Rondesignlab

Одеса, Краків (Польща)

14 вересня 2020 12:22

Alina Lichynitser, UX/UI Designer в Rondesignlab

Работаю в Одесском офисе Rondesignlab почти 3 года.
Хотелось бы поделиться своим мнением с вами.

1. Во первых- это адекватное и современное руководство, которое вкладывает в развитие своих работников. Есть возможность постоянно развиваться и не стоять на месте. Все курсы и обучение оплачиваются руководством. В плоть до того, если это, к примеру, поездка в другой город на курсы, то тебе оплатят и дорогу, и проживание, и также питание.

2. Также очень хороший менеджмент. Задачи ставятся с учетом реальных сроков на день, что бы ты успел все сделать в рабочее время и не перерабатывал. Если же переработки случаются, то они всегда оплачиваются.

3. Руководство заботиться о комфорте. Ты всегда можешь выбрать, к примеру, новый стул, если твой не удобный, и тебе его закажут.

4. В холодильнике всегда куча вкусняшек и перед заказом новых всегда спрашивают, возможно кто-то хочет что-то новое.

5. Очень хороший коллектив. Все веселые, открытые и с хорошим чувством юмора. Два раза в месяц у нас тимбилдинг — один в офисе, а второй — вне офиса. В офисе мы играем в разные настольные игры, а когда идем куда-то — это всегда что-то развлекательное или активное. Например, эти летом мы сплавлялись на байдарках, лазили на скалодроме и ходили на пляж с шашлыками.