Commited: 50+ воркшопів з ТОПами тестування: M.Bolton, G.Bahmutov, T.King, R.Desyatnikov, J.Bach. Лише за $40 на рік та економія $15 до 20 квітня

"Rock-IT" Recruiting agency

23 февраля 11:41

Sofiia Movchaniuk, Researcher в Sigma Software

Хочу оставить отзыв об обучении и работе в агентстве Rock-IT.
Все знают, что в большинстве своём, работодателям нужны специалисты с опытом работы. Здесь же, предоставляется возможность пройти обучение с нуля и после применять полученные знания в реальной работе.
Хотела бы поблагодарить за огромный багаж знаний и опыта, который я получила за время работы с Rock-IT.
Отдельная благодарность Николаю за курс обучения, информация подается чётко, структурировано, без воды. Только основное и важное для работы в данной сфере.
Спасибо большое за открытые новые горизонты. Это крутая возможность для тех, кто нацелен развиваться в сфере IT рекрутинга в дальнейшем.
Работать было интересно и легко — в любой сложной ситуации мне искренне готовы были помочь. Николай и Дарина всегда быстро отвечают на любые интересующие вопросы.
Нереально крутая и позитивная команда, которая каждый Monday Talks заряжала безмерным количеством позитивных эмоций и настроя на рабочую неделю. Огромнейшее спасибо и процветания агентству😉