Rondesignlab

Одеса, Краків (Польща)

Я працюю в компаніі Rondesignlab, на посаді UX/UI дизайнера, вже більше 1 року, і за цей час я отримав безцінний досвід та сильний буст моїх професіональних скілів.

Працював в офісі, але у звʼязку із зовнішніми обставинами перейшов на гібридний формат роботи. За необхідністю приїжджаю до офісу.

За час роботи я переконався у тому, що комунікація з командою та тімлідом відіграє важливу роль у розвитку, та якісній співпраці. При виникненні будь-яких питань, я можу розраховувати на професіональну та своєчасну відповідь від команди, що запевняє мене у тому, що я знаходжусь у правильному місці.

Атмосфера в команді комфортна, регулярно відбуваються неформальні зустрічі на тімбілдінгах та івентах)

Якщо кажучі про робочі процеси, то мене покорила організація менеджменту! У кожного є своя ніша задач, яка чітко зрозуміла, і ти відчуваєш себе справжнім експертом. Регулярні мітінги та брейншторми з командою допомагають знайти відповіді на питання дуже швидко!

Завдяки Rondesignlab я кайфую від цієї роботи та людей що мене оточують)

Працюю в компанії Rondesignlab віддалено на позиції Front-End розробник.

За час роботи в компанії мої навички значно покращилися. Я став краще розуміти, що хоче бачити користувач і як поліпшити UX, що дуже важливо для моєї роботи. Хочу зазначити, що в компанії постійно розвиваєшся не тільки в одному напрямку, щоразу дізнаєшся для себе щось нове від колег.

Дуже подобається комунікація з командою, все на найвищому рівні. Усі в компанії готові поділитися накопиченим досвідом і допомогти з вирішенням питань. Хочу зазначити, що в компанії регулярно спілкуюся з тімлідами. Щоразу в нашому спілкуванні присутня приємна і дружня атмосфера. Вони завжди готові пояснити, як поліпшити якість робіт і що краще зробити для цього.

Графік роботи шикарний, що дає змогу тобі не тільки встигнути зробити всі робочі таски, а й залишається час на свої справи.

У компанії дуже хороший рівень менеджменту. Нові ідеї завжди обговорюються і впроваджуються в міру необхідності. Процеси відмінно організовані, не виникає питань при появі нових завдань.

Rondesignlab став для мене приємним місцем з приємними людьми, в якому хочеться працювати і розвиватися.

Работаю удалённо с компанией уже более полугода как UI/UX дизайнер. За это время я существенно вырос в уровне навыков и знаний. Все задания всегда интересные и креативные, по этому работать над ними одно удовольствие.

Хоть я и работаю удалённо, но общая атмосфера и настрой людей очень положительны. Коммуникация с командой на высшей уровне, все всегда открыты к новым идеям и предложениям. Постоянная коммуникация, созвоны с тимлидом очень хорошо влияют на общую работу, очень хорошо налажена обратная связь, я получаю развернутые и четкие комментарии по проектам.

Подводя итог могу сказать одно, люди, которые работают в этой компании очень компетентные в своих вопросах, отзывчивые и позитивные. Работать с ними приятно и комфортно.

Хотів би написати про свій досвід роботи з компанією. Співпрацюю з компанією як UX/UI дизайнер вже близько 10 місяців віддалено. Можу впевнено сказати, що за цей час суттєво підвищив свій рівень як дизайнера та покращив якість робіт.

Важливу роль у моїй роботі відіграє комунікація з тімлідом. Саме мені фідбек допомагає не лише покращувати рівень робіт, а й орієнтуватись у трендах, розвивати наглядовість. З часом ми стали краще розуміти одне одного, що дало змогу зменишити кількість колів та дизайн-рев’ю і зконцентруватись на дизайні.

Оскільки я працюю віддалено і не знаходжусь в офісі, мені складно описати атмосферу, яка присутня в команді. Проте те, що я бачу в чатах в месенджері, наштовхує мене на думку, що в команді с цим все окей. В компанії присутні регулярні тімбілдинги та неформальні зустрічі.

Моє загальне враження про компанію дуже позитивне. А працювати комфортно та цікаво 😉

Я работаю в Одесском офисе Rondesignlab, сильно проникся к этой компании и хочу рассказать о своих впечатлениях 👉

Меня сразу покорила команда — здесь собрались очень классные и открытые люди, на которых хочется равняться. Все готовы помочь и это дает тебе нереальное развитие, а общение вне рабочих процессов создает очень крутую атмосферу в коллективе!

Как для менеджера, для меня очень важна практика английского и в Rondesign с этим все отлично! Постоянные созвоны с клиентами, постановка задач и рабочая переписка — все это очень помогает прокачать разговорные скилы.

Большой плюс — постоянные митинги с командой. Каждый может принести новые идеи или получить фидбэк по любым вопросам. Уже больше года работаю удаленно, но благодаря рабочим процессам в компании, каждый день проходит эффективно и комфортно.

Rondesignlab — люди, которых работа делает счастливыми 😁.

Привет!
Я проходил стажировку по UI/UX дизайну в одесском офисе Rondesignlab. Эта компания, которая дала мне невероятный буст в развитии)

После 5 месяцев работы в я выявил для себя уйму нового и в разы вырос в дизайне. По началу было тяжело, но с помощью коллег и руководства я вышел на новый уровень. Большую роль в это сыграли множество гайдов, много практики и понятно поставленные задачи)

В команде поддерживалась неформальная и дружественная обстановка. Новые идеи и эксперементы поддерживались, что помогало качать скилы. Отдельно нужно отметить офис и рабочее место, где есть всё для комфортной работы.

Работаю в одесском офисе. Лучшее время работы в лучшей для меня компании.

При трудоустройстве для меня была важна возможность карьерного роста. И спустя несколько месяцев хорошей работы, я перешла на более высокую должность.

В моём быстром росте мне очень помогает HR Лилия, которая всегда подсказывает, советует и направляет. Работа с ней — получше разных курсов по рекрутингу 😉. Большой опыт наставника и практика — бесценны для развития.

HR отдел очень старается сделать работу сотрудников комфортной и учесть пожелания каждого. Абсолютно обо всём можно поговорить, обсудить и это будет решено в ближайшее время 👌.

По себе могу сказать, что в компании высокие требования к качеству выполненной работы, но мне нравится наблюдать хороший итог работы и гордиться этим.

Мой любимый период дня — это обед с неформальным общением. После него точно вдохновишься попробовать что-то или начать делать. Ну уж очень приятная атмосфера 😊.

Підтримали: Наталья Грибинюк

Работаю в Одесском офисе Rondesignlab на позиции UX/UI дизайнера.
Компания, которая покорила моё ❤️)
Мне понравилась крутая возможность развивать свои навыки, на первом месте качество и рост, что очень импонирует) Всегда много практики, направили и предоставили много гайдов. Безусловно придется самостоятельно вкладывать немало сил и времени на своё развитие, но результат увидела буквально сразу же, что меня безумно радует)) В начале может быть сложновато, но я получила больше, чем за всё время в сфере дизайна.
Комфортный график, успеваю закончить много дел и после рабочего дня чувствую себя отлично. Менеджмент всегда учитывает нагрузку и выставляет задачи с реальными сроками, благодаря такому подходу отсутствует эффект «выгорания», что немаловажно) Одним из главных приоритетов — современный подход и внимательное отношение к самочувствию сотрудников)

Я работаю в одесском офисе компании Rondesign и хочу отметить, что здесь очень дружный коллектив, присутствует взаимопонимание и помощь. Для меня ценно отношение сотрудников друг к другу, если что-то непонятно по задачам, всегда подскажут и объяснят. Как для проектного менеджера нравится отношение сотрудников к работе, мне еще не приходилось нервничать о срывах сроков из-за невыполнения задачи. После стартап проекта с опенсорсным кодом, я кайфую от процесса работы, отсутсвие перманентных багов, четко и ясно сформированные задачи.

Отдельно хочу отметить работу HR отдела и руководства компании. Очень внимательно подбирается коллектив, что в целом влияет на благоприятную атмосферу в офисе.

По личному наблюдению сделала вывод, что политика компании руковоствуется принципом «Предоставление качественных услуг заказчику и забота о кадрах».

Последний пункт я бы охарактеризовала как «рай для сотрудника») Удобный график работы, постоянное контроль за отсутствием выгорания, комфортный офис с предоставлением hardware.

Работаю уже больше трех месяцев в Одесском офисе Rondesignlab.

Опишу немного о своих ощущениях и о компании, вот что понравилось:

— развитие просто нереальное, качаешь скиллы полным ходом;

— здесь собрались очень крутые, позитивные люди, которые являются настоящими профессионалами и охотно делятся своими знаниями и опытом;

— Rondesign — это место, где можно не боятся привносить новые идеи для проектов, экспериментировать;

— педантичный подход, это качество, которое выделяет Rondesign, проекты делаются не на коленке и на выходе всегда качественный результат, мне этот подход очень нравится;

— офис находится в центре города, он просторный и со всеми удобствами, на кухне есть всегда ништяки для перекусов, рядом офигенная столовая;

— руководство — это прекрасные люди, которые делают все, чтобы тебе было комфортно работать и ты получал максимальное количество развития;

— график работы шикарный, с выходными проблем нет;

— задачи ставятся очень ответственно, недопониманий нет, все процессы налажены очень хорошо;

— тимбилдинги 1-2 раза в месяц, они разнообразные и веселые;

Вообщем и целом, все намного круче, чем я ожидал и вообще был очень приятно удивлен, что можно так комфортно работать и с удовольствием прихожу в офис, хоть и могу иногда работать удаленно:)

Работаю в одесской студии не так долго, около трех месяцев.
В целом всем довольна.

Из плюсов:

В студии хороший коллектив, с ребятами комфортно общаться, всегда рады помочь по любому вопросу. В общем хочу сказать, что в студии приятная атмосфера, это очень подкупает :)

Также мне понравился менеджмент. Задачи всегда объясняют подробно, поэтому во время работы не возникает никаких вопросов.

Понравилось ознакомление с процессами работы в студии. Детальные инструкции и описания помогли быстро приступить к работе и не тратить на это недели.

Удобный рабочий график с 10-11 до 18. По утрам можно успеть сделать все свои дела перед работой.

Расположение. На машине добираюсь за 10 минут практически всегда без пробок.

Зарплата соответствует той, которую мы обсуждали перед приемом на работу. Выплачивают вовремя.

Минусов для меня нет)

В Rondesignlab я полгода. Работаю на позиции ПМ-а в одесском офисе.

1. Кайфую от команды. Ребята знают свое дело. По-доброму, с уважением относятся друг к другу. Всегда готовы словом-делом помочь.

2. В компании высокие стандарты качества. Мы делаем продукты, за которые распирает гордость.

3. Созданы все условия, чтобы хорошо выполнять свою работу. Менеджеры ставят задачи конкретно и своевременно. Следят, чтобы объем работы был посильный. Предоставляют необходимые ресурсы.

4. Руководители регулярно встречаются с сотрудниками 1-1. На таких встречах обсуждаем рабочие вопросы, дальнейшее развитие компании и сотрудника.

5. Компания следует принципу continuous improvement (непрерывного улучшения). Руководители постоянно думают о том, как облегчить жизнь команде, не теряя в качестве. Идеи обсуждаем и внедряем всей командой сообща.

6. Уровень заработной платы регулярно пересматривается. ЗП выплачивают вовремя.

7. Бюрократии нет, строгости нет.

8. Два раза в месяц собираемся на тимбилдинг. Играем в настолки, сплавляемся на байдарках, жарим шашлыки, ходим на море. Говорим, дурачимся, смеемся. Компания покрывает расходы.

9. В офисе тепло и комфортно. Техника, мебель выбраны с заботой о сотрудниках. Холодильники переполнены снеками, в том числе полезными. В офисе всегда чисто.

10. Раз в неделю можно поработать из дома. В выходные и вовремя отпуска не дергают.

Rondesignlab стала вторым домом, где я на своем месте:)

Работаю в Одесском офисе Rondesignlab почти 3 года.
Хотелось бы поделиться своим мнением с вами.

1. Во первых- это адекватное и современное руководство, которое вкладывает в развитие своих работников. Есть возможность постоянно развиваться и не стоять на месте. Все курсы и обучение оплачиваются руководством. В плоть до того, если это, к примеру, поездка в другой город на курсы, то тебе оплатят и дорогу, и проживание, и также питание.

2. Также очень хороший менеджмент. Задачи ставятся с учетом реальных сроков на день, что бы ты успел все сделать в рабочее время и не перерабатывал. Если же переработки случаются, то они всегда оплачиваются.

3. Руководство заботиться о комфорте. Ты всегда можешь выбрать, к примеру, новый стул, если твой не удобный, и тебе его закажут.

4. В холодильнике всегда куча вкусняшек и перед заказом новых всегда спрашивают, возможно кто-то хочет что-то новое.

5. Очень хороший коллектив. Все веселые, открытые и с хорошим чувством юмора. Два раза в месяц у нас тимбилдинг — один в офисе, а второй — вне офиса. В офисе мы играем в разные настольные игры, а когда идем куда-то — это всегда что-то развлекательное или активное. Например, эти летом мы сплавлялись на байдарках, лазили на скалодроме и ходили на пляж с шашлыками.

Я начал работать в студии Rondesignlab почти 5 лет назад. И могу с уверенностью сказать, учитывая мой немалый опыт работы, что это лучшая компания из всех в которых я работал.

Расскажу наверно обо всех моментах, которые мне нравятся:

— Прежде всего это коллектив — за что огромное спасибо нашему HR и Co-Founder которые тщательно подбирают людей, с которыми настолько приятно работать как будто ты находишься в компании друзей. А это очень важно т.к. на работе я провожу немалую часть всего времени. Рассказываю об Одесском офисе, но принципы подбора людей у нас одинаковые везде.

— Еще одним приятным моментом является наш офис — в него приятно приходить просто потому, что он красивый, удобный и комфортный. Я имею ввиду удобные кресла, зоны отдыха и рабочие места

— А что помогает в самой работе так это менеджмент — наши PM всегда заботятся о том, чтобы специалисты всегда понимали, что им делать и получали реальные сроки выполнения. А мне это удобно тем что я всегда знаю статус проектов когда нужно пообщаться с клиентами.

Работаю в компании уже 4-ый год, в Одесском офисе.

Скопилось много чего рассказать) За это время компания выросла из маленького полу-подвального коллектива, до серьезных размеров агентства.

И так по-порядку:

1. Оплата труда.

Одесские, да что там Украинские реалии таковы, что порой легко наткнутся на добросовестных работодателей и остаться ни с чем.

Но за 4 года моей работы в рондизайн, ни разу не возникло каких либо проблем в этом аспекте.

Для меня стал показательным случай в самом начале нашего сотрудничества. Я вышел работать за 3 дня до «дня ЗП» и не ожидал что мне заплатят что-либо. Но к своему удивлению мне оплатили эти 3 дня. Такое внимание к мелочам подкупило меня.

Помимо своевременной оплаты компания предлагает достойную по меркам рынка оплату, а также стабильные пересмотры и понятные требования к ним.

2. Развитие.

Важным фактором для меня была возможность постоянно развивать свои навыки. Компания конечно же всячески поощряет это. Будь-то изучение софта, книги или видео-курс вы получите поддержку, но только в случае если сможете донести ценность этого для всех) Порой это могут быть и курсы за счет компании, но конечно же это для сотрудников которые уже проработали какое-то время.

В целом процессы построены так, что вы будете вынуждены прокачивать свои скиллы) По началу конечно это может быть для кого-то сложно, но результат стоит того. На произвол судьбы вас не оставят, регулярный фидбек, обмен знаниями и помощь присутствуют.

3. Условия труда
В этом компоненте все хорошо. Адекватный график, переработки порой случаются, но очень редко.

Компания заботиться о комфорте сотрудников, поэтому обеспечивает всем нужным сотрудников и следит чтобы у вас было все, для того чтобы выполнять свою работу. Процессы хорошо отлажены и каких-то факапов по минимуму.

Все стандартные плюшки в виде снеков, сладостей и т.д. Есть. Также есть возможность попросить что-то особенное что нравится именно вам, всегда прислушиваются и покупают)

Компания регулярно проводит тимбилдинги. Это могут быть как и просто приятные вечера за настольными играми, так и всякие активности. К примеру этому могут быть сплав на байдарках, поход на скалодром, игра в пейнтбол и т.д.

Сформировался отличный коллектив. С которым приятно коротать рабочие будни)

Работаю в Rondesign больше 2-х лет.
Работаю в Одесском офисе и хочу поделиться своим личным мнением.
На данный момент — Rondesign это лучший работодатель за весь мой 9+ летний опыт.
За время работы здесь я не сталкивалась с негативом.
Процессы в компании выстроены хорошо, любой вопрос решается если не мгновенно, то в течении нескольких часов.

Команда в компании ( абсолютно все сотрудники, в том числе и удаленные) — высококвалифицированные специалисты, который очень приятны в общении и всегда рады поделиться опытом и помочь. И научить тебя чему-то новому, что в дальнейшем поможет тебе развиться и прокачать твои скиллы.
Команда работает как единое целое, например дизайнеры всегда рады объяснить или показать, заодно поделиться с тобой опытом.

Общение в компании и положительную обстановку в офисе обеспечивает замечательный HR, когда у меня было собеседование она любезно помогла мне не заблудиться по дороге в офис. Для нас создают самые комфортные условия — отпуск, техника, саморазвитие.

Рабочее место и атмосфера в компании на высшем уровне — светлый, тихий и уютный офис, вкусняшки и teambuilding два раза в месяц.
Отдельное внимание хочу обратить на технику — компания на этом не экономит.

За менеджмент и постановку задач отвечает несколько человек- но это никак не влияет на скорость и релевантность их постановления, мне есть с чем сравнивать так что тут твердое 10/10.

Я отвечаю за работу с клиентами.

Отдельным моментом хочу уточнить, что компания отправляла меня на дополнительные курсы по повышению скиллов)

Підтримали: Dmitry Kravchuk

Я не из тех людей кто любит оставлять негативные отзывы, но делать то это кому-то надо! =)
Хочу отметить огромный минус данной «конторки» — время отклика!
22го Мая получил задание. 25го его сдал. 5го Июня получил ответ о том, что надо еще раз переслать и 12го что «не подошло»...
Если честно, то я уже забыл про то что оправлял им что-то!

Видимо говорят правду, что с конторами в пост СНГ лучше не работать!

Вакансії Rondesignlab