ROCKETECH Software Development

Работаю в компании с декабря 2018 года. Прошел собеседование на должность javascript fullstack developer, получил первые задачи, работаю в компании по сей день и не разу по этому поводу не был расстроен! Прекрасная и продуктивная работа с проект менеджерами, отличное взаимодействие со всеми разработчиками, системными администраторами, тестировщиками и всеми, кто имеет отношение к проектам компании. В результате некоторых личных обстоятельств которые произошли в моей жизни, после операции на голосовых связках я потерял возможность общаться голосом... Тем не менее, компания отнеслась к моей проблеме с пониманием и по сей день (даже с такой коммуникативной проблемой) я переписываюсь со всеми сотрудниками компании по всем рабочим моментам, участвую в daily и, в целом, не лишен открытого общения и своей профессиональной роли. В основном, компания специализируется на разработке бизнес решений — SaaS, ORM, CRM, PIM, ERP, CMS, AMS, MAP и т.п. форматов, по крайней мере в проектах такого типа заключается моя занятость. Мое настроение — продолжать наше сотрудничество как можно дольше! Большим, приятным, сюрпризом стало для меня — высокая организация процессов и комфортный карьерный климат. Сотрудники компании имеют открытую возможность проявлять свои профессиональные качества за пределами своих базовых должностей. Своевременные выплаты окладов. Гибкий рабочий график. И многое другое, чем не могут похвастаться многие современные компании.

Поддержали: Katrina Novak

Подскажите, может кто-то знает ...как я могу удалить свой отзыв (выше)? ...3 года спустя мои впечатления скатились ниже уровня Марианской впадины.

Работаю с августа 2019 года.
При поступлении на работу прошел серию собеседований, где-то пару недель притирались по процессам, а дальше интересная и продуктивная работа.
Проекты в основном интересные, команда собралась профессиональная и довольно комфортная в работе.
Учитывая что это распределенная команда всегда можно оптимизировать график и нагрузку под свои потребности, что значительно удобнее привязки к офису.
Все возможности для реализации своих навыков и роста как профессионального так и по оплате.

Поддержали: Юлия Златковская