Rock-IT Recruitment Agency

23 січня 2021 15:40

Ivan Trohymchuk, IT sercher в Rock-IT

Хочу оставить свой отзыв о работе в Rock-IT.
Со сферой IT-рекрутинга я не был знаком, но хотел попробовать обучится новому и получить новые скиллы. Что, в итоге, я и получил)
В Rock-IT я попал через Работа.юа. Меня привлекла возможность полного обучения и дальнейшей практики.
По обучению — материалы четкие, структурированные, максимально разжеванные, с примерами и объяснениями. Все, что нужно для старта. Времени достаточно, что бы изучить все необходимое и повторить) Николай очень хорошо преподносит информацию. Лично у меня не было моментов, где я ничего не понял или долго соображал «о чем вообще речь».
Все, что не ясно — всегда можно спросить у Николая.
После обучения, по собственному желанию, у вас есть возможность реальной практики. РЕАЛЬНОЙ. Что сейчас редкость для начинающих, ведь все требуют опыта как минимум 6 месяцев. А где его взять то?) Вот тут Rock-IT впереди всех: и обучат, и дадут работу. Все в твоих руках.
Очень четкие договоренности, все прозрачно и понятно, без подводных камней.
Николай и Дарина — всегда отвечают, открыты диалогу, подсказывают. Не было ситуаций, когда ты сам по себе.
Еще выделю момент, что все на удаленной основе. Никаких привязок к офису, городу и т.д. С тебя только ноутбук и стабильный инет.
В целом я рекомендую агентство Rock-IT — и для новичков, и для тех, кто хочет наработать «стаж», при этом зарабатывая.