Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

ROOM4

Одесса, Николаев

Работаю более полутора лет. Начальство понимающее, HR — суперские люди, уборщице — отдельный респект! А если без шуток: все супер. Есть возможность развиваться в любых аспектах, тебя поддержат и помогут. У нас не боятся экспериментировать с новыми технологиями! Рад что на моем пути мне встретился Room4 :)

Работаю чуть меньше года в ROOM4. Компания порадовала тем, что о тебе реально заботятся, если у тебя есть какие-то проблемы, то начальство относется с пониманием и предложит тебе помощь. Из плюшек не может не радовать гибкий график, возможность работать удаленно, выделенные часы в неделю на самообучение. Ну и конечно же самое главное веселый коллектив, в котором никогда не соскучишься, работа в ROOM4 мне приносит удовольствие.

So far we are together 38 months. The only thing I need to say that should cover everything — I don’t have such thought in the morning: “Goddamn, that damn work again”. People matters here.

Работаю в компании около четырех месяцев. Вроде бы не очень много, но за этот время стало понятно, что я попал в отличную компанию. Нравится четкий и отлаженный механизм рабочего процесса. Дружеская атмосфера в команде и комфорт рабочего места способствую творчеству. Для меня это компания в которой я могу реализовать себя и развиваться. В сфере IT я более 17 лет. Работал в разных компаниях, есть с чем сравнить. Впервые за много лет, каждый рабочий день в удовольствие. Я очень рад быть частью команды ROOM4.

Работаю в компании около 7 месяцев и очень доволен хорошо настроенным рабочим процессом, отличным отношением руководства и дружественным коллективом. Как сотруднику компании меня очень радует заботливое отношение руководства, очень гибкий график работы, современный офис и много приятных плюшек. Комфортные рабочие места дают полностью погрузиться в рабочий процесс. Компания готова помочь приобрести новый скил или повысить существующие. Очень рад что стал частью команды ROOM4. Это то место куда ты идешь с радостью и без плохих мыслей.

Поддержали: Anfisa Domashova

Очень рад, что работаю с этой командой. Ребята классные, компания заинтересована в развитии сотрудников, постоянно подсказывают и обучают. Однозначно подкупает уровень доверия и гибкость графика.
Я пришел в компанию с сравнительно поверхностными знаниями, но ребята оценили энтузиазм и желание обучаться. Теперь я работаю здесь уже больше года. За этот период я попробовал свои силы на проектах разной сложности и невероятно прокачал свои скиллы. Заказы всегда интересные, клиенты адекватные, ПМ дают четкие задачи.
Очень комфортный офис, рабочее место, техническое обеспечение, а самое главное люди, которые работают в этой компании. Для меня моя команда стала больше, чем просто рабочим коллективом.

Рад, что попал в эту компанию. Понятие «овертаймы» здесь встречается крайне редко. Выделенные регулярные часы на самообучение и проекты разного уровня на современном стэке очень способствуют развитию. Жесткого распределения на роли нет, благодаря чему можно хорошо горизонтально масштабироваться в профессиональном плане: devops, менеджмент, front-end, back-end. Толковые идеи инноваций приветствуются и внедряются довольно шустро, а не вкидываются в бэклог на годы. Коллектив приятный, офис удобный. Мне здесь действительно нравится работать. Рекомендую как новичкам, так и опытным ребятам.

Работаю в ROOM4 больше года. Офис находится в ТЦ со всей инфраструктурой: тренажерка, маркет, аптека, школа английского и разные кафе. На этаже есть теннисные столы.
В ROOM4 гибкий график. Компания заботится о том чтобы у всех были, удобные столы за которыми можно работать стоя, дополнительные мониторы, тестовые девайсы. Есть отдельная зона для отдыха где можно поиграть на гитаре или в настолки, зона для принятия пищи, кондиционер в каждой комнате и хорошая вентиляция во всех офисах. Команды сидят в просторных комнатах. Есть конференц рум. По зарплате, за всё время не было ни одной задержки.
Но самое лучшее в компании, это ее коллектив. Ребята всегда готовы помочь, ответить на любой вопрос, поддержать советом, направить.
Главная ценность компании — это делится своими знаниями, неверно поэтому в компании нет иерархии, и каждый запросто может подойти к CEO и задать любой вопрос.
Компания ROOM4 — отличное место для первой работы и продолжения успешной карьеры для опытных специалистов

Работать в компании Room4 одно удовольствие. Во-первых, руководство старается сделать максимально комфортные и продуктивные возможности для работников. Во-вторых, сам офис очень стильный, технологичный и расположен недалеко от центра города. В-третьих, ребята очень дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы прийти на помощь.

In this company you feel like in the family. Everyone here is ready to lend a helping hand to me, and leadership contributes to my personal growth. Thank you for being a part of the ROOM4 team.

1. В отличие от моего прошлого места работы и опыта моих друзей, в Room4 всегда стараются укладываться в 40-часовую неделю без овертаймов, много переживают о самочувствии сотрудников
2. Сейчас, на период карантина, мы все работаем из дому, и лично мне очень недостаёт обычного офисного окружения и общения с сотрудниками, у нас классный коллектив
3. Когда я пришла в компанию, мне сразу же сказали, что готовы оплачивать любые курсы, которые мне помогут и в неделю у каждого сотрудника есть 5 часов на самообучение. Не всегда есть силы и желание учиться, но когда есть — это отличный буст
4. Офис в 20 пеших минутах от центра города, коворкинг в тц с отличной инфраструктурой. Офисное помещение всегда стараются улучшить для комфорта сотрудников.

Главное: руководство заинтересовано в развитии своих сотрудников и всячески этому способствует.

Касаемо коллектива — ребята хорошие, работают в дружной обстановке, всегда готовы делится опытом, оказать помощь с реализацией технических решений.

ROOM4 — это то место, откуда не хочется уходить домой: этому способствуют дружелюбные условия работы во всех смыслах, как для студентов, так и для семейных людей.

Работали на несколькими проектами. Всегда чёткое ТЗ, Отличный менеджмент, лёгкие сдачи!!!

В разработку я свитчнулся из диджитал-маркетинга и перед поиском первой компании, конечно же, собирал фидбэк от знакомых из IT по поводу компаний города. Наслушался достаточно, начиная от ужасного менеджмента и заканчивая проектами, не дающими возможности профессионально развиваться.

Мне больше всего не хотелось нарваться на типичную «галеру», в которой у руководства единственная цель — выжать все соки из разработчиков и «урвать побольше, отдать поменьше».

О ROOM4 узнал от знакомой HR. Моих скиллов не хватало, чтобы сразу начать работать над проектами, поэтому мне дали возможность доучиться внутри компании. И за эту возможность я очень благодарен.

Что касается внутренностей:

Во-первых, очень классная атмосфера и коллектив, в который было просто влиться. Редко когда бывают дни без юмора и фана)

Во-вторых, колоссальные возможности для непрерывного профессионального роста: начиная от проектов, использующих современные технологии и заканчивая постоянным обменом опытом между членами команды, а также наличием необходимых обучающих материалов.

В-третьих, виден неподдельный интерес основателей компании в развитии каждого сотрудника в частности и всего коллектива в целом. Возможно потому, что руководство — сами в прошлом разработчики и были на нашей стороне стола.

Это выражается в создании условий как для повышения скиллов, так и для комфортной и результативной работы.

Ну и в четвертых, банально классный офис, к тому же находящийся в ТЦ со всей необходимой инфраструктурой.

В общем, благодаря всем этим факторам в офис я иду с большим удовольствием :)

Замечательный коллектив, интересные проекты с использованием новых технологий (что весьма не маловажно), возможность рости и развиваться. Здесь созданы все условия для комфортной работы и развития.

С первых дней сотрудничества начинешь чувствовать себя в коллективе очень комфортно. Есть все условия для, буквально, ежедневного роста. Современные, динамачные и очень интересные проекты.

If you want to grow as a developer and work on really cool projects, this is the place for you 👻

Возможность развития и проявления себя в интересующих направлениях. Всегда можно обратится за помощью. Современные технологии. Удобный и комфортный офис.

Отличная компания!
Интересные проекты, только передовые технологии, открытый и позитивный коллектив, удобное расположение офиса.
Рад работать с этой командой.

Это далеко не первая компания в которой я работаю, и наконец-то я чувствую себя комфортно.
Отношение руководства к сотрудникам заслуживает отдельной похвалы. Коллектив огонь =)

Непередаваемая атмосфера внутри компании — открытость, готовность помочь или научить. Пожалуй, это первый такой коллектив из всех моих предыдущих компаний, в который влился настолько легко и быстро, что на работу приходишь всегда с желанием.

Поддержали: Galina Bublik

Отличный позитивный коллектив, много сильных профессионалов. Проекты в основном нетривиальные, есть куда расти.

Сотрудничаю с компанией с момента ее основания. Только положительные эмоции. Никаких пустых обещаний, никаких недооцененностей вашего труда. Пока-что лучшее компания за весь период моей трудовой деятельности (более 7 лет в IT).

Поддержали: Galina Bublik

Best company I’ve worked for, so far! (ノ◕ヮ◕)ノ