте за затримку. Відповідь буде відправлена на Djinni сьогодні.

Проработал в компании почти четыре года и покидать ее было самым трудным решением в жизни!
Тут очень комфортно работать и развиваться. Коллектив! Об этом можно написать целую поэму, потому что это реально Dream Team. Здесь собрались люди, которые увлечены своей профессией, открыты к общению, всегда позитивные, искренние и добрые. Ламповая атмосфера, праздники, корпоративы, игры, прогулки, совместные обеды и многое другое. За все время, не было дня, когда мне не хотелось бы идти на работу. Как по мне — это показатель. Поэтому, конечно, я рекомендую компанию Room 8 Studio как хорошего работодателя и благодарен им за опыт!! 🖤🖤🖤

В компании я работаю с апреля 2021 года

Основным критерием новой работы для меня была дружная команда и общее движение в одну сторону, когда все нацелены на достижение общего результата, помогают друг другу и где каждый делится частичкой своей экспертизы для создания чего-то значительно бо́льшего, чем является каждый из участников по отдельности. И Room 8 в полной мере дала мне в этом отношении всё, о чём я только мог мечтать. Да, я работаю тут ещё не слишком долго, но даже за этот небольшой отрывок времени я чуть ли не каждый день снова и снова удивляюсь тому насколько же всё может быть круто и совершенно противоположно тому, к чему я, к сожалению, так сильно привык за последние 5 лет.

Каждый человек с которым я общаюсь искренне проникается тем, что делает, каждый готов помочь и подсказать, каждый хочет преуспеть не только лично, но и помочь в этом тебе. Для меня это искренне невероятно и меня это мотивирует просто потрясающе сильно.

Я крайне доволен тем, что тут происходит ❤️

На данный момент откликнулся на вакансию QA, предложили пройти тестовое, на вопрос о тестовом, это уже готовый коммерческий проект или специальное тестовое для QA, HR ответила что это специально разработанное задание для данной позиции, в таком случае сразу возникает вопрос компетентности HR так как игре больше пяти лет и предлагают протестить обнову, либо что еще более печально, бесплатно протестить обнову руками соискателя.

Ігоре, вітаю! Так, справді, основою тестового завдання, яке було надано Вам рекрутеркою Room 8 Studio, є гра, до розробки якої свого часу долучилася наша компанія. Проте, її не оновлювали вже понад 5 років (цей факт Ви можете перевірити в історії версій на App Store), тому зараз ми використовуємо цей продукт для тестування QA-спеціалістів. Якість формування технічної документації та виконання тестового завдання дають можливість перевірити кандидатів будь-якого рівня.

Ми дякуємо за час, який Ви приділили можливості розвитку з Room 8 Studio. Будемо раді знову поспілкуватися з Вами після виконання тестового завдання!

Я провел в Room 8 почти 5 лет, за которые успел проделать путь от джуна без опыта работы до Team Lead анимационного отдела. Это были пять лет постоянного обучения и прогресса, как личного, так и компании в целом. Одна из особенностей индустрии аутсорса — это разнообразие проктов, что позволяет довольно быстро развиваться в разных стилях, осваивать новые программы, а также перенимать опыт у партнёров ААА уровня. На своём опыте убедился, что компания не оставит без внимания проявленную инициативу на проекте, а также приложит максимум усилий для обучения и развития каждого сотрудника (оплата курсов, проведение воркшопов и тд.)

Работая в Руме практически отсутствует риск устать от монотонности и рутины в работе. За моё время работы в компании длительность проктов варьировалась от нескольких дней до полутора лет и каждый проект — это новый вызов, а также возможность проявить себя в новой роли. Особый интерес представляет, когда тебя напрямую привлевают к общению с партнёрами. За пять лет я пообщаля и познакомился с большим колличеством аниматоров, лидов, арт директоров из разных стран и компаний. Это очень сильно развивает кругозор и даёт возможность учится у лцчших.

Особое уважение вызывают действия компании в период начала пандемии. Рум 8 смогла не только обеспечить комфортные и безопасные условия работы для сотриудников, а также нашла возможность продолжить запланированный рост и развитие, в то время, как некоторые компании довольно сильно пострадали от Covid.

Я всегда буду благодарен этой компании за то, что поверила в меня и сделала настоящим специалистом.

Я в команде Room 8 уже почти 5 лет.

В 2016ом компания пригласила меня в Киев в очень удачный момент — мне нужно было перебраться из Крыма, тк наш скромный мирок айти там рухнул в связи с известными обстоятельствами, и у меня как раз накопилось некоторое количество лет опыта управления проектами, который нужно было куда-то применить.

«Небольшая растущая студия» насчитывала немногим более 50 человек артистов и разработчиков, и это было чуть больше, чем инди студия в которой я работала до этого в Крыму.
«Ничего сложного»- подумала я, и пошла собирать чемоданы.

В первые несколько месяцев после старта в компании я провела около 10 проектов и среди них тест для Близов, на котором можно было напрямую общаться с арт лидами студии, которая подарила нам Diablo и WoW
В мой первый год команда Room 8 выросла в 2 раза, а на сегодняшний день над сотнями разных проектов здесь трудится почти 400 человек.
Дальше все как в тумане :D

Количество проектов и команда постоянно растет, а с ними и возможности для профессионального развития.
3 года на позиции супервайзера команды концепт арта и иллюстрации я наблюдаю как ребята приходят на джуна а через полгода- год участвуют в создании арта для ААА проектов.
Назовите студию вашей мечты — скорее всего мы ходили на дейлики с их артдиром :)

Естественно, что для таких результатов нужен определенный уровень и упорный труд.
Постоянно работать над своими скилами и добиваться всегда лучшего результата из возможных — вот что требуется от любого члена команды Room 8.
Но в этом ты никогда не будешь один — всегда и во всем помогут коллеги и друзья, а за 5 лет их накопилось немало.

Работаю в Руме вот 1,5 года Арт Продюсером (ПМ по сути, но звучит же намного интереснее) и с уверенностью могу сказать что это лучшая компания в которой мне приходилось трудиться. Именно трудится, потому работы тут много и она интересная (не каждая компания может похвастаться сотрудничеством с партнёрами ААА уровня в гейм-деве).
Из плюсов:
+ Рекрутмент — всё чётко, быстро, понятно, с тестовым заданием со знакомством с коллегами и всеми процессами с которыми придётся столкнуться во время работы
+ Коллеги — от Джуниор Артистов до Арт Директоров и топ-менеджмента, более дружественной атмосферы и простоты в общении я не видел давно, а может даже и никогда
+ Стабильность — зарплаты выплачивают чётко по графику, в согласованном формате и размере. Пандемия? Не проблема, за 2 дня весь офис перешёл на удалёнку и работа была налажена без простоев и каких либо заметных сложностей.
+ Рост — Пришёл я сюда Миддлом без опыта в гейм-деве (до этого работал в немного другом направлении 3Д) и уже через пол года стал Синиором и получил в работу ААА проект
+ Процессы — первое время понять все детали сложно, но когда ты во всё это вникаешь — понимаешь что всё сделано очень удобно, отлажено как дорогие часы от процесса эстимации нового проекта до завершения работ.
+ Открытость — есть проблема — напиши своему Лиду и всё, поговорите, обсудите, найдёте решение которое всех устроит
+ Возможности — разнообразие проектов, направлений, география партнёров даёт крутейший опыт работы и с таким багажом ты точно не пропадёшь потом на рынке труда (если вдруг уйдёшь, хотя зачем?)
Из минусов:
— Пока писал плюсы понял что мне тут нечего даже сказать. Вот не вижу я их за те полтора года что я тут, а это не малый «срок»

Отработал в руме 4.5 года. За это время было много всего хорошего и этого хорошо 90%. Это прекрасная компания, с множеством плюсов начиная от возможности саморазвития, дружно коллектива, прекрасного менеджмента, заканчивая разнообрзностью проектов. Рум не даст заскучать! Если вы как потенциальный сотрудник и хотите прийти и сидеть на жопе ровно и получать деньги — ВАМ НЕ СЮДА. Рум ценит инициативых, творческих, целеустремленных людей которые хотят развиваться и всячески поощряет своих сотрудников. Рум даст и финансовый рост и творческое развитие и прекрасные условия работы. Люди которые работают в руме просто восхетительны — открытые, добрые, всегда готовы помочь во всем! У рума нет конкурентов, на мой взгляд, по разнообразию проектов, по возможностям которые он предоставляет. И весь Хейт который могут писать в коментах основан скорее на нежилании работать и развиваться или мелочности в желаниях. Это, пожалуй, лучшая аутсорс компания в Украине.

Работаю в Room 8 больше года. Здесь много разных интересных проектов, профессиональный и талантливый коллектив, очень адекватный менеджмент. Процессы настроены, но постоянно оптимизируются и улучшаются, есть возможность карьерного и финансового роста, комфортный офис. Отдельно хочется отметить оперативную перестройку инфраструктуры и слаженную работу в условиях карантина. Очень сложно найти минусы :)

Я человек не конфликтный, не писала отзывов ни об одном своем месте работы. Но тут сдержаться сложно. УВОЛЬНЕНИЕ В ПЕРИОД КАРАНТИНА, при том, что я сломала палец на ноге и ближайшие три недели не смогу выйти из квартиры, которую я снимаю одна, и помощи мне ждать неоткуда. Принимающие решение прекрасно знали это всё, но «недостаток мотивации» для них достаточный повод кинуть человека в таком положении. А чтобы мотивации у сотрудников было в достатке, попробуйте платить хоть немного больше, чем как кассиру в супермаркете. Опасения оказаться на улице демотивируют, знаете ли.

Работал в room8studio VFX художником. Это была одна из первых серьезных студий в карьере.
Крутые проекты, отличный коллектив, руководство видит ваши старания (что для меня было откровением). Налаженные процессы внутри студии, все ребята открыты к диалогу. Очень дружественная атмосфера в коллективе. Я очень рад, что проработал полтора года в этой компании.

Работаю в R8S 2.5 года, очень доволен. За это время я 7 месяцев работал в офисе у нашего партнера Remedy Enterteinment в Финляндии. В студии есть возможность роста, я пришёл в студию как Senior Environment artist, сейчас Team Lead. Нравится что есть возможность выбирать проект. В отличии от продуктовых компаний, проэкты чаще меняются что дает возможность быстрее набиратся опыта.

Работал в Room8Studio RealtimeVFX художником, впечатления только положительные. Касательно профессионального роста — мне кажется что это лучшее место для желающих развиваться, интересные и разнообразные задачи и отличные специалисты, у которых можно много чему научиться. Хороший коллектив в целом очень дружелюбная атмосфера.
Может кто-то и найдёт в студии минусы, но ведь все же индивидуально? У всех компаний они есть, но рум активно работает над их устранением и старается заботиться о своих сотрудниках. В общем, всем рекомендую.

Отличная компания! Мне, как то повезло поработать с Room 8 Studio. Я очень был доволен, работая с сильным и дружным коллективом. Я желаю только процветания Room 8 Studio. Рекомендую! 👍

Я проработал в руме около 4 лет, и за все эти 4 года у меня осталось только положительное впечатление.
R8S — аутсорс компания, причем компания, у которой нет конкурентов в Украине как по зарплате так и по проектам. Абсолютно у всех компаний мира есть свои плюсы и свои минусы, но в отличии от многих, рум активно работает над своими недостатками. Могу гарантировать что в руме вы встретите отличные и интересные проекты, лояльное отношение и понимание к сотрудникам, очень талантливый и профессиональный коллектив, в котором надо еще постараться чтоб не подтянуть свои скилы, крутой офис в хорошем месте. В руме найдется место всем — и джунам и синьорам. Удачи :)

что не понравилось: Пишут, здравствуйте Сейчас мы ищем кандидатов на вакансию Artist Интересно такое направление?) я такой , да интересно .... и такие потом . Какие у вас ожидания по ЗП на ИС (в нашей студии он длится 3 месяца) и после него? .. Вопрос , вы чего c 2005 года совком еще дышите. Это практика давно уже канула в лету, в нормальных студиях . Такое практиковали раньше . Называется кидалово, месяцок за копейки поработаешь и потом увольняют, либо вовсе не платя и увольняют. За последние время работы с разными студиями (не нашими) не разу не видел такого, пока не встретил вас))

Работаю в Room 8 и могу сказать, что это отличная компания с позитивным коллективом и хорошим менеджментом)

Для меня самое главное в Room 8 Studio — отсутствие равнодушия. Здесь люди живут работой, заботятся о качестве, уважают коллег, ценят обратную связь, нацелены на результат и рост, а главное — помогают друг другу. Те, кто не принимают эту культуру, быстро покидают коллектив и мне это нравится.
Как и в любой компании здесь есть сильные и слабые стороны, некоторые процессы работают отлажено и эффективно, а некоторые нужно настраивать. Но важно то, что компания о них знает и активно работает над улучшениями.

Всем привет.
Думаю, что моя ситуация даст пищу для размышления тем, у кого есть либо offer от R8, либо кто планирует свою карьеру строить в этой компании.
Тут всё вполне прилично и стандартно по всем законам развивающейся компании (галерного типа).
Но есть один весьма существенный нюанс: на протяжение всего периода вашего взаимного сотрудничества будут возникать спорные финансовые ситуации. В моём случае это было 4 раза за 8 месяцев)))
4 раза!!!!
Безусловно, вишенкой на торте была фраза «Да, ваши отпускные сгорели».
Фразу я эту услышал, когда пришёл за финальным расчётом после отработки обязательных 2-х недель. Оказывается, те дни, которые я не «отгулял» — не выплачиваются после увольнения.
Предложения их использовать в последние 2 недели после оформления заявления об уходе мне не поступало.
Безусловно, может это я такой уникальный и невезучий, но за 7 лет карьеры разработчика такой подход к сотруднику встретил впервые)

Работаю аниматором в Room8Studio уже около двух лет и рад что попал сюда.
За это время успел пронаблюдать как стремительное развитие самой компании, так и собственный профессиональный рост. Рум дает множество возможностей для поднятия скилла в виде сложных и и интересных задач.
Дружелюбный коллектив и лояльное руководство, поддерживающее развитие сотрудников, это Room8Studio

Працюю в компанії майже 1.5 року і можу сказати лише позитивні речі. Це не та компанія, в якій вийде розслабитися і нічого не робити. Але чудова компанія для роботи в команді з класними спеціалістами над цікавими задачами. Стек технологій, які доведеться використовувати, — свій в кожному проекті. Через це завдання бувають скадними, але для мене це challenge і experience.
Компанія дуже активно розвивається, що відкриває широкі можливості для кар’єрного зростання. Керівництво відкрите до спілкування і готове піти на зустріч + зацікавлене у розвитку спеціалістів. Рекомендую!

Работаю в компании Room8Studio в GameDev Division немного меньше года, но за это время успел вырасти в компании. Приятно, что компания дает такую возможность, предлагает программы обучения. Штат сотрудников неплохо вырос за последнее время, также сменился офис на более современный. В общем, здесь есть куда развиваться, есть крутые проекты, дружелюбный, веселый коллектив, есть хорошие специалисты, к которым всегда можно обратится за помощью. Люто плюсую за Room8Studio, как за хорошую, стремительно-развивающуюся игровую компанию)

Работаю в Room8Studio почти 3 года и надеюсь проработать еще много лет). Компания дает возможность работать над теми проектами которые вам по душе, и в том направлении в котором вы хотите развиваться. Сложность проектов позволяет постоянно поднимать свой уровень и становиться разносторонним профессионалом, умеющим выполнять различные задачи. Руководство заботится о своих сотрудниках и дорожит ими, коллектив очень дружелюбный и сплоченный, работает и справляется со всеми сложностями как команда. Если вы хотите работать в игровой индустрии, рекомендую вам Room8Studio!

После работы в компании Room8Studio могу с уверенностью сказать "это то чего я хотел")Рад что попал именно в эту компанию так как в компании очень дружный коллектив и каждый готов пойти на встречу и поделиться своими знаниями!Спасибо за шанс!Рекомендую!

я просто скопирую и подпишусь под каждым словом. Ни секунды не пожалел, что ушел с прошлого места и пришел в Рум.

Лучший выбора для стремительного профессионального роста по любому из направлений в игровой индустрии так как компания сотрудничает с огромным количеством топовых разработчиков и издателей — было бы желание и навыки, а работа найдется, причем именно та, что будет Вам в радость и развитие.

Менеджмент и лид-состав компании занимает позицию, ориентированную на профессиональное развитие каждого члена команды и действительно уделяет этому много времени, внимания и усилий.

Работаю 3Д художником в ROOM 8 STUDIO уже 2. 5 года и нравится все больше и больше. Если по делу , то нравится то, что руководители открыты к общению и прислушиваются к пожеланиям в развитии и таски выдаются , соответственно, того направления в котором я хочу развиваться. Еще очень радует коллектив — умные, талантливые и открытые ребята , все готовы поделиться опытом и помочь, если возникают трудности. Так что если есть желание и упорство — то в ROOM 8 STUDIO можно очень быстро прокачаться до крутого спеца за довольно короткие сроки, было бы желание.

Могу смело рекомендовать Room8 в качестве лучшего выбора для стремительного профессионального роста по любому из направлений в игровой индустрии так как компания сотрудничает с огромным количеством топовых разработчиков и издателей и соответственно имеет широчайший спектр проектов по любому направлению (2Д/3Д, мультяшное-реалистичное, персонажи-окружение-анимации-эффекты-промо-арт — вобщем, было бы желание и необходимая компетенция — а работа найдется, причем именно та, что будет Вам в радость и развитие). Считаю крайне важным то, что менеджмент и лид-состав компании занимает позицию, ориентированную на профессиональное развитие каждого члена команды и действительно уделяет этому много времени, внимания и усилий. До сих пор горжусь тем, что удалось сделать в компании, своими проектами и командой, с которой работала, очень рада видеть расширение компании и проектов когда захожу в гости — да, спустя 10 месяцев как расстались с удовольствием дружим и общаемся, что считаю также немаловажным плюсиком к карме. Работа легкой не была, но это реалии игровой индустрии, ведь новые вызовы, покорение новых вершин — это то, ради чего мы приходим в разработку игр, так что желаю всем будущим сотрудникам боевого настроения — и огромного удовольствия от тех результатов, что обязательно будут у вас на проектах Room8.

Проработав в компании год могу сказать что компания действительно очень стремительно развивается. Компания стремится стать номер один студией в Украине. Очень много талантливых людей там работает, очень профессиональный менеджмент. Если кто-то хочет реализоваться в геймдеве то это наверное лучшая компания для этого. Очень рекомендую

Работаю в Room 8 чуть больше года. За это время компания выросла минимум в 2 раза (даже если судить по количеству работников). Талантливым сотрудникам довольно легко перейти на более высокую позицию и вырасти профессионально.
Компания проводит много образовательных мероприятий, есть практика обмена опытом между отделами как для художников/ разработчиков, так и для менеджмента.
Руководство компанию очень старается вывести компанию на новый уровень: вкладывает как свои силы так и большие деньги. Понятно,что не всегда получается все гладко, часто приходится действовать методом «проб и ошибок». Руководитель отдела, в котором я работаю, Мария, очень сильный лидер с верой в свою команду. Сама вкладывает все силы в компанию и этого же требует от других (никто не говорит, что будет легко, но однозначно работа интересная и результат стоит стараний). Любая инициатива по развитию компании и отдела приветствуется.
Достойный работодатель.