Roobykon Software

Харків, Таллінн (Естонія)

10 червня 2016 11:56

Konstantin Paschenko, Ruby on Rails developer з 2015 року

Рад, что попал в эту компанию, это позволило мне перейти на новую, более инересную технологию разработки (на ruby с php), имел возможность поработать в отличной команде и существенно вырасти как специалист.

Плюсы компании:
+ довольно-таки неплохой офис в самом центре города
+ маленькая компания и соответственно дружная команда
+ минимум бюрократии, возможность взаимодейтвовать напрямую с руководством, проявлять инициативу, внедрять свои идеи и решения и соответственно быстрее расти по всем направлениям
+ не свободный, но достаточно гибкий и удобный график, понимающее руководство в отношении форс-мажоров
+ при ответственном подходе к работе возможен вариант удаленки
+ хорошо себя проявляя на проектах можно за адекватные сроки расти в финансовом плане
+ большие проекты, на которых можно разносторонне прокачать свои скилы, почувствовать себя в роли архитектора
+ кофе и печеньки
+ дартс
+ отличные короративы с безлимитным пивом :)

Минусы так же существуют:
— если жестко не лоббировать новые идеи и технологии есть шанс утонуть в лапше из устаревшего кода
— бывают пробелы в работе с требованиями заказчиков, от чего приходится по несколько раз переделывать то же самое и потенциально может привести к факапу
— спортзал пока что только обещают )

Итого:
Если вы любите программирование, любите чистый код, работу в команде, хотите чтоб ваша инициатива поощрялась и вы имели возможность непрерывно развиваться как специалист, при этом ощущая себя не маленьким винтиком в огромной машине, а реально значимой единицей — добро пожаловать к нам, мы сработаемся )