ROOM 8 STUDIO

Київ, Львів, Бухарест (Румунія), Варшава (Польща)

20 червня 2021 19:32

Николай Салихов, 3D Animator з 2016 року

Я провел в Room 8 почти 5 лет, за которые успел проделать путь от джуна без опыта работы до Team Lead анимационного отдела. Это были пять лет постоянного обучения и прогресса, как личного, так и компании в целом. Одна из особенностей индустрии аутсорса — это разнообразие проктов, что позволяет довольно быстро развиваться в разных стилях, осваивать новые программы, а также перенимать опыт у партнёров ААА уровня. На своём опыте убедился, что компания не оставит без внимания проявленную инициативу на проекте, а также приложит максимум усилий для обучения и развития каждого сотрудника (оплата курсов, проведение воркшопов и тд.)

Работая в Руме практически отсутствует риск устать от монотонности и рутины в работе. За моё время работы в компании длительность проктов варьировалась от нескольких дней до полутора лет и каждый проект — это новый вызов, а также возможность проявить себя в новой роли. Особый интерес представляет, когда тебя напрямую привлевают к общению с партнёрами. За пять лет я пообщаля и познакомился с большим колличеством аниматоров, лидов, арт директоров из разных стран и компаний. Это очень сильно развивает кругозор и даёт возможность учится у лцчших.

Особое уважение вызывают действия компании в период начала пандемии. Рум 8 смогла не только обеспечить комфортные и безопасные условия работы для сотриудников, а также нашла возможность продолжить запланированный рост и развитие, в то время, как некоторые компании довольно сильно пострадали от Covid.

Я всегда буду благодарен этой компании за то, что поверила в меня и сделала настоящим специалистом.