Roobykon Software

Харьков, Нью-Йорк (США), Таллинн (Эстония)

Я проработал в данной компании полтора года, и могу уже с некоторой уверенностью сказать о ней. Из плюсов:
— Неплохой тёплый офис (с дополнительными обогревателями!) в историческом особнячке;
— Либеральное и адекватное руководство;
— Грамотное управление проектами;
— Гибкий график и вообще терпимость в отношении распределения рабочего времени (для меня, как для абсолютной совы, это критично);
— Приятный коллектив и располагающая рабочая атмосфера. Коллеги, которые всегда готовы помочь;
Из минусов: критических объективных недостатков для себя не вижу.
В целом, должен отметить, что за время работы тут я достаточно далеко ушел в своих скиллах, и приобрел хороший опыт, за что очень благодарен коллективу и Рубикону.

Поддержали: Serge Tkachuk

Мне повезло, что я попала в эту компанию.

Плюсы
+ Есть возможность расти и развиваться профессионально, было бы желание;
+ Инициатива приветствуется;
+ Замечательный коллектив;
+ Хороший проджект менеджмент;
+ Прозрачная и понятная система повышения зароботной платы;
+ Офис в центре города;

Минусы:
— У меня маленький рабочий стол :-)
— И иногда нет воды.

Если минусы вас не пугают, но есть желание профессионально расти, работать с интересными людьми и над интересными проектами, то вам к нам.

Поддержали: Ivan BobyrStanislav WEB

Спасибо, за отзыв. Минусы исправим. «Дежурный» по заказу воды уже назначен :). Осталось дело за столом.

A solid company and awesome team — these two words arise almost immediately & strongly associate with Roobykon.
+ Good salary;
+ Medical insurance;
+ Sports;
+ English lessons;
+ Paid lunches.
But, of course, the core thing is colleagues — always ready to help, give advice & spend quality time.

Поддержали: Ivan Bobyr

An awesome developing company, which includes both: experienced professionals and young employees. The company provides all conditions for comfortable work and career growth. Thanks to the established communications, young employees can always expect on the assistance of more experienced colleagues. Experienced employees are also provided with the necessary conditions: English courses in three groups according to the personal level, visiting conferences, competent work evaluation.

Отличная, современная компания с приятным менеджментом, адекватным руководством и профессиональными работниками.

Поддержали: Ivan Bobyr

Рад, что попал в эту компанию, это позволило мне перейти на новую, более инересную технологию разработки (на ruby с php), имел возможность поработать в отличной команде и существенно вырасти как специалист.

Плюсы компании:
+ довольно-таки неплохой офис в самом центре города
+ маленькая компания и соответственно дружная команда
+ минимум бюрократии, возможность взаимодейтвовать напрямую с руководством, проявлять инициативу, внедрять свои идеи и решения и соответственно быстрее расти по всем направлениям
+ не свободный, но достаточно гибкий и удобный график, понимающее руководство в отношении форс-мажоров
+ при ответственном подходе к работе возможен вариант удаленки
+ хорошо себя проявляя на проектах можно за адекватные сроки расти в финансовом плане
+ большие проекты, на которых можно разносторонне прокачать свои скилы, почувствовать себя в роли архитектора
+ кофе и печеньки
+ дартс
+ отличные короративы с безлимитным пивом :)

Минусы так же существуют:
— если жестко не лоббировать новые идеи и технологии есть шанс утонуть в лапше из устаревшего кода
— бывают пробелы в работе с требованиями заказчиков, от чего приходится по несколько раз переделывать то же самое и потенциально может привести к факапу
— спортзал пока что только обещают )

Итого:
Если вы любите программирование, любите чистый код, работу в команде, хотите чтоб ваша инициатива поощрялась и вы имели возможность непрерывно развиваться как специалист, при этом ощущая себя не маленьким винтиком в огромной машине, а реально значимой единицей — добро пожаловать к нам, мы сработаемся )

Отличная компания, в которой всегда можно расти как в профессиональном плане так и в финансовом, было бы желание, а возможности вам предоставят.

Замечательная компания в которой мне посчастливилось работать. Достаточно много интересных проектов и к тому же адекватное руководство, в общем есть все для профессионального и личностного роста, классный офис, грамотный менеджмент, минимум бюрократии, так как решения принимаются очень быстро и результативно. Нравится четкое распределиние обязаностей в компании. Так же среди плюсов — интересные корпоративные события.