Rondesignlab

Одеса, Краків (Польща)

2 жовтня 2020 12:12

Mariia Mukhrygina, Founder в Tinkerteens

В Rondesignlab я полгода. Работаю на позиции ПМ-а в одесском офисе.

1. Кайфую от команды. Ребята знают свое дело. По-доброму, с уважением относятся друг к другу. Всегда готовы словом-делом помочь.

2. В компании высокие стандарты качества. Мы делаем продукты, за которые распирает гордость.

3. Созданы все условия, чтобы хорошо выполнять свою работу. Менеджеры ставят задачи конкретно и своевременно. Следят, чтобы объем работы был посильный. Предоставляют необходимые ресурсы.

4. Руководители регулярно встречаются с сотрудниками 1-1. На таких встречах обсуждаем рабочие вопросы, дальнейшее развитие компании и сотрудника.

5. Компания следует принципу continuous improvement (непрерывного улучшения). Руководители постоянно думают о том, как облегчить жизнь команде, не теряя в качестве. Идеи обсуждаем и внедряем всей командой сообща.

6. Уровень заработной платы регулярно пересматривается. ЗП выплачивают вовремя.

7. Бюрократии нет, строгости нет.

8. Два раза в месяц собираемся на тимбилдинг. Играем в настолки, сплавляемся на байдарках, жарим шашлыки, ходим на море. Говорим, дурачимся, смеемся. Компания покрывает расходы.

9. В офисе тепло и комфортно. Техника, мебель выбраны с заботой о сотрудниках. Холодильники переполнены снеками, в том числе полезными. В офисе всегда чисто.

10. Раз в неделю можно поработать из дома. В выходные и вовремя отпуска не дергают.

Rondesignlab стала вторым домом, где я на своем месте:)