ROOM 8 STUDIO

Київ, Львів, Бухарест (Румунія), Варшава (Польща)

12 червня 2018 17:51

Max Savitskas, CG Generalist в NDA

Пожалуй поделюсь забавным опытом общения с...я так подозреваю HR этой конторы. Хочу сразу сказать что компанию вряд ли это описывает в целом, но ситуация улыбнула.

В личку, в одной из соцсетей ко мне обратилась некая Inna Matsarska, вежливо поинтересовавшись чавой желают — я получил крайне интересную информацию. Оказывается, если мне или моим друзьям интересно (на ты, кто бы сомневался) сей персонаж будет постить «вакансии». Что бы люди понимали — «вакансии» это просто статус «ищем 2D Artist». Ладно на ты, к незнакомым людям, но пришлось подчкернуть то, что фраза из трех слов, слабо подходит под вакансию. После моего замечания мне заявили, раз мне интересно — я должен показать портфолио. Ясно вам?) ТЫ — раб, покажи мне портфолио! бегом!

Пришлось спросить у персонажа о психическом состоянии...да ребята, беда у вас там.

Підтримали:  Artem Kleptsov

Добрый день. Спасибо за отзыв! Мы работаем над усовершенствованием коммуникации нашей команды и рады, что есть такие специалисты, которые предоставляют своевременную обратную связь.

А меня добавила и даже ничего не написала c: