Riseapps

Харьков, Таллинн (Эстония)

Всем привет!) Я присоединился к дружной семье Riseapps не так давно (4 месяца назад), но тем не менее у меня накопилось немало впечатлений которыми хотелось бы поделится. В первую очередь эта компания покорила меня отзывчивостью и дружелюбием сотрудников: как руководства, так и ребят, которые работают со мной на проекте. Данный фактор очень важен для комфортного пребывания в компании, особенно если ты молодой специалист. Касательно новых технологий стоит отметить, что руководство всегда держит руку на пульсе и активно работает с популярными языками программирования и платформами, которые находятся в топе рынка IT. Не смотря на сложную обстановку в мире, в Riseapps постоянно появляются новые проекты, с которыми очень интересно работать. Я доволен, что могу являться частью этого коллектива и с радостью могу рекомендовать эту компанию специалистам разных уровней и направлений!

Всем привет, работаю в компании Riseapps уже больше 3х лет, и хотел бы поделиться своими впечатлениями о работе в 2020 году, коснулся ли меня карантин, и как компания перестраивала свои процессы, во время этого непростого периода.
2020 год начался большим количеством интересных событий, в числе которых был второй React-Native Meetup в Харькове, который организовала и провела наша компания.
В целом, в плане проектов, карантин меня особо не затронул, у меня не было дней, когда я бы сидел «на бенче».
Как и многие другие, наша компания лишилась части оплачиваемых проектов в период весны-лета, при этом я никогда не испытывал проблем с своевременной выплатой зарплаты.
Хотел бы отметить стратегию компании, которая состояла в том, чтобы сохранить коллектив, никого не увольняя.
На данный момент 80% коллектива работает удаленно.
Также появилось много новых проектов, компания активно работает над процессами во всех отделах, ищет новых людей.

Проработав год, могу сказать, что это замечательная компания с прекрасными людьми, интересными проектами, классным офисом, летними, зимними и «простотак» тимбилдингами несмотря ни на что. Компания приветствует инициативу и самодеятельность — хочешь на тренинг — пожалуйста, есть желание внедрить что-то свое на проекте — докажи, что оно классное и будет готово. В общении все открытые, дружелюбные и всегда помогут. Рада, что была частью Riseapps.

Прекрасная компания, которая аккумулирует в себе крутых и опытных специалистов. Очень дружная атмосфера — работать всегда весело и не напряжно) Радуют постоянные корпоративы и тимбилдинги, просторный светлый офис и месторасположение очень удобное. По работе могу сказать, что проекты очень разные, есть возможность сменить проект, если надоел или не нравится, есть разные варианты работы на проекте, что является довольно хорошей возможностью как для начинающих, так и для уже опытных специалистов. Я очень рад, что был частью такой классной команды, и работал в данной компании.

Костя, большое спасибо за твой отзыв, двери компании всегда для тебя открыты!

Отличная атмосфера, отзывчивые эйчары и думающая команда. Я считаю что мне повезло при выборе компании для развития карьеры. Радуют не заезженые проекты и довольно прогресивное использование технологий.