RONIS Web Development

Харків

Вітаю! Дуже приємно поспілкувався з рекрутером, були недоліки (англійська), розумів що скоріш за все буде відмова, в будь-якому випадку рекрутер сказала, що відповість мені що до результату (не буду вказувати ім’я, але хотілося би, щоб так більше не робили) — відповідь так і не отримав, хоча декілька раз нагадував про себе.

Одна из самых загадочных компаний, с которыми когда-либо приходилось связываться. Лет эдак 5-6 назад, когда искала работу, отправляла им резюме. Ответа никакого не последовало. В этом году решила при поиске работы тоже откликнуться на их вакансию — снова никакого ответа. Спустя пару дней написала им на e-mail, указанный в описании к вакансии: так, мол, и так, я отправляла резюме, не могли бы вы проинформировать меня, есть ли какие-либо результаты его рассмотрения. Ответа снова ноль целых, ноль десятых. Как-то так. Я понимаю, что тысячи резюме могут приходить на почту, все сразу не разгребешь; также еще хоть как-то поддается пониманию то, что что-то из резюме не устроило, но в облом кандидату об этом писать. Но когда обращаются к вам напрямую, ответить религия, что ли, не позволяет? Не пойму.