ROOM4

Одеса, Миколаїв

I’ve been working with ROOM4 as a lead generator/ sales representative for 4 months. Up to now, the team at their company has been very professional, providing quality and interesting software products. Strong developers with fine qualifications work for them to achieve clients’ goals.

The atmosphere between colleagues was also positive. The company met its financial obligations. HR Oksana is a super professional worker. Thanks to everybody.

Было очень положительное собеседование с HR Оксаной, все в максимально Friendly обстановке! К сожалению не прошел на следующий этап с тех. собеседованием, по причине не хватки опыта для вакансии React Native.
Остался расстроен, так как я спортсмен и всегда нацелен на победу! Но даже отказ не испортил приятных моментов, которые были в общении!)

Забыл поинтересоваться у Оксаны и у всей компании... ;)
Что важней:
Путь или Результат?
и...
Дисциплина или Мотивация?

Всем привет! Проработала в компании ROOM4 на позиции PM 9 месяцев. И уверенна, работала бы еще очень долго не случись война у нас в стране. Очень понравилась открытая, честная атмосфера в компании. Наслаждалась общением с людьми каждый день! PMO office всегда на подхвате, готовы дать дельный совет и потдержать в трудную минуту. Всегда ощущала что мой труд ценен и меня уважают. И проявлялось это не только в зарплате, но и в общении и поступках.
Желаю ROOM4 дальнейшего развития и маштабирования!
Очень надеюсь что еще пересечемся :)

В компании царит обстановка позитива и адекватности. Очень развита культура помощи, и обмена опытом: часто проходят обсуждения в чатах тех или иных кейсов в свободной форме + митинги по обмену опытом, зачастую найти решение для нестандартных задач благодаря коллективной помощи становится проще.
Коллектив дружный и позитивный, отношение всегда уважительное.
С-левел принимает участие в развитии коллектива и заинтересован в нем, всегда можно получить обратную связь по какому-то вопросу.
Проекты достаточно интересные и разнообразные, легко можно получить новый опыт + есть возможность развиваться в новых векторах и расширять набор профессиональных навыков. Идеи по улучшению чего-либо всегда приветствуются, здесь готовы слушать. Заняться есть чем как новичкам, так и опытным разработчикам.
Компания развивается, и заинтересована в развитии как внешне в плане более серьезных проектов, так и внутренне в плане подготовки специалистов.
Проработал в Room4 больше года, рад полученному позитивному опыту и знаниям, желаю компании дальнейшего развития!

Был опыт работы в компании и все очень понравилось. У ребят очень крутой коллектив, была здоровая рабочая атмосфера: всегда очень помогали в сложных моментах и поддерживали. Если ты в чем-то нуждаешься — тебе всегда помогут: техника, курсы, совет и т.д. Никто на тебя не давит, никаких овертаймов без твоего желания, тебя всегда слышат. Было просто и легко работать в таких условиях.
Я могла работать как в офисе так и из дома. Офис большой, в центре города. Часть ребят предпочитают работать из офиса, а часть из дома. Выбираешь вариант, который для тебя более удобный. Там так же проходят разные прикольные корпоративные ивенты, был общий выезд на море — это, как по мне, и способствует такой крутой атмосфере в коллективе.
Спасибо ребятам за такой крутой опыт. :)

Ребята из Room4 перевернули мое представление об организации работы типичной IT компании. Прекрасное, человечное отношение к сотрудникам, действительно интересные проекты и очень крутой, сильный коллектив, комфортный офис (хоть я и работала удаленно и в офис заглянула один раз, но успела оценить), конкурентное вознаграждение, руководство открыто к обсуждению (и главное — решению) любых вопросов. Есть место для роста и повышения скиллов. Компания постоянно развивается и растет. Все это в сумме очень выгодно отличает ROOM4 от многих других компаний. Однозначно рекомендую всем — и новичкам, и синьорам :)

Работаю более полутора лет. Начальство понимающее, HR — суперские люди, уборщице — отдельный респект! А если без шуток: все супер. Есть возможность развиваться в любых аспектах, тебя поддержат и помогут. У нас не боятся экспериментировать с новыми технологиями! Рад что на моем пути мне встретился Room4 :)

Работаю чуть меньше года в ROOM4. Компания порадовала тем, что о тебе реально заботятся, если у тебя есть какие-то проблемы, то начальство относется с пониманием и предложит тебе помощь. Из плюшек не может не радовать гибкий график, возможность работать удаленно, выделенные часы в неделю на самообучение. Ну и конечно же самое главное веселый коллектив, в котором никогда не соскучишься, работа в ROOM4 мне приносит удовольствие.

So far we are together 38 months. The only thing I need to say that should cover everything — I don’t have such thought in the morning: “Goddamn, that damn work again”. People matters here.

Работаю в компании около четырех месяцев. Вроде бы не очень много, но за этот время стало понятно, что я попал в отличную компанию. Нравится четкий и отлаженный механизм рабочего процесса. Дружеская атмосфера в команде и комфорт рабочего места способствую творчеству. Для меня это компания в которой я могу реализовать себя и развиваться. В сфере IT я более 17 лет. Работал в разных компаниях, есть с чем сравнить. Впервые за много лет, каждый рабочий день в удовольствие. Я очень рад быть частью команды ROOM4.

Работаю в компании около 7 месяцев и очень доволен хорошо настроенным рабочим процессом, отличным отношением руководства и дружественным коллективом. Как сотруднику компании меня очень радует заботливое отношение руководства, очень гибкий график работы, современный офис и много приятных плюшек. Комфортные рабочие места дают полностью погрузиться в рабочий процесс. Компания готова помочь приобрести новый скил или повысить существующие. Очень рад что стал частью команды ROOM4. Это то место куда ты идешь с радостью и без плохих мыслей.

Підтримали: Anfisa Domashova

Очень рад, что работаю с этой командой. Ребята классные, компания заинтересована в развитии сотрудников, постоянно подсказывают и обучают. Однозначно подкупает уровень доверия и гибкость графика.
Я пришел в компанию с сравнительно поверхностными знаниями, но ребята оценили энтузиазм и желание обучаться. Теперь я работаю здесь уже больше года. За этот период я попробовал свои силы на проектах разной сложности и невероятно прокачал свои скиллы. Заказы всегда интересные, клиенты адекватные, ПМ дают четкие задачи.
Очень комфортный офис, рабочее место, техническое обеспечение, а самое главное люди, которые работают в этой компании. Для меня моя команда стала больше, чем просто рабочим коллективом.

Рад, что попал в эту компанию. Понятие «овертаймы» здесь встречается крайне редко. Выделенные регулярные часы на самообучение и проекты разного уровня на современном стэке очень способствуют развитию. Жесткого распределения на роли нет, благодаря чему можно хорошо горизонтально масштабироваться в профессиональном плане: devops, менеджмент, front-end, back-end. Толковые идеи инноваций приветствуются и внедряются довольно шустро, а не вкидываются в бэклог на годы. Коллектив приятный, офис удобный. Мне здесь действительно нравится работать. Рекомендую как новичкам, так и опытным ребятам.

Работаю в ROOM4 больше года. Офис находится в ТЦ со всей инфраструктурой: тренажерка, маркет, аптека, школа английского и разные кафе. На этаже есть теннисные столы.
В ROOM4 гибкий график. Компания заботится о том чтобы у всех были, удобные столы за которыми можно работать стоя, дополнительные мониторы, тестовые девайсы. Есть отдельная зона для отдыха где можно поиграть на гитаре или в настолки, зона для принятия пищи, кондиционер в каждой комнате и хорошая вентиляция во всех офисах. Команды сидят в просторных комнатах. Есть конференц рум. По зарплате, за всё время не было ни одной задержки.
Но самое лучшее в компании, это ее коллектив. Ребята всегда готовы помочь, ответить на любой вопрос, поддержать советом, направить.
Главная ценность компании — это делится своими знаниями, неверно поэтому в компании нет иерархии, и каждый запросто может подойти к CEO и задать любой вопрос.
Компания ROOM4 — отличное место для первой работы и продолжения успешной карьеры для опытных специалистов

Работать в компании Room4 одно удовольствие. Во-первых, руководство старается сделать максимально комфортные и продуктивные возможности для работников. Во-вторых, сам офис очень стильный, технологичный и расположен недалеко от центра города. В-третьих, ребята очень дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы прийти на помощь.

In this company you feel like in the family. Everyone here is ready to lend a helping hand to me, and leadership contributes to my personal growth. Thank you for being a part of the ROOM4 team.

1. В отличие от моего прошлого места работы и опыта моих друзей, в Room4 всегда стараются укладываться в 40-часовую неделю без овертаймов, много переживают о самочувствии сотрудников
2. Сейчас, на период карантина, мы все работаем из дому, и лично мне очень недостаёт обычного офисного окружения и общения с сотрудниками, у нас классный коллектив
3. Когда я пришла в компанию, мне сразу же сказали, что готовы оплачивать любые курсы, которые мне помогут и в неделю у каждого сотрудника есть 5 часов на самообучение. Не всегда есть силы и желание учиться, но когда есть — это отличный буст
4. Офис в 20 пеших минутах от центра города, коворкинг в тц с отличной инфраструктурой. Офисное помещение всегда стараются улучшить для комфорта сотрудников.

Главное: руководство заинтересовано в развитии своих сотрудников и всячески этому способствует.

Касаемо коллектива — ребята хорошие, работают в дружной обстановке, всегда готовы делится опытом, оказать помощь с реализацией технических решений.

ROOM4 — это то место, откуда не хочется уходить домой: этому способствуют дружелюбные условия работы во всех смыслах, как для студентов, так и для семейных людей.

Підтримали: Вікторія Бабець

Работали на несколькими проектами. Всегда чёткое ТЗ, Отличный менеджмент, лёгкие сдачи!!!

В разработку я свитчнулся из диджитал-маркетинга и перед поиском первой компании, конечно же, собирал фидбэк от знакомых из IT по поводу компаний города. Наслушался достаточно, начиная от ужасного менеджмента и заканчивая проектами, не дающими возможности профессионально развиваться.

Мне больше всего не хотелось нарваться на типичную «галеру», в которой у руководства единственная цель — выжать все соки из разработчиков и «урвать побольше, отдать поменьше».

О ROOM4 узнал от знакомой HR. Моих скиллов не хватало, чтобы сразу начать работать над проектами, поэтому мне дали возможность доучиться внутри компании. И за эту возможность я очень благодарен.

Что касается внутренностей:

Во-первых, очень классная атмосфера и коллектив, в который было просто влиться. Редко когда бывают дни без юмора и фана)

Во-вторых, колоссальные возможности для непрерывного профессионального роста: начиная от проектов, использующих современные технологии и заканчивая постоянным обменом опытом между членами команды, а также наличием необходимых обучающих материалов.

В-третьих, виден неподдельный интерес основателей компании в развитии каждого сотрудника в частности и всего коллектива в целом. Возможно потому, что руководство — сами в прошлом разработчики и были на нашей стороне стола.

Это выражается в создании условий как для повышения скиллов, так и для комфортной и результативной работы.

Ну и в четвертых, банально классный офис, к тому же находящийся в ТЦ со всей необходимой инфраструктурой.

В общем, благодаря всем этим факторам в офис я иду с большим удовольствием :)

Замечательный коллектив, интересные проекты с использованием новых технологий (что весьма не маловажно), возможность рости и развиваться. Здесь созданы все условия для комфортной работы и развития.

С первых дней сотрудничества начинешь чувствовать себя в коллективе очень комфортно. Есть все условия для, буквально, ежедневного роста. Современные, динамачные и очень интересные проекты.

If you want to grow as a developer and work on really cool projects, this is the place for you 👻

Возможность развития и проявления себя в интересующих направлениях. Всегда можно обратится за помощью. Современные технологии. Удобный и комфортный офис.

Отличная компания!
Интересные проекты, только передовые технологии, открытый и позитивный коллектив, удобное расположение офиса.
Рад работать с этой командой.

Это далеко не первая компания в которой я работаю, и наконец-то я чувствую себя комфортно.
Отношение руководства к сотрудникам заслуживает отдельной похвалы. Коллектив огонь =)

Непередаваемая атмосфера внутри компании — открытость, готовность помочь или научить. Пожалуй, это первый такой коллектив из всех моих предыдущих компаний, в который влился настолько легко и быстро, что на работу приходишь всегда с желанием.

Підтримали: Galina Bublik

Отличный позитивный коллектив, много сильных профессионалов. Проекты в основном нетривиальные, есть куда расти.

Сотрудничаю с компанией с момента ее основания. Только положительные эмоции. Никаких пустых обещаний, никаких недооцененностей вашего труда. Пока-что лучшее компания за весь период моей трудовой деятельности (более 7 лет в IT).

Підтримали: Galina Bublik

Best company I’ve worked for, so far! (ノ◕ヮ◕)ノ