Care.Card UX Contest: React Native + UX Design for better healthcare. Join Now & Win 100 000 SOLVE!
  • Главная
  • Календарь
  • Джинн

Room 8 Studio

Всем привет.
Думаю, что моя ситуация даст пищу для размышления тем, у кого есть либо offer от R8, либо кто планирует свою карьеру строить в этой компании.
Тут всё вполне прилично и стандартно по всем законам развивающейся компании (галерного типа).
Но есть один весьма существенный нюанс: на протяжение всего периода вашего взаимного сотрудничества будут возникать спорные финансовые ситуации. В моём случае это было 4 раза за 8 месяцев)))
4 раза!!!!
Безусловно, вишенкой на торте была фраза «Да, ваши отпускные сгорели».
Фразу я эту услышал, когда пришёл за финальным расчётом после отработки обязательных 2-х недель. Оказывается, те дни, которые я не «отгулял» — не выплачиваются после увольнения.
Предложения их использовать в последние 2 недели после оформления заявления об уходе мне не поступало.
Безусловно, может это я такой уникальный и невезучий, но за 7 лет карьеры разработчика такой подход к сотруднику встретил впервые)

Поддержали: Vasyl Stepulo

Пожалуй поделюсь забавным опытом общения с...я так подозреваю HR этой конторы. Хочу сразу сказать что компанию вряд ли это описывает в целом, но ситуация улыбнула.

В личку, в одной из соцсетей ко мне обратилась некая Inna Matsarska, вежливо поинтересовавшись чавой желают — я получил крайне интересную информацию. Оказывается, если мне или моим друзьям интересно (на ты, кто бы сомневался) сей персонаж будет постить «вакансии». Что бы люди понимали — «вакансии» это просто статус «ищем 2D Artist». Ладно на ты, к незнакомым людям, но пришлось подчкернуть то, что фраза из трех слов, слабо подходит под вакансию. После моего замечания мне заявили, раз мне интересно — я должен показать портфолио. Ясно вам?) ТЫ — раб, покажи мне портфолио! бегом!

Пришлось спросить у персонажа о психическом состоянии...да ребята, беда у вас там.

Поддержали: Artem Kleptsov

Добрый день. Спасибо за отзыв! Мы работаем над усовершенствованием коммуникации нашей команды и рады, что есть такие специалисты, которые предоставляют своевременную обратную связь.

Работаю аниматором в Room8Studio уже около двух лет и рад что попал сюда.
За это время успел пронаблюдать как стремительное развитие самой компании, так и собственный профессиональный рост. Рум дает множество возможностей для поднятия скилла в виде сложных и и интересных задач.
Дружелюбный коллектив и лояльное руководство, поддерживающее развитие сотрудников, это Room8Studio

Поддержали: Nataliya Shpirko

Працюю в компанії майже 1.5 року і можу сказати лише позитивні речі. Це не та компанія, в якій вийде розслабитися і нічого не робити. Але чудова компанія для роботи в команді з класними спеціалістами над цікавими задачами. Стек технологій, які доведеться використовувати, — свій в кожному проекті. Через це завдання бувають скадними, але для мене це challenge і experience.
Компанія дуже активно розвивається, що відкриває широкі можливості для кар’єрного зростання. Керівництво відкрите до спілкування і готове піти на зустріч + зацікавлене у розвитку спеціалістів. Рекомендую!

Поддержали: Nataliya ShpirkoInna Kalach

Работаю в компании Room8Studio в GameDev Division немного меньше года, но за это время успел вырасти в компании. Приятно, что компания дает такую возможность, предлагает программы обучения. Штат сотрудников неплохо вырос за последнее время, также сменился офис на более современный. В общем, здесь есть куда развиваться, есть крутые проекты, дружелюбный, веселый коллектив, есть хорошие специалисты, к которым всегда можно обратится за помощью. Люто плюсую за Room8Studio, как за хорошую, стремительно-развивающуюся игровую компанию)

Работаю в Room8Studio почти 3 года и надеюсь проработать еще много лет). Компания дает возможность работать над теми проектами которые вам по душе, и в том направлении в котором вы хотите развиваться. Сложность проектов позволяет постоянно поднимать свой уровень и становиться разносторонним профессионалом, умеющим выполнять различные задачи. Руководство заботится о своих сотрудниках и дорожит ими, коллектив очень дружелюбный и сплоченный, работает и справляется со всеми сложностями как команда. Если вы хотите работать в игровой индустрии, рекомендую вам Room8Studio!

После работы в компании Room8Studio могу с уверенностью сказать "это то чего я хотел")Рад что попал именно в эту компанию так как в компании очень дружный коллектив и каждый готов пойти на встречу и поделиться своими знаниями!Спасибо за шанс!Рекомендую!

я просто скопирую и подпишусь под каждым словом. Ни секунды не пожалел, что ушел с прошлого места и пришел в Рум.

Лучший выбора для стремительного профессионального роста по любому из направлений в игровой индустрии так как компания сотрудничает с огромным количеством топовых разработчиков и издателей — было бы желание и навыки, а работа найдется, причем именно та, что будет Вам в радость и развитие.

Менеджмент и лид-состав компании занимает позицию, ориентированную на профессиональное развитие каждого члена команды и действительно уделяет этому много времени, внимания и усилий.

Поддержали: Inna KalachAndrew Kryshtal

Работаю 3Д художником в ROOM 8 STUDIO уже 2. 5 года и нравится все больше и больше. Если по делу , то нравится то, что руководители открыты к общению и прислушиваются к пожеланиям в развитии и таски выдаются , соответственно, того направления в котором я хочу развиваться. Еще очень радует коллектив — умные, талантливые и открытые ребята , все готовы поделиться опытом и помочь, если возникают трудности. Так что если есть желание и упорство — то в ROOM 8 STUDIO можно очень быстро прокачаться до крутого спеца за довольно короткие сроки, было бы желание.

Поддержали: Andrew Kryshtal

Могу смело рекомендовать Room8 в качестве лучшего выбора для стремительного профессионального роста по любому из направлений в игровой индустрии так как компания сотрудничает с огромным количеством топовых разработчиков и издателей и соответственно имеет широчайший спектр проектов по любому направлению (2Д/3Д, мультяшное-реалистичное, персонажи-окружение-анимации-эффекты-промо-арт — вобщем, было бы желание и необходимая компетенция — а работа найдется, причем именно та, что будет Вам в радость и развитие). Считаю крайне важным то, что менеджмент и лид-состав компании занимает позицию, ориентированную на профессиональное развитие каждого члена команды и действительно уделяет этому много времени, внимания и усилий. До сих пор горжусь тем, что удалось сделать в компании, своими проектами и командой, с которой работала, очень рада видеть расширение компании и проектов когда захожу в гости — да, спустя 10 месяцев как расстались с удовольствием дружим и общаемся, что считаю также немаловажным плюсиком к карме. Работа легкой не была, но это реалии игровой индустрии, ведь новые вызовы, покорение новых вершин — это то, ради чего мы приходим в разработку игр, так что желаю всем будущим сотрудникам боевого настроения — и огромного удовольствия от тех результатов, что обязательно будут у вас на проектах Room8.

Поддержали: Maria KlymenkoAndrew Kryshtal

Проработав в компании год могу сказать что компания действительно очень стремительно развивается. Компания стремится стать номер один студией в Украине. Очень много талантливых людей там работает, очень профессиональный менеджмент. Если кто-то хочет реализоваться в геймдеве то это наверное лучшая компания для этого. Очень рекомендую

Работаю в Room 8 чуть больше года. За это время компания выросла минимум в 2 раза (даже если судить по количеству работников). Талантливым сотрудникам довольно легко перейти на более высокую позицию и вырасти профессионально.
Компания проводит много образовательных мероприятий, есть практика обмена опытом между отделами как для художников/ разработчиков, так и для менеджмента.
Руководство компанию очень старается вывести компанию на новый уровень: вкладывает как свои силы так и большие деньги. Понятно,что не всегда получается все гладко, часто приходится действовать методом «проб и ошибок». Руководитель отдела, в котором я работаю, Мария, очень сильный лидер с верой в свою команду. Сама вкладывает все силы в компанию и этого же требует от других (никто не говорит, что будет легко, но однозначно работа интересная и результат стоит стараний). Любая инициатива по развитию компании и отдела приветствуется.
Достойный работодатель.

• профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами