Rondesignlab

Одеса, Краків (Польща)

11 серпня 2020 15:36

Maria Smaznova, COO в Rondesign

Работаю в Rondesign больше 2-х лет.
Работаю в Одесском офисе и хочу поделиться своим личным мнением.
На данный момент — Rondesign это лучший работодатель за весь мой 9+ летний опыт.
За время работы здесь я не сталкивалась с негативом.
Процессы в компании выстроены хорошо, любой вопрос решается если не мгновенно, то в течении нескольких часов.

Команда в компании ( абсолютно все сотрудники, в том числе и удаленные) — высококвалифицированные специалисты, который очень приятны в общении и всегда рады поделиться опытом и помочь. И научить тебя чему-то новому, что в дальнейшем поможет тебе развиться и прокачать твои скиллы.
Команда работает как единое целое, например дизайнеры всегда рады объяснить или показать, заодно поделиться с тобой опытом.

Общение в компании и положительную обстановку в офисе обеспечивает замечательный HR, когда у меня было собеседование она любезно помогла мне не заблудиться по дороге в офис. Для нас создают самые комфортные условия — отпуск, техника, саморазвитие.

Рабочее место и атмосфера в компании на высшем уровне — светлый, тихий и уютный офис, вкусняшки и teambuilding два раза в месяц.
Отдельное внимание хочу обратить на технику — компания на этом не экономит.

За менеджмент и постановку задач отвечает несколько человек- но это никак не влияет на скорость и релевантность их постановления, мне есть с чем сравнивать так что тут твердое 10/10.

Я отвечаю за работу с клиентами.

Отдельным моментом хочу уточнить, что компания отправляла меня на дополнительные курсы по повышению скиллов)

Підтримали:  Dmitry Kravchuk