ROOM 8 STUDIO

Київ, Львів, Бухарест (Румунія), Варшава (Польща)

20 січня 2021 15:22

Arsenii Tyshchenko, Senior Art Producer в ROOM 8 STUDIO

Работаю в Руме вот 1,5 года Арт Продюсером (ПМ по сути, но звучит же намного интереснее) и с уверенностью могу сказать что это лучшая компания в которой мне приходилось трудиться. Именно трудится, потому работы тут много и она интересная (не каждая компания может похвастаться сотрудничеством с партнёрами ААА уровня в гейм-деве).
Из плюсов:
+ Рекрутмент — всё чётко, быстро, понятно, с тестовым заданием со знакомством с коллегами и всеми процессами с которыми придётся столкнуться во время работы
+ Коллеги — от Джуниор Артистов до Арт Директоров и топ-менеджмента, более дружественной атмосферы и простоты в общении я не видел давно, а может даже и никогда
+ Стабильность — зарплаты выплачивают чётко по графику, в согласованном формате и размере. Пандемия? Не проблема, за 2 дня весь офис перешёл на удалёнку и работа была налажена без простоев и каких либо заметных сложностей.
+ Рост — Пришёл я сюда Миддлом без опыта в гейм-деве (до этого работал в немного другом направлении 3Д) и уже через пол года стал Синиором и получил в работу ААА проект
+ Процессы — первое время понять все детали сложно, но когда ты во всё это вникаешь — понимаешь что всё сделано очень удобно, отлажено как дорогие часы от процесса эстимации нового проекта до завершения работ.
+ Открытость — есть проблема — напиши своему Лиду и всё, поговорите, обсудите, найдёте решение которое всех устроит
+ Возможности — разнообразие проектов, направлений, география партнёров даёт крутейший опыт работы и с таким багажом ты точно не пропадёшь потом на рынке труда (если вдруг уйдёшь, хотя зачем?)
Из минусов:
— Пока писал плюсы понял что мне тут нечего даже сказать. Вот не вижу я их за те полтора года что я тут, а это не малый «срок»