There are 999 reasons to become levi niner. Find yours at levi9.com/jobs

"Rock-IT" Recruiting agency

Работаем с Rock-IT и их работой давольны на все 100%. Отвественные и отзывчивые люди, которые всегда готовы прийти на помощь.
Спасибо за Ваш профессионализм!
Ради будем сотрудничать с Вами в дальнейшем.
Trust Sorcing

Поддержали: Nikolay Konovalenko

Хочу выразить свою благодарность команде «Rock-IT» за предоставленную аналитику.
Мне правда понравилось то что ребята честные, пообещали за 2-3 дня выполнить аналитику по рынку Житомира и через 2 дня ребята предоставили реальные данные. Я точно знаю что реальные, так как уже почти год работаю над вакансиями в Житомире.
Еще ребята предложили варианты решения того как можно закрыть вакансии, они полезные так как мы сами уже к этому пришли.
Если будут сложности с закрытием вакансий в Киеве обязательно к ним постучусь с запросом.

Поддержали: Nikolay Konovalenko

Хочу оставить отзыв о своей работе в компании «Rock-IT», при этом, я бы называл это взаимодействие — сотрудничеством.
За это время я изучил основы рекрутинга в IT-сфере: научился «читать» и понимать вакансии, составлять эффективные поисковые запросы, писать приветственные письма кандидатам, вести переписку с кандидатами, работать с различными возражениями, «продавать» вакансии, использовать разнообразные каналы связи с кандидатами, вести коммуникацию с клиентами компании, работать с базами данных, «вести» кандидата от знакомства с вакансией до получения оффера и многое другое.
Хочу отметить эффективность обучения данной профессии, которое проводит руководитель компании: весьма структурная система обучения методике рекрутинга, которую осваивает новый сотрудник, обогащаясь каждый день новыми знаниями, навыками, которые переходят в привычки, а также — новыми заданиями и функциями.
Принимая участие в обучении и, в то же время, наблюдая за этим процессом, можно смело перенимать опыт руководителя в постановке обучения, во взаимодействии с сотрудниками и клиентами, делегировании, time-менеджменте, self-менеджменте и многое другое :)
Завершение каждой недели знаменуется недельным отчетом, анализ которого позволяет определить зоны роста сотрудника, как специалиста, так и правильно распределять задачи, время, приоритеты.
Интенсивное обучение дает свои плоды в весьма короткие сроки, что является выгодным для всех сторон, так как компания работает в концепции win — win — win: Клиент — Сотрудник — Компания.
И, конечно же, ключевую роль в работе компании играет команда, которую достаточно умело подобрал Николай! Дружественный коллектив создает заряженную трудовую атмосферу, при этом, всегда есть место доброй шутке, улыбке, поддержке и хорошему настроению!
Спасибо вам! :)
Успехов и процветания!
P.S. Сотрудничать рекомендую!

Поддержали: Nikolay Konovalenko

Сильная команда профессионалов, безупречно выполняющая свою работу! Обращайтесь и Вы попадете в надежные руки)

Поддержали: Nikolay Konovalenko

Молодая прогрессивная компания с нестандартным подходом к работе. Ребята большие молодцы! Николай, руководитель, так держать!