Rock-IT Recruitment Agency

8 серпня 2022 13:59

Daria Brahina, Junior Sourcer в Rock IT

Всех приветствую! 👋🏼
Хочу выразить благодарность компании за обучение. И определённо порекомендовать её новичкам !😇

Вся теоретическая часть подается порционно, отсутствие воды — только всё необходимое для дальнейшей работы.
Практическая часть и интернатура — это главное преимущество данного обучения.🔝 У вас будет возможность не просто прослушать очередную информацию о рекрутинге, а использовать приобретенные знания, отработать навыки, почувствовать себя в работе.
Вся система обучения прозрачная, по принципу win-win — вы получаете опыт, который потом можно использовать в своем CV.

Хочу отдельно отметить команду : Юлию, Николая, Дарину, Елизавету, Инну и Марину. Уже со старта у вас будет поддержка ребят. Отдача команды невероятная, я получала ответы на любые вопросы и всегда достаточно быстро. Вся коммуникация идёт без пафоса, очень дружелюбная атмосфера. Кроме того, нас учили внутренней коммуникации. Наши митинги — это то по чему я буду действительно скучать.😢

Хочу дать совет будущим интернам : не стесняйтесь задавать вопросы, задавайте их вовремя.😎 Когда у меня случился застой и я не могла понять почему так, я обратилась к своему тимлидеру Инне, после чего мы созвонились, проработали каждое направление, по которому я работала, и мои показатели значительно выросли .

Rock IT, спасибо вам большое за вас, за возможности, которые вы открываете. Спасибо за веру и за поддержку. 🙏🏽❤️

Отдельная благодарность Елизавете и Инне за весомый вклад в моё формирование рекрутинга, за то что мой вход в айти сделали комфортным, за то что терпели мои миллион вопросов.🙈🙈❤️