Конференція Highload fwdays'19 — Autoscale, MySQL 8.0, Neo4j, Kafka and AWS Lambda | 05.10 | Київ

Riseapps

Харьков, Таллинн (Эстония)

За полтора года работы в компании мне понравилась очень свободная атмосфера, график работы достаточно гибкий и всегда можно договориться с руководством. За это время успел поработать с интересными технологиями и довольно смелыми, сложными проектами, зачастую работая с интеграцией разнообразных девайсов. Спасибо Riseapps за этот приятный и интересный опыт!

Поддержали: Kate YudovychIrina Tsyganash

Антон, большое спасибо за продуктивную и эффективную работу, будем ждать тебя в гости в Харькове)

Прекрасная компания, которая аккумулирует в себе крутых и опытных специалистов. Очень дружная атмосфера — работать всегда весело и не напряжно) Радуют постоянные корпоративы и тимбилдинги, просторный светлый офис и месторасположение очень удобное. По работе могу сказать, что проекты очень разные, есть возможность сменить проект, если надоел или не нравится, есть разные варианты работы на проекте, что является довольно хорошей возможностью как для начинающих, так и для уже опытных специалистов. Я очень рад, что был частью такой классной команды, и работал в данной компании.

Поддержали: Kate YudovychIrina Tsyganash

Костя, большое спасибо за твой отзыв, двери компании всегда для тебя открыты!

Отличная атмосфера, отзывчивые эйчары и думающая команда. Я считаю что мне повезло при выборе компании для развития карьеры. Радуют не заезженые проекты и довольно прогресивное использование технологий.