Riseapps

Харків, Таллінн (Естонія)

22 червня 2021 13:11

Julia Budnichenko, Business Development Manager с 2018 года

В далеком 2018 году решила я начать свой путь в IT и я безумно рада, что начался он именно с Riseapps. Шла я на позицию Lead Generator/Sales Manager (естественно знания технологий и процессов разработки у меня не было), но после тестового и интервью я таки получила (и с радостью приняла :)) заветный Job Offer. В первую очередь, меня покорили сотрудники — все очень дружелюбные, классные специалисты, готовы помочь и объяснять все «на пальцах», никогда не отказывали. С годами ребята стали не просто коллегами, а друзьями.
Так же хочу отметить, что компания всегда «ЗА» развитие и рост сотрудников и всячески в этом способствует — тебе всегда дадут шанс попробовать что-то новое и будут в этом поддерживать. И в этом я убедилась на собственном опыте, когда мне предложили попробовать себя в Business Analysis. Искренне благодарна за то, что поверили в меня и поддерживали всей тимой на первом проекте в новой роли! :)
Скажу пару слов о компенсации — как по мне ЗП очень достойная, пересмотры есть и они существенные (иногда оооочень приятно удивляли ^_^), все честно и прозрачно.
Дописывая свой, по сути, farewell отзыв, скажу одно — welcome в семью Riseapps!
P.S. ребята, буду за вами скучать!

Підтримали:  Vladlen Shulepov Julia Vershinina